За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Британский футболист Дэвид Бекхэм продолжает удерживать позиции одного из наиболее стильно одетых мужчин мира.
Издание Telegraph составило рейтинг самых стильных мужчин 2012 году, и возглавил его именно Бекхэм.
Несмотря окончание футбольной карьеры, Дэвид не теряет популярность. В частности, благодаря своей линии нижнего белья и своей стильной жене Виктории Бекхэм, которая, по-видимому, оказывает большое влияние на вкус мужа.
Также в 20-ку самых стильных попал актер Райан Гослинг, который в этом году уступил Бекхэму первое место в списке самых сексуальных мужчин.
Исполнитель роли Джеймса Бонда, Дэниел Крейг тоже есть в рейтинге. Актер частично перенес стиль своего героя в собственную жизнь, чем и заслужил звание одного из наиболее хорошо одевающихся мужчин.
"Шерлок Холмс" Бенедикт Камбербэтч, как настоящий британский денди, умеет красиво одеваться и выбирает преимущественно классические костюмы. Он тоже стал одним из самых стильных мужчин этого года.
В 20-ку мужчин с лучшим вкусом попали актеры Гэри Олдман и Роберт Паттинсон, а также дизайнеры Зак Поузен и Маноло Бланик.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ