Суббота  27.04.2024  04:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 73
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 03

Вашему вниманию видеоотчет о том, как проходили съемки фотосессии Кристен Стюарт для юбилейного издания журнала Interview. Фотографии можно посмотреть в нашей галерее.
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (34)

        
Хочется сказать огромное спасибо всем, кто откликнулся на создание собственного творческого альбома Art by Twilight Russia. Напомним, что мы решили собрать все творчество наших пользователей в одном месте. Почему альбом в галерее? Потому, что это удобно, просто и легко найти нужную работу, прокомментировать и почитать отзывы о работе и т.д.

Присланные работы еще раз доказали, что у нас на сайте собрались талантливые и интересные люди. Смотрите и не забывайте комментировать. Авторам будет приятно услышать как похвалу так и конструктивную критику.
Альбомы: Обои и Фан-арт.

Хотите чтобы ваша работа попала в этот альбом? Нет ничего проще. Достаточно отправить письмо с работой или ссылкой на нее на [email protected].

Категория: Галерея | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (2)

Не стоит ожидать того,что Тим Ганн – ведущий авторской передачи «Гид по стилю», будет петь хвалебные оды в адрес Роберта Паттинсона и  его чувства стиля в частности.
Celebuzz встретился с   Ганном на одном из благотворительных мероприятий, посвященному борьбе с семейным насилием и попросил его прокомментировать то, что недавно Паттинсон попал в список самых хорошо одетых знаменитостей по версии журнала People.
«Роберт Паттинсон… Это Образ. Это Стиль. Я думаю, он мог….он мог бы быть сногсшибателен, но на мой вкус, он немного неряшлив».
А кто же, если не Роберт Паттинсон,  по мнению Ганна, заслуживает титула «Самого стильно одетого мужчины?»
«Мне нравится внешний образ Джорджа Клуни. И я  считаю, что Джастин Тимберлейк всегда отлично выглядит».

Источник
Перевод: Bellissima

Перевод выполнен специально для сайта Twilight Russia. При полном или частичном копировании материала ссылка на источник и указание автора перевода обязательны!
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (20)


Друзья! В нашей галерее появились новые фотографии из личного архива Эшли Грин. Смотрим...комментируем.
Категория: Галерея | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (12)

Чарли Бивли не говорит о своем возрасте. Он также не распространяется о деталях своего, по-видимому, скандального прошлого, на которое он часто ссылается, смутно описывая его как нечто неуправляемое, рискованное. То вверх, то вниз. Между прочим, он упоминает бурные романы и семейные драмы, и сообщает, что он больше не употребляет ничего алкогольного, но причину этого поступка знает только его мама. Он действительно загадочный.
"Я должен быть", говорит Бивли.
Известно, что Бивли - Британский экспат (человек, добровольно покинувший родину и длительно живущий за границей), который проработал несколько снежных сезонов в лыжной мекке Whistler после эмиграции в Канаду несколько лет назад. В течение некоторого времени, он поддерживал свое существование, работая таксистом (меня финансово поддерживали друзья), и позже перебрался в Ванкувер, в двухчасовой поездке из Whistler, чтобы продолжить свое восхождение по карьерной лестнице. Выбор пал на переезд в Лос-Анджелес в сентябре этого года. Это, конечно, потому что Бивли предложили сыграть роль вампира Деметрия из клана Волтури в предстоящем "Новолунии", второй экранизации Сумеречной Саги.
В прошлом году «Сумерки» собрали в кассовом прокате 383 миллиона долларов и, покорив тем самым множество сердец, большинство женского рода, своей историей о запретном романе между вампиром и человеком. Трио из саги, которое является плодом подростковых мечтаний, Кристен Стюарт, Тейлор Лоутнер и, особенно Роберт Паттинсон, вдруг до смешного знаменитые, с их лицами практически на всех обложках глянцевых журналов и с ежедневными заголовками наподобие: "Роб делает всё для Кристен".
Сумеречная Сага - это продукт, основанный на романтических фантазиях и ориентированный, в основном, на подростковую аудиторию, на толпу, которая буквально кричит и требует вещей, связанных с Сумерками. Сага уже породила куклы, видеоигры, очаровательные браслеты и (серьезно) декорированные накидки. Но актеры, неважно насколько сыграет та или иная часть франшизы, будут наиболее искомыми после этих побрякушек.
Роль Бивли в "Новолунии" - его первая профессиональная роль и это предоставляет ему уникальную возможность быть "свеженькой рыбкой" в Голливудской солнечной системе, а также очень и очень знаменитым в альтернативной вселенной, которой является Сумеречная субкультура.
Бивли, однако, говорит что он не чувствует себя "внезапно знаменитым" и допускает, что он долго имел дело со знаменитостями, говоря, что он "всегда был довольно бесчестным в кругах, в которых обитал". ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник
Перевод выполнен Илоной Березиной специально для Twilight Russia Official Community В Контакте. При полном или частичном копировании материала ссылка на источник и указание автора перевода обязательны!
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (6)