Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Как известно, на нашем форуме существуют ограничения по размеру графических подписей. С правилами их создания и использования можно ознакомиться здесь. Подписи, превышающие указанные размеры, нарушающие ширину форума, будут удаляться без предупреждения. Надеемся на ваше понимание.
Некоторое время назад таблоиды наперебой писали, что режиссером и директором "Затмения" может стать Дрю Берримор. Но все слухи так и остались слухами, а Дэвид Слэйд мирно приступил к своим обязанностям и занял почетное кресло режиссера картины.
Недавно Дрю в интервью Irish Times сказала следующее: "Я счастлива, что не взялась за этот проект. Я попросту не влюбилась в сценарий. На самом деле, для меня очень важно то,что я делаю. Я должна быть настолько поглощена работой, чтобы она вызывала у меня желание вставать и идти работать по 6-7 дней в неделю по 18 часов подряд. Если же вам это не настолько интересно, то вы просто не станете зацикливаться на мелких деталях и упустите многое. В любом случае, все, что не делается, случается к лучшему".
А между тем, первый дебют Берримор в качестве режиссера мы можем увидеть в фильме "Катись"(Whip It). В мире фильм вышел в прокат 13 сентября, а вот в России он выйдет только 18 февраля 2010 года.
Друзья! Подведены итоги и объявлены победители Digital Spy Movie Awards 2009. Эх, готовьте шампанское.
"Сумерки" признали лучшим блокбастером года. Кристен Стюарт лучшая актриса года. Майкл Шин лучший актер года.(Майкл был номинирован за роль в фильме Фрост против Никсона).
"Поддалась импульсу и покрасила свои волосы. Уже хотела стать рыжей, но
потом остановилась на цвете, который, я надеюсь, не вызовет у моего
агента истерику. Как хорошо, что на работе я ношу парик." "Сначала я действительно сходила в магазин за париком, но он был
закрыт, и я не придумала ничего лучше, как покрасить свои волосы." В какой цвет покрасилась Эшли пока не ясно, так как фотографии она не приложила. Остается ждать и гадать.
Не может не радовать, что в нашем полку прибыло. А точнее Алекс Мераз обавелся личным блогом и уже успел "нащебетать" там: "Пока я находился в Ванкувере, я скучал по живописи. Я приготовил холст
и собираюсь нанести ему небольшой урон. Любые предложения по поводу
того, что мне на нем нарисовать?" "Вспоминаю свою первую работу, когда я работал в торговом центре, в
магазине детской одежды. Вау... С тех пор моя жизнь сильно изменилась."
И напоследок Дэвид Слэйд. Мы не можем пройти мимо: "Снова возвратившийся на съемки @billy_burke, (Билли Бурк)прекрасный парень,
сочетающий в себе профессионала с остроумием тупой бритвы, заостренной
на деликатных вопросах."
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ