Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Дрю Берримор: "Я попросту не влюбилась в сценарий"
01:10
Некоторое время назад таблоиды наперебой писали, что режиссером и директором "Затмения" может стать Дрю Берримор. Но все слухи так и остались слухами, а Дэвид Слэйд мирно приступил к своим обязанностям и занял почетное кресло режиссера картины.
Недавно Дрю в интервью Irish Times сказала следующее: "Я счастлива, что не взялась за этот проект. Я попросту не влюбилась в сценарий. На самом деле, для меня очень важно то,что я делаю. Я должна быть настолько поглощена работой, чтобы она вызывала у меня желание вставать и идти работать по 6-7 дней в неделю по 18 часов подряд. Если же вам это не настолько интересно, то вы просто не станете зацикливаться на мелких деталях и упустите многое. В любом случае, все, что не делается, случается к лучшему".
А между тем, первый дебют Берримор в качестве режиссера мы можем увидеть в фильме "Катись"(Whip It). В мире фильм вышел в прокат 13 сентября, а вот в России он выйдет только 18 февраля 2010 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
в общем-то оно так и есть но у меня создалось такое впечатление что ей как-то вообще не понравился фильм и она отрицательно к нему относится, ну в общем что он ей отвратителен и ей было бы стыдно взяться за него. Не знаю кому как, но мне действительно так показалось, если я что-то не так сказала, то извините.
ой, какая досада! где мой носовой платок! я, честно, никогда от нее не фанатела. так что мне ФиОлЕтОвО))) а эта мода на то, когда актеры становятся и музыкантами и режиссерами - как-то я ее не поняла еще. Уважаемая Дрю, вас тут не ждут особо)))))
ой просто стыдно наверно стало ,что шанс такой упустила,вот и понапридумывала....хах....)и согласна с предыдущими коментами-спасибо !а то испоганила бы весь фильм....)хДд
Да ладно "не влюбилась в сценарий". Просто даже если ей его и предложили когда-то, она сама поняла, что не справится. Ее уровень, как режиссера, если там вообще есть уровень, пока - это простые незамысловатые истории. По спецэффектам она естественно ноль, да и всю глубину чувств вряд ли бы смогла показать, так что о чем разговор. Да и вообще ей бы Затмение все равно никогда не доверили
Девочки, на самом деле мы должны быть благодарны ей, за то, что она не влюбилась в сценарий! С ужасом представляю, что было бы с нашим фильмом, если бы она была режиссером!!! Давайте дружно скажем ей СПАСИБО!
ой-е-ей..высказалась, что называется..)..."не влюбилась в сценарий..."...да кто возьмет начинающего режиссера для работы над таким серьезным и сложным в исполнении фильма как Новолуние? Просто она завидует Дэвиду ^^
ну она и дрянь!!! не влюбилась она видите-ли в сценарий, да она в жизни не снималась в фильме такого жанра, а что ух говорить если б её утвердили в качестве режиссера?! будь она где-то поблизости я б её порвала "как тузик тряпку"!!!
"не влюбилась в сценарий" ахахахаха))) помолчала бы) радовалась бы лучше, что про нее вообще вспомнили как про режиссера, да тем более для такого фильма!
оооой ну не смешите меняяяяяяя!!!!!!!"не влюбилась в сценарий"!!!!да просто не утвердили ее на кресло режиссера вот и сидит отмазывается...фу! прям противно!
Ну конечно в сценарий она не влюбилась.....ага...ее либо не взяли просто, либо само побоялась мести поклонников за плохой фильм!!!!Тоже мне, блин Кустурица...не влюбилась в сценарий...господи...не стыдно ....брехать?А?
Господи, слава тебе, что она, Дрюша, не занялась этой работой, Сумерккам не нужно еще совсем "зеленые" и не очень опытные режссеры!!!!!!! Дрю НА МЫЛО, А СЛЭЙД МОЛОДЕЦ!!!!)))))))))))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ