Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
Amely8012, РозаЛиндаЯР, yulya_42, chnatiya22, Лен4ик1315, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 31 » Актеры

«Некоторые женщины» (Сандэнс): Vanity Fair подводит итог сессии «вопрос-ответ»

15:18
стюартПосле окончания франшизы «Сумерки» Кристен Стюарт искренне захотела использовать свою популярность, чтобы помочь дать ход проектам, которыми ей действительно хотелось заняться на данном этапе своей карьеры – независимому кино. И после ряда интересных работ, таких как «Лагерь «X-Ray», «Всё ещё Элис» и «Зильс-Мария» – последний из которых принес ей главную французскую кинонаграду в номинации «Лучшая актриса второго плана», – Стюарт прилетела в воскресенье в Парк-Сити, чтобы представить свою новую картину от режиссера Келли Райхардт – «Некоторые женщины».

Фильм, являющийся экранизацией книги Мэйли Мелой «Both Ways Is the Only Way I Want It», раскрывает три отдельные истории, которые вертятся вокруг женщин, ведущих тихую жизнь в маленьком городе Монтаны. Глава Стюарт заканчивает драму – после частей с участием Лоры Дерн и Мишель Уильямс – и считается самой динамичной (по крайней мере, по мнению зрителя). Актриса играет адвоката, который получает работу учителя вечерних классов в четырех часах езды, где знакомится с одинокой хозяйкой ранчо (Лили Гладстоун). Женщины по-разному воспринимают проведенное вместе время, и именно привлекательность этой неловкой, грубой «упущенной связи» отчасти привела Стюарт в этот фильм.

Во время сессии «вопрос-ответ» после премьеры Стюарт рассказала аудитории, что она снялась в этой картине главным образом потому, что «Я фанатка Райхардт». Но во-вторых, «Келли одержима вещами, которые многие люди упускают, – сказала Стюарт о режиссере «Венди и Люси». – Она невероятно хорошо делает упор на негласное и невидимое – маленькие вещи, о которых вы, придя домой, думаете, что никогда никому не скажете; вещи, которые обычно не появляются в фильмах, потому что люди не пишут о подобном».

«Здесь есть незаметные упущенные связи и короткие разговоры, которые полностью обособлены друг от друга: вы думаете, что разговариваете с кем-то, в прямом смысле слова «разговор», но иногда тебя понимают по-другому, – объяснила Стюарт. – И я подумала, что это идеально».

Позже, когда один из слушателей отметил медленное повествование «Некоторых женщин», Стюарт быстро встала на защиту режиссера.

«Это действительно уникальный случай – работать с режиссером, который сидит и наблюдает, а не пытается навязать тебе определенную точку зрения, – сказала Стюарт. – Этого нет. Ее фильмы очень спокойные… она очень вдумчиво подходит к делу. Медленно и спокойно, и тот факт, что она обладает терпением и интересуется вещами, на которые люди обычно не смотрят, – всё это отличает ее фильмы, удовольствие от просмотра чего-то незначительного, в котором всегда что-то есть».

До этого Стюарт сказала о том, как она берется за проекты: «На самом деле меня часто заносит ветром, я доверяю своей интуиции». Она также объяснила, что не обеспокоена направлением развития своей карьеры и набирается опыта, который ее вдохновляет.

«Я полностью готова взяться за работу, если мне интересен человек, принимающий в этом участие, или какая-нибудь реплика, которую говорит моя героиня и которую я всегда очень хотела произнести», – сказала Стюарт в прошлом году. И даже если участие по какой-то заманчивой причине в проекте плохо встретится критиками, Стюарт всё равно. «Конечно, я снимусь в провальном фильме, – сказала она, добавив, что абсолютно спокойна по поводу этой неизбежности. – Всё равно… Я ведь сама не снимала фильм!»

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Некоторые женщины, вопрос, Vanity Fair, Кристен Стюарт, ответ, Сандэнс 2016|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
2
8 Limon_Fresh   (01.02.2016 03:19) [Материал]
Безумно интересная новость о Крис. Спасибо! smile

2
7 робокашка   (31.01.2016 21:18) [Материал]
Если есть возможность выбора, грех не воспользоваться в соответствии с собственными пожеланиями

5
6 НастяП   (31.01.2016 21:14) [Материал]
Спасибо за перевод. Вот и видно отличие независимого кино:режиссер может свободно творить и не зависеть от давления, показать своё видение материала, открыть новые имена. Приятны хорошие отзывы о работе Кристен и картины в целом.

5
5 prokofieva   (31.01.2016 21:11) [Материал]
Кристен , умница . Её ответы , приятно читать . Она преодолевает все трудности , совершенствуется , в не простой деятельности . Спасибо за информацию .

5
4 Герда   (31.01.2016 18:10) [Материал]
Что не говори, а Крис,действительно,замечательный человек,и душа,и внешний вид-всё в порядке.

5
3 Sveta25   (31.01.2016 17:36) [Материал]
спасибо за перевод очень хочется посмотреть Некоторые женщины smile

5
Крис не смогла пройти мимо замечательной возможности поработать с новым режиссером, которым к тому же давно восхищалась, который был ей интересен и мог дать ей новый опыт, новые знания и новые эмоции. Помимо этого, Крис зацепила история, еще один повод дать согласие на съемки wink И когда съемки обещают быть интересными, сюжет фильма тебя интригует, как и возможность сделать что-то новое, показать еще один характер, глупо отказываться от такого шанса. Крис согласилась и не прогадала - фильм был встречен очень тепло на фестивали, и снова игру девушки отметили happy

5
1 Pinenuts   (31.01.2016 15:52) [Материал]
После ее слов о Райтхард мне захотелось посмотреть другие работы этого режиссера.
И конечно я очень жду, когда же смогу посмотреть Некоторых женщин.

Классные слова, что она готова сняться в любом фильме. Пусть он будет провальным, главное, чтобы он понравился Кристен.
Хотя я пока провальных не наблюдаю. Все ее последние работы мне очень понравились. Ультраамериканцы, Анестезия, Зильс-Мария и другие. Они все очень разные, но очень классные.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: