Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 34
Пользователей: 4
RinLuv, tcv, Ланззи, Зулька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Разное

Muse признали лучшей группой современности

10:38
Британское трио Muse удостоено награды в номинации "Лучшая группа современности" на церемонии вручения ежегодных премий музыкального журнала Q, состоявшейся вечером 26 октября в Лондоне.

В этой номинации Muse удалось обойти группы Arctic Monkeys, Coldplay, Kings of Leon, а также недавно распавшийся коллектив Oasis.

Искренне поздравляем Muse! Так держать!


Источник

Обзор: Vipendroska

Категория: Разное | Добавил: Vipendroska | Теги: Muse|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 37
Обновить комментарии
0
37 CARAMEL_Jul   (12.04.2010 21:59) [Материал]
Круто =)

0
36 malina_leonidovna   (31.10.2009 11:18) [Материал]
Всегда нравились! Великолепная группа, музыка их гипнотизирует...Ну, а то, что они приняли участие в проекте "Сумерки" - это только подтвердило их статус мега-группы!!! smile

0
35 Piastr   (31.10.2009 03:26) [Материал]
Я вообще не понимаю, как их раньше не признали???? Они пишут восхитительную музыку!!!! Я не могу жить без их песен!=)

0
34 Soba   (29.10.2009 01:14) [Материал]
Абсолютно согласна! Эта группа стала одной из моих любимых всего сишь за час! Только вчера толком познакомилась с их творчеством и уже очень их полюбила за их офигенскую музыку! Сразу нашла в их песнях множество очень знакомых, которые мне безумно нравяться, но до этого момента не знала, кто их исполняет. Так приятно это было прочитать на следующий день! yahoo

0
33 oUt_of_mInd   (28.10.2009 23:01) [Материал]
а кто б сомневался :Р

0
32 AnastasiaNega   (28.10.2009 20:42) [Материал]
ой,это странно наверное, но я прям злюсь когда любишь любишь какую то группу лет 5-6 уже, восхищаешься,а все говорят на это , типа что за фигня? а потом как только ее каким либо способом популяризируют, так все как стадо начинают ее слушать)вот)но это лирическое отступление, а вообще они классные)))люблю их музыку очень)))

0
31 WaMpIrChA   (28.10.2009 16:38) [Материал]
юююююхххххууууууу!!!!!!!еееееееее!!!!!!!

0
30 Bellz   (28.10.2009 12:24) [Материал]
Как до этого раньше никто не додумался? happy

1
29 KatyBook   (28.10.2009 09:25) [Материал]
Нет, ну вы мне скажите!-разве могло быть иначе?!!! НЕТ! не могло!!!!! Потому что у БОГОВ МУЗЫКИ конкурентов не бывает!!! king

2
28 Larisska   (27.10.2009 20:43) [Материал]
ОО!!! Это здорово! ОНИ действительно этого достойны!!! Их песни разрывают душу, унося куда-то в Космос!!!!! MUSE MUSE MUSE!!!!!!!!
Мэтт, Дом, Крис!!!! ВЫ БОГИ!!!!!!!

0
27 ladrielin   (27.10.2009 19:29) [Материал]
МОЛОДЦЫ!!! Классные ребята. Одна из немногих рок-групп, которые могут слушать не только до 27 лет. Так держать ребята.

0
26 fathjei   (27.10.2009 19:24) [Материал]
Поздравляю ВАС!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!))) wink wink wink wink

2
25 SoSedk@   (27.10.2009 18:50) [Материал]
Kings of Leon это тоже вещь) не зря эту группу любит Роб)я сейчас слушаю их последний альбом...это нереально...

0
24 EndlessnesS   (27.10.2009 18:47) [Материал]
УРА! УРА! УРА! yahoo
Молодцы,ребята!!! Они это заслужили!!! Так держать!!!

0
23 лз   (27.10.2009 18:36) [Материал]
УРА ТОВАРИЩИ!!!!
наконец-то это совершилось))))

0
22 Нюшка   (27.10.2009 18:12) [Материал]
Поздравляю!!!

0
21 Angie_in_the_dreams   (27.10.2009 17:41) [Материал]
молодцы!
все группы представленные в номинации достойны))
но выигрывают лучшие;))))

0
20 Nikki2   (27.10.2009 17:25) [Материал]
Поздравляю!!!!!!!!!! Очень за них рада! Muse лучшие!!!

0
19 MoonNatalie   (27.10.2009 17:18) [Материал]
Урра!!! biggrin Только что видела эту потрясающую новость на А1, а теперь и тут!!! happy

0
18 Ange   (27.10.2009 17:15) [Материал]
молодцы

0
17 Egevika   (27.10.2009 16:54) [Материал]
Йеее. Молодцы. Одно из моих самых любимых групп еще со времен их первого альбоиа tongue

0
16 Anki   (27.10.2009 15:03) [Материал]
Аееее)))Они это ЗАСЛУЖИЛИ!!!

1
15 Nem   (27.10.2009 15:03) [Материал]
Да молодцы ребята)
Они конечно супер но и Paramore тоже кое-что значят) happy

1
14 TheLittle_Mermaid   (27.10.2009 14:52) [Материал]
оо..ну молодцы)) поздравляю! (*^-^*)

2
13 Oly-Shmolly   (27.10.2009 14:41) [Материал]
Ооо) Это круто! Они самые-самые лучшие и действительно достойны этой награды! Люблю их... Ммм) Muse! Muse! Muse!)))

2
12 bambin_ka   (27.10.2009 14:03) [Материал]
вай как хорошо)))) я бесконечно рада, они этого достойны!!! THE BEST!!!:)

0
11 Evolet   (27.10.2009 13:54) [Материал]
я в них никогда не сомневалась. музыка у них просто отпад,а вместе с голосом Беллами- так вообще крышу сносит! умнички! жду вас в КИЕВЕ!

2
10 Alipysi4ka   (27.10.2009 13:10) [Материал]
Ура!Ура!Ура! Они просто супер!!!

2
9 Мята_Пушо4ек   (27.10.2009 13:03) [Материал]
ЯЯЯЯЯЯЯЯхххххххууууууууууууууу))))))))))))))
мои лапочки! лю их оч оч )))

2
8 Alice_Lavgut   (27.10.2009 12:55) [Материал]
Они ЛУЧШЕ ВСЕХ.....))ЭТО СУПЕР))Я ЗА НИХ РАДА....

3
7 BoyarunyAniretake   (27.10.2009 12:34) [Материал]

ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ)))))))))

1
6 alkata   (27.10.2009 12:25) [Материал]
Классно и аболютно заслуженно! Они просто умнички)

0
5 Blackberry   (27.10.2009 11:56) [Материал]
Они очень талантливы и достойны этой награды!!!!!

0
4 Just_Lera   (27.10.2009 11:56) [Материал]
Обожаю их))) Заслужили)

0
3 Untouched   (27.10.2009 10:50) [Материал]
Muse-самые лучшие!Вполне заслуженная награда!=)))

0
2 Volnaja_ptica   (27.10.2009 10:49) [Материал]
И кто бы сомневался? biggrin biggrin biggrin biggrin

2
1 Эленас   (27.10.2009 10:40) [Материал]
Мои поздравления!она молодцы заслужили 0и так держать и дальше!!!!! smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: