Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Как известно, на нашем форуме существуют ограничения по размеру графических подписей. С правилами их создания и использования можно ознакомиться здесь. Подписи, превышающие указанные размеры, нарушающие ширину форума, будут удаляться без предупреждения. Надеемся на ваше понимание.
Некоторое время назад таблоиды наперебой писали, что режиссером и директором "Затмения" может стать Дрю Берримор. Но все слухи так и остались слухами, а Дэвид Слэйд мирно приступил к своим обязанностям и занял почетное кресло режиссера картины.
Недавно Дрю в интервью Irish Times сказала следующее: "Я счастлива, что не взялась за этот проект. Я попросту не влюбилась в сценарий. На самом деле, для меня очень важно то,что я делаю. Я должна быть настолько поглощена работой, чтобы она вызывала у меня желание вставать и идти работать по 6-7 дней в неделю по 18 часов подряд. Если же вам это не настолько интересно, то вы просто не станете зацикливаться на мелких деталях и упустите многое. В любом случае, все, что не делается, случается к лучшему".
А между тем, первый дебют Берримор в качестве режиссера мы можем увидеть в фильме "Катись"(Whip It). В мире фильм вышел в прокат 13 сентября, а вот в России он выйдет только 18 февраля 2010 года.
Друзья! Подведены итоги и объявлены победители Digital Spy Movie Awards 2009. Эх, готовьте шампанское.
"Сумерки" признали лучшим блокбастером года. Кристен Стюарт лучшая актриса года. Майкл Шин лучший актер года.(Майкл был номинирован за роль в фильме Фрост против Никсона).
"Поддалась импульсу и покрасила свои волосы. Уже хотела стать рыжей, но
потом остановилась на цвете, который, я надеюсь, не вызовет у моего
агента истерику. Как хорошо, что на работе я ношу парик." "Сначала я действительно сходила в магазин за париком, но он был
закрыт, и я не придумала ничего лучше, как покрасить свои волосы." В какой цвет покрасилась Эшли пока не ясно, так как фотографии она не приложила. Остается ждать и гадать.
Не может не радовать, что в нашем полку прибыло. А точнее Алекс Мераз обавелся личным блогом и уже успел "нащебетать" там: "Пока я находился в Ванкувере, я скучал по живописи. Я приготовил холст
и собираюсь нанести ему небольшой урон. Любые предложения по поводу
того, что мне на нем нарисовать?" "Вспоминаю свою первую работу, когда я работал в торговом центре, в
магазине детской одежды. Вау... С тех пор моя жизнь сильно изменилась."
И напоследок Дэвид Слэйд. Мы не можем пройти мимо: "Снова возвратившийся на съемки @billy_burke, (Билли Бурк)прекрасный парень,
сочетающий в себе профессионала с остроумием тупой бритвы, заостренной
на деликатных вопросах."
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ