Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Британское трио Muse удостоено награды в номинации "Лучшая группа
современности" на церемонии вручения ежегодных премий музыкального
журнала Q, состоявшейся вечером 26 октября в Лондоне.
В этой номинации Muse удалось обойти группы Arctic Monkeys,
Coldplay, Kings of Leon, а также недавно распавшийся коллектив Oasis.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всегда нравились! Великолепная группа, музыка их гипнотизирует...Ну, а то, что они приняли участие в проекте "Сумерки" - это только подтвердило их статус мега-группы!!!
Абсолютно согласна! Эта группа стала одной из моих любимых всего сишь за час! Только вчера толком познакомилась с их творчеством и уже очень их полюбила за их офигенскую музыку! Сразу нашла в их песнях множество очень знакомых, которые мне безумно нравяться, но до этого момента не знала, кто их исполняет. Так приятно это было прочитать на следующий день!
ой,это странно наверное, но я прям злюсь когда любишь любишь какую то группу лет 5-6 уже, восхищаешься,а все говорят на это , типа что за фигня? а потом как только ее каким либо способом популяризируют, так все как стадо начинают ее слушать)вот)но это лирическое отступление, а вообще они классные)))люблю их музыку очень)))
ОО!!! Это здорово! ОНИ действительно этого достойны!!! Их песни разрывают душу, унося куда-то в Космос!!!!! MUSE MUSE MUSE!!!!!!!! Мэтт, Дом, Крис!!!! ВЫ БОГИ!!!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ