Четверг  28.03.2024  21:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 29
Вашему вниманию расшифровка сканов французского журнала Like Hit, в котором были опубликованы интервью Кристен и Тейлора (они не очень новые - актеры дали их еще до начала съемок "Затмения", но. надеемся, они все равно будут Вам интересны).

Тэйлор Лотнер

Привет, Тэйлор! Давай начнем с наиболее интересных тем: в "Новолунии" ты трансформируешься в вервольфа, как это происходило?

Джейкоб сейчас совершенно другой персонаж. В первом фильме он очень стеснительный и замкнутый. Он очень неуклюжий. Но с другой стороны, когда он перевоплощается, он становится совершенно другим "человеком". Он силен и он очень быстр. Мне нравится двойственность его характера, но также это немного и расстраивает.

Итак, это значит, что ты на самом деле не участвуешь в экшн-сценах вервольфов?

Да, Джейкоб находится в наилучшей форме, но во всех экшн-сценах он принимает облик волка. В фильме так много сцен и расстраивает тот факт, что ты не можешь быть их частью и полностью войти в роль. Мне бы понравилось если бы я смог превратиться в вервольфа в реальной жизни, но это невозможно! (смеется).

Возвращаясь к "Сумеркам", ты хоть представлял как повернутся события?

О, нет! Никогда. Когда я проходил прослушивание я не мог подумать, что у меня будет возможность сыграть этот персонаж более чем один раз. Я понятия не имел что такое "Сумерки", что это за книги, я ничего не знал о персонажах или о самой истории в целом. А затем все изменилось и я заметил, что люди охвачены страстью по этому поводу. Это было невероятно. Фаны сходят с ума, в это невозможно поверить. Когда я сказал, что они сходят с ума, я не имел в виду ничего плохого. Я имею в виду, что они очень выразительные и они хотят, чтобы мы знали
как они любят книги и фильмы (смеется). Иногда я не верю, что это происходит со мной.

Что было самое трудное для тебя в "Сумерках" и "Новолунии"?

Работать. Потому что если персонаж растет на умственном уровне между двумя фильмами, он также растет и на физическом. И когда Джейкоб начинает превращаться в вервольфа, он находится в самой лучшей форме, чем когда либо. Он больше не может выглядеть как ребенок. Поэтому я закрылся в спортзале с моим личным тренером, Я очень много ел, здоровой пищи, я избегал сахар и пил энергетические напитки. Это было одним из худших моментов в моей жизни, но это того стоило.

Ну сейчас, ты можешь расслабиться! Все отлично!

(смеется) Я действительно могу расслабиться, потому что у нас небольшой перерыв, перед тем как вернуться к фильму "Затмение" в Ванкувере, это следующий фильм. И я должен сказать, что оценивая некоторые будущие сцены,для следующего фильма мы должны быть в нашей лучшей форме, как физически, так и мысленно. Думаю съемки будут долгими и трудными.

Какие твои любимые сцены в "Новолунии"?

Мне нравятся экшн-сцены, в этом фильме их будет много. Но если я должен выбарть что-то одно, то - это сцена где Белла впервые видит Джейкоба после его трансформации.
Она приходит к нему домой, у него сейчас короткие волосы и он говорит ей: "Мы не можем больше быть друзьями". Это была очень эмоциональная сцена.

Кристен Стюарт


Привет Кристен! Перед тем как мы поговорим о "Новолунии", давай поговорим об успехе "Сумерек". Что ты можешь об этом сказать?

Если быть честной, я не удивлена успеху фильма. Но с другой стороны, все еще смешно, что он имел такой большой успех с таким маленьким бюджетом. Никто не ставил на нас перед выходом фильма. Теперь я понимаю, почему люди пытаются найти этому объяснение. Фильм был снят на очень маленькие деньги. Сама по себе история основана на простых вещах, с простыми людьми, именно это помогало людям сопоставлять себя с героями книги.

Как ты думаешь, что делает тебя похожей на Беллу?

На самом деле, я не работала над этим так усердно, как вы думаете, потому что мы с ней очень похожи. Белла очень похожа на меня, потому что мы не такие, как остальные девочки, которые ищут массу вещей, что сделает их счастливее. Она довольно открытый человек и ничего не просит взамен.

В "Новолунии" для Беллы все меняется. Что ты можешь сказать об этом?

Да, она очень сильно меняется. В первом фильме она очень смелая, она рискует покинуть мир,в котором она живет, чтобы быть с Эдвардом и его семьей, не зная того, что случится.
Это заставляет ее чувствовать так, как она никогда себя не чувствовала раньше. Она повзрослела, а когда мы взрослеем, мы не видим вещи, которые были привычные для нас.
Жизнь, в которой она живет с Эдвардом сейчас совершенно отличается от того, что она знала раньше, в первом фильме, но не только этим объясняется все изменения в Белле.

Когда Эдвард уезжает, Белла становится ближе к Джейкобу. Ваши отношения с Тэйлором Лотнерем изменились сейчас?

Я не знаю. Я очень люблю Тэйлора, особенно за его честность. Он очень открытый человек, готовый выслушать других. В фильме отсутствие Эдварда все усложняет и Белла
неизбежно становится ближе к Джейкобу. Она видит в нем то, что не замечала раньше. Белла чувствует, что может довериться Джейкобу и это то чувство, которое я получаю от Тэйлора в жизни. Он очень милый и я могу рассказать ему обо всем.

С приходом нового режиссера что-нибудь сильно изменилось?

И да и нет. Изменилось то, что он привнес новые идеи для нашей работы, но он остался предан фильму. В следующем фильме у нас будет другой режиссер, Дэвид Слейд. И это не проблема. Если бы у нас было четыре фильма подряд, то это было бы сложнее, но между фильмами
у нас есть время отдохнуть или заняться другой деятельностью. И  здорово, и  легче для команды иметь возможность перерыва между фильмами.

Если Роб не смирился с успехом "Сумерек", то Кристен получает удовольствие от своего успеха.
Единственный минус для нее - это интервью, из-за которых она чувствует себя некомфортно:
"Я предпочитаю иметь дело с сумасшествием фанатов, нежели чем с таким огромным количеством интервью. Каждый раз, Я чувствую себя так, как будто меня тестируют, в смысле мне задают вопросы о моей роли, о которой мне самой нет необходимости думать. И потому что времени очень мало и я должна отвечать очень быстро. Это как упражнение, которое я не очень-то люблю.

И наконец несколько цитат от Роба.

В книге, написанных Стефани Майер, Эдварда Каллена нет так много, за исключением снов Беллы. Режиссер Крис Вейц знает, что фильм без Роба будет неинтересен, поэтому
он решил внести изменения. Роб делится: "В книге Эдвард только в мечтах Беллы, а в фильме мы попытались представить это в виде галлюцинаций. Моя роль едва различима,
так как я должен был показываться без присутствия в целом фильме. Мы должны были найти этот баланс, и я надеюсь, что мы сделали все правильно".

Источник

Перевод выполнен  DILYARA  специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Актеры | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (10)

Звезда "Сумерек" говорит о прошлом Джаспера, джем-сейшне "Затмения" и многом другом.

В то время как съемки "Затмения" завершились на этой неделе, а "Новолунию" остались считанные недели до его вторжения в кинотеатры по всей стране, мы рады сообщить, что Джексон Рэтбоун жив и здоров. Несколько вампирских потасовок в Ванкувере не способны разрушить бессмертие Джаспера Хейла.
Недавно мы связались с актером и фронтменом группы 100 Monkeys, чтобы поговорить о, возможно, его последних днях в качестве полюбившегося вампира-конфедерата Стефани Майер. Любимцу фанатов не терпелось поговорить об импровизации с Робертом Паттинсоном, об изучении предыстории Джаспера в "Затмении", и о предании огню его собственного лица.

MTV: Кто из новых персонажей, присоединившихся к франшизе в "Новолунии", является твоим любимым?

Джексон Рэтбоун: Мой любимый герой в "Новолунии", которого не было в "Сумерках"? Думаю, любимый является собирательным - клан Вольтури. Это одна из тех вещей, которые на самом деле приятно видеть, это разлагающиеся дряхлые вампиры, руководящие вампирским сообществом, если хотите. Я думаю, что они потрясающая команда актеров, которых нам удалось заполучить для нашего фильма, и они крайне жуткие и пугающие. Они все превосходны - я имею в виду, что Дакота Фаннинг играет внушающую страх Джейн, просто ужасную.

MTV: Вы, ребята, провели столько времени вместе в течение последних нескольких лет. Когда камера на съемочной площадке выключаются камеры, о чем же вы говорите?

Рэтбоун: Между дублями? Знаете, мы просто болтаем о самых обычных вещах. Мы все нормальные люди – а не вампиры в реальной жизни. В перерывах мы говорим о музыке, как и что мы собираемся делать после того, как закончатся съемки. Я всегда приношу с собой гитару и губную гармошку, а Никки Рид, Роб, Кристен и многие другие из актерского состава весьма склонны к музыке. Так что между дублями мы много импровизируем, чтобы выплеснуть накопившиеся эмоции и немного развлечься.

MTV: В то время как сага продолжается, ты ощущаешь, что становишься более или менее похожим на своего героя?

Рэтбоун: Больше или меньше я похож на Джаспера? Знаете, я искренне считаю, что большая часть моего представления о Джаспере пришла ко мне в первых "Сумерках". В основном потому, что я имею возможность показать его предысторию в "Затмении", где люди видят, что же на самом деле движет Джаспером в "Сумерках", чего вы действительно не понимали. Этот персонаж, он постоянно мучается, и [люди спрашивают] "Почему?" или "Какие у него причины на это"? У него было очень темное прошлое, и оно преследует его. Вот поэтому было действительно приятно иметь возможность побывать в том времени, чтобы объяснить и донести то состояние, которое я сыграл в "Сумерках" и "Новолунии".

MTV: Сейчас существует очень много сумеречных товаров. У тебя есть что-нибудь в любой реальной жизни?

Рэтбоун: Какие-нибудь сумеречные товары в реальной жизни? Нет [ничего не покупал]. Однако мой товарищ по группе Бен Граупнер купил наволочку с моим лицом на ней. Мне пришлось сжечь ее в ритуальном огне, потому что она пугала меня.

Источник

Перевод выполнен gazelle специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Актеры | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (13)



Наконец-то стал доступен для просмотра трейлер "Новолуния", дублированный на русский язык. В связи с этим у нас возникли к Вам два вопроса:

Первый: Нравятся ли Вам то, как озвучили наших героев?

Второй: Предпочли бы Вы смотреть полностью дублированный фильм или фильм с русскими субтитрами и возможностью слышать оригинальные голоса актеров, сыгравших в фильме?

Свое мнение можете высказать в комментариях.

Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (73)

И это правда. Если вы наберете в строке поиска Google имя Дэниэла Кадмора, то ни одно из слов, описывающих его внешность, все равно не будут соответствовать содержанию этой статьи. С мускулами, заметно выступающими даже через толстую ткань твидового пиджака, его, действительно, трудно не заметить.

Безусловно, внушительные габариты Дэниэла имеют большое (во всех смыслах) значение во всех ролях, которые он уже успел сыграть за свою короткую, но блистательную карьеру. К слову, полный энтузиазма канадский актер назвал нам свои данные – рост 6,7 футов (204 см), вес 240 фунтов (108,8 кг).  С этого началось наше интервью.

Я спросила Дэниэла, явного фаната спорта, как он увлекся драматическим искусством. «Я заинтересовался драмой в старших классах. Я всегда был гиперактивным, и в 10м классе я, наконец, направил свою энергию в верное русло в классе драмы, а не в математическом, - усмехается он, - В школах Канады спорт не стоит на первом месте.

Хотя он и принял некоторое участие в постановке Бриолина, Дэниэл говорит, что он с головой был погружен во множество театральных миниатюр, маленьких скетчей и импровизаций, и именно они дали ему актерский опыт.  «В старших классах, - говорит он, - интереснее было участвовать в комедийных постановках, но позже в мою жизнь вошли более драматичные роли».

И он не шутит. Отправной точкой его актерской карьеры стало участие в рекламном ролике стирального порошка Oxi. «Я исполнял роль футбольного игрока, - смущенно смеется он, с неохотой рассказывая о своей первой роли, - нас было несколько футбольных игроков, облаченных в розовые платья выпускниц и перемазанных в черничном пироге".

«Это даже отдаленно не напоминает работу в многомиллионных проектах», - посмеивается он.

За два коротких года, Дэниэл наращивает темпы, проходя от эпизодической роли в фильме «Чужой против Хищника. Реквием», до роли Колосса во второй и третьей частях «Людей Икс» и заканчивая недавно сыгранной ролью Феликса, огромного телохранителя в Новолунии и Затмении, и каждый из этих фильмов доказывает, что он может не только демонстрировать свое атлетическое телосложение, но и самостоятельно выполнять трюки.

«Мне нравится то, что я сам могу выполнять трюки, но я не считаю себя каскадером. Эти парни действительно хороши в том, что они делают, - говорит он, - Я бы сказал, что я актер, умеющий выполнять трюки, мне нравится выполнять максимум заложенного в роль».

В Новолунии все трюки выполнены самим Дэниэлом и большей частью Робертом. Стремясь выполнить все свои трюки самостоятельно, Дэниэл быстро выяснил, что постановщик трюков для Новолуния тот же, что ставил трюки для «Чужой против Хищника». «Я тогда еще не знал сценария, так что просто связался с ним. Он хорошо знает мои возможности, и сказал, что я легко справлюсь со сценой драки».

Животрепещущий вопрос от фанатов, которые обожают Хью Джекмана в роли Росомахи и Роберта Паттинсона в роли Эдварда Каллена: Кого понравилось швырять больше? Росомаху или Эдварда Каллена? ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен Iika специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Категория: Актеры | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (1)

Друзья! Наш партнер, журнал "Обучение и Карьера", проводит конкурс на тему «Новолуния».
Если вы рисуете, пишите стихи, прозу, музыку, делаете коллажи, снимаете видео или занимаетесь любым другим видом творчества и при этом любите «Новолуние», то этот конкурс для вас.


Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.start4you.ru/  и завести свою страницу участника. Затем прислать свои творения‚ посвященные саге. Участвуйте и побеждайте!

Призами являются 5 билетов для двоих на фильм "Сумерки. Сага Новолуние". 15 дисков с саундтреками к новому фильму!

Лучшая работа будет опубликована в журнале "Обучение и Карьера"!

Для того, чтобы оценить понравившиеся работы, нужно зарегистрироваться на сайте наших партнёров.

Подробнее о конкурсе и его условиях вы можете почитать ЗДЕСЬ

Категория: Разное | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (10)