Пятница  26.04.2024  14:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
marikabuzuk, Ryabina, Феяяяя, Girlка, Natasha123, Stasia_june, Karlsonнакрыше, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 17
Muse могут написать саундтрек к третьей части Сумеречной саги. Группа сдружилась с режиссером фильма "Затмение" Дэвидом Слэйдом.
Muse, очевидно, пользуются статусом Сумеречной группы. Песня "Supermassive Black Hole"уже была включена в саундтрек первого фильма и в пятницу поклонники Сумерек смогут получить саундтрек к фильму "Новолуние", который представит ремикс песни группы "I belong to You".
Есть большая вероятность того, что Британские рокеры вернутся для написания саундтрека к фильму "Затмение".
"Здорово, что в глазах и сознании многих людей мы являемся новой группой....мы смогли бы что-то сделать и для третьей части" - сказал барабанщик группы Доминик Ховард для MTV News. "Как насчет такой сенсации?"
Ничего пока не установлено точно, но Ховард отметил, что, помимо того, что они являются любимцами автора Сумерек Стефани Майер, они также знакомы с режиссером фильма "Затмение" Дэвидом Слэйдом.
"Дэвид наш друг, так как он срежиссировал около трех или четырех наших видеоклипов для второго альбома, и он действительно великолепный видеорежиссер" - объяснил Ховард.
"Я знаю, что он создал по-настоящему великолепный и мрачный фильм ужасов "30 дней ночи" о вамирах и зомби. Поэтому я думаю, что он хороший режиссер и, к тому же, он веселая личность. Поэтому, да, мы могли бы что-то для него сделать".
Хотя у группы "Muse" нет проблем с продажей альбомов  даже без содействия Сумерек, Ховард отметил, что они не собираются упускать шанс поработать над музыкой для невероятно популярной франшизы.
"Это не единственная причина, почему люди узнали о нас, так как сейчас мы выпускаем наш пятый альбом", сказал он.
"Но  здорово быть вовлеченным в такой проект".

Источник

Перевод выполнен DILYARA специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещается!
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 17.10.2009 | Комментарии (24)

Речь, конечно же, идет об известных и почти уже родных нам, Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт. И не только. Журнал Empire объявил голосование на  звания "Самых сексуальных звезд кино". Голосование ведется отдельно среди женщин и мужчин и каждый список включает в себя по 50 представителей мира кино. Мы смело можем радоваться за актеров фильма "Сумерки". Но обо всем по порядку. Ladie`s first:

На 32 месте дебютировала мисс Эшли Мишель Грин, получив от журнала следующую характеристику:
Может, вы  не видели ничего, связанного с Сумеречной Сагой. И даже не хотите  видеть. Или, возможно, вы уже столько раз смотрели диск с фильмом, что сломали ДВД и ваша спальня превратилась в алтарь, где вы поклоняетесь Роберту Паттинсону. Но как бы вы не относились к  фильму – нельзя отрицать то, что Эшли Грин сногсшибательна. Просто взгляните ей в глаза, в ее бесконечно прекрасные глаза.
Поразила нас, как… Элис Каллен - вампирша, наделенная даром предвидения
Интересуется: шоппингом, вапирами и предсказанием будущего


Кристен Стюарт попала  в топ-10 - она на 7-м месте:
Объект негодования многочисленных фанаток, благодаря своим на-и-за экранным отношениям с Робертом Паттинсоном, Стюарт по-прежнему находится в топе нашего рейтинга, поскольку : а)  она ошеломляюще красива, б) ее «мне  наплевать на то, что вы обо мне думаете» позиция  потрясающе сексуальна.  И в «Сумерках», и «Стране приключений», мы увидели совершенно другую Кристен, учитывая то, как она выглядела в «Комнате страха».
Поразила нас как… Эм Левин в «Стране приключений» - ослепительная, живая, поразительно сексуальная, и, несомненно, знающая себе цену.
Интересуется:  неутомимая и серьезная читательница – среди ее любимых авторов Курт Воннегут, Чарльз Буковски и Альбер Камю. Стефани Майер в этот список не входит. По крайней мере, Кристен ее не упоминает

Теперь перейдем к представителям сильного пола:
На 36 месте - Келлан Латс
Еще один герой «Сумерек», правда, пока менее известный, Келлан Латс, обладает большим преимуществом: рельефным торсом и съемками в молодежной франшизе, которая, судя по всему, еще долго не закончится. В фильме будет еще несколько нелепых сцен с Келланом, и,  будем надеяться, что сможем лицезреть его в них в полураздетом виде.
Поразил нас как.. Возможно, о нем мало что можно сказать, но он снимается в «Сумерках», а что еще нужно? У него уже есть своя армия поклонниц,  неистово визжащих от радости  при его появлении, так что парень на верном пути.
Интересуется:  Футболом, боксом, скейтбордингом, велотреком, бейсболом, лакроссом, плаванием, теннисом, ракетболом, катанием на лыжах,  сноубордом. В общем, спортом.


На одну позицию выше - 35 месте -  расположился Тейлор Лоутнер:
Что это? Еще одна юная звезда «Сумерек», пробившаяся в список самых сексуальных звезд кино по версии Empire? Вы чертовски правы. Звездочка «Приключений Шаркбоя и девочки Лавы» и «Оптом дешевле – 2»,  упорно работала, прежде чем пробил ее звездный час и Тейлор попал в «Сумерки» - хотя очевидно, почему он так долго этого ждал -  ведь в тех фильмах он не снимался в полуголом виде.
Поразил нас как… Джейк-с-прессом. Учитывая, что в «Сумерках» он не появляется без майки -  ждем  «Новолуния».
Интересуется: С огромным удовольствием играет в футбол и бейсбол. Он также отлично владеет боевыми искусствами, побеждая в международных соревнованиях.

И поздравляем с успехом главного героя "Сумерек": Роберт Паттинсон попал на 2 место списка "Самых сексуальных звезд кино".
Новичок всех списков «Самых сексуальных»  Роберт Паттинсон и его небрежная прическа покорили все женские сердца мира, став вампиром-вегетарианцем Эдвардом Калленом. Те, кому больше 25-ти, могут закатывать глаза, но роли в хитовых проектах (см.также: Седрик Диггори в «Гарри Поттере и Кубке Огня»), шикарный акцент, музыкальные способности и эта ненормальная грива на голове – предмет обожания подростков всего мира.
Поразил нас как… Эдвард Каллен со своей фирменной сдерживаемой страстью и взглядами, от которых мы таем.
Интересуется:  Он также талантливый пианист и гитарист, записавший для «Сумерек» несколько треков.

Вы можете высказать свое мнение: согласны вы с занятым в списке местами нашими героями или нет. Для этого перейдите по ссылкам с именами актеров и проголосуйте. На первых местах  находятся Меган Фокс и Джонни Депп соответственно.

Текст и перевод: Bellissima

Материал подготовлен Bellissima специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора категорически запрещено!

Категория: Актеры | Дата: 17.10.2009 | Комментарии (43)