Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 29 » Актеры

Тейлор и Кристен во французском журнале Like Hit

23:40
Вашему вниманию расшифровка сканов французского журнала Like Hit, в котором были опубликованы интервью Кристен и Тейлора (они не очень новые - актеры дали их еще до начала съемок "Затмения", но. надеемся, они все равно будут Вам интересны).

Тэйлор Лотнер

Привет, Тэйлор! Давай начнем с наиболее интересных тем: в "Новолунии" ты трансформируешься в вервольфа, как это происходило?

Джейкоб сейчас совершенно другой персонаж. В первом фильме он очень стеснительный и замкнутый. Он очень неуклюжий. Но с другой стороны, когда он перевоплощается, он становится совершенно другим "человеком". Он силен и он очень быстр. Мне нравится двойственность его характера, но также это немного и расстраивает.

Итак, это значит, что ты на самом деле не участвуешь в экшн-сценах вервольфов?

Да, Джейкоб находится в наилучшей форме, но во всех экшн-сценах он принимает облик волка. В фильме так много сцен и расстраивает тот факт, что ты не можешь быть их частью и полностью войти в роль. Мне бы понравилось если бы я смог превратиться в вервольфа в реальной жизни, но это невозможно! (смеется).

Возвращаясь к "Сумеркам", ты хоть представлял как повернутся события?

О, нет! Никогда. Когда я проходил прослушивание я не мог подумать, что у меня будет возможность сыграть этот персонаж более чем один раз. Я понятия не имел что такое "Сумерки", что это за книги, я ничего не знал о персонажах или о самой истории в целом. А затем все изменилось и я заметил, что люди охвачены страстью по этому поводу. Это было невероятно. Фаны сходят с ума, в это невозможно поверить. Когда я сказал, что они сходят с ума, я не имел в виду ничего плохого. Я имею в виду, что они очень выразительные и они хотят, чтобы мы знали
как они любят книги и фильмы (смеется). Иногда я не верю, что это происходит со мной.

Что было самое трудное для тебя в "Сумерках" и "Новолунии"?

Работать. Потому что если персонаж растет на умственном уровне между двумя фильмами, он также растет и на физическом. И когда Джейкоб начинает превращаться в вервольфа, он находится в самой лучшей форме, чем когда либо. Он больше не может выглядеть как ребенок. Поэтому я закрылся в спортзале с моим личным тренером, Я очень много ел, здоровой пищи, я избегал сахар и пил энергетические напитки. Это было одним из худших моментов в моей жизни, но это того стоило.

Ну сейчас, ты можешь расслабиться! Все отлично!

(смеется) Я действительно могу расслабиться, потому что у нас небольшой перерыв, перед тем как вернуться к фильму "Затмение" в Ванкувере, это следующий фильм. И я должен сказать, что оценивая некоторые будущие сцены,для следующего фильма мы должны быть в нашей лучшей форме, как физически, так и мысленно. Думаю съемки будут долгими и трудными.

Какие твои любимые сцены в "Новолунии"?

Мне нравятся экшн-сцены, в этом фильме их будет много. Но если я должен выбарть что-то одно, то - это сцена где Белла впервые видит Джейкоба после его трансформации.
Она приходит к нему домой, у него сейчас короткие волосы и он говорит ей: "Мы не можем больше быть друзьями". Это была очень эмоциональная сцена.

Кристен Стюарт


Привет Кристен! Перед тем как мы поговорим о "Новолунии", давай поговорим об успехе "Сумерек". Что ты можешь об этом сказать?

Если быть честной, я не удивлена успеху фильма. Но с другой стороны, все еще смешно, что он имел такой большой успех с таким маленьким бюджетом. Никто не ставил на нас перед выходом фильма. Теперь я понимаю, почему люди пытаются найти этому объяснение. Фильм был снят на очень маленькие деньги. Сама по себе история основана на простых вещах, с простыми людьми, именно это помогало людям сопоставлять себя с героями книги.

Как ты думаешь, что делает тебя похожей на Беллу?

На самом деле, я не работала над этим так усердно, как вы думаете, потому что мы с ней очень похожи. Белла очень похожа на меня, потому что мы не такие, как остальные девочки, которые ищут массу вещей, что сделает их счастливее. Она довольно открытый человек и ничего не просит взамен.

В "Новолунии" для Беллы все меняется. Что ты можешь сказать об этом?

Да, она очень сильно меняется. В первом фильме она очень смелая, она рискует покинуть мир,в котором она живет, чтобы быть с Эдвардом и его семьей, не зная того, что случится.
Это заставляет ее чувствовать так, как она никогда себя не чувствовала раньше. Она повзрослела, а когда мы взрослеем, мы не видим вещи, которые были привычные для нас.
Жизнь, в которой она живет с Эдвардом сейчас совершенно отличается от того, что она знала раньше, в первом фильме, но не только этим объясняется все изменения в Белле.

Когда Эдвард уезжает, Белла становится ближе к Джейкобу. Ваши отношения с Тэйлором Лотнерем изменились сейчас?

Я не знаю. Я очень люблю Тэйлора, особенно за его честность. Он очень открытый человек, готовый выслушать других. В фильме отсутствие Эдварда все усложняет и Белла
неизбежно становится ближе к Джейкобу. Она видит в нем то, что не замечала раньше. Белла чувствует, что может довериться Джейкобу и это то чувство, которое я получаю от Тэйлора в жизни. Он очень милый и я могу рассказать ему обо всем.

С приходом нового режиссера что-нибудь сильно изменилось?

И да и нет. Изменилось то, что он привнес новые идеи для нашей работы, но он остался предан фильму. В следующем фильме у нас будет другой режиссер, Дэвид Слейд. И это не проблема. Если бы у нас было четыре фильма подряд, то это было бы сложнее, но между фильмами
у нас есть время отдохнуть или заняться другой деятельностью. И  здорово, и  легче для команды иметь возможность перерыва между фильмами.

Если Роб не смирился с успехом "Сумерек", то Кристен получает удовольствие от своего успеха.
Единственный минус для нее - это интервью, из-за которых она чувствует себя некомфортно:
"Я предпочитаю иметь дело с сумасшествием фанатов, нежели чем с таким огромным количеством интервью. Каждый раз, Я чувствую себя так, как будто меня тестируют, в смысле мне задают вопросы о моей роли, о которой мне самой нет необходимости думать. И потому что времени очень мало и я должна отвечать очень быстро. Это как упражнение, которое я не очень-то люблю.

И наконец несколько цитат от Роба.

В книге, написанных Стефани Майер, Эдварда Каллена нет так много, за исключением снов Беллы. Режиссер Крис Вейц знает, что фильм без Роба будет неинтересен, поэтому
он решил внести изменения. Роб делится: "В книге Эдвард только в мечтах Беллы, а в фильме мы попытались представить это в виде галлюцинаций. Моя роль едва различима,
так как я должен был показываться без присутствия в целом фильме. Мы должны были найти этот баланс, и я надеюсь, что мы сделали все правильно".

Источник

Перевод выполнен  DILYARA  специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Кристен Стюарт, Тейлор Лоутнер, Новолуние|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
10 InstinctBaby   (30.12.2009 06:27) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
9 Rukia   (30.10.2009 21:41) [Материал]
Они оба прелестные актеры))))

0
8 sweetest   (30.10.2009 21:38) [Материал]
Действительно между Беллой и Кристен много общего) Она сама в этом призналась. Я рада, что именно она играет Беллу wink А Тейлер просто прелесть!

0
7 ladrielin   (30.10.2009 20:03) [Материал]
Как всегда святая троица. Могли бы для разнообразия у актеров, которые играют оборотней взять интервью. Даешь волков!!!!!!!!!! dry wink cool

0
6 iris_1988   (30.10.2009 10:37) [Материал]
ну они ведь все догадывались,что станут знаменитыми smile особенно об этом должны были знать заранее Тейлор и Роб-они очень симпатичные..девчонки таких любят biggrin

0
5 Lilya   (30.10.2009 10:06) [Материал]
Роб никак не смирится с успехом "Сумерек"...
Крис получает удовольствие от своего успеха...
Тэйлор всё ещё не верит, что всё это с ним происходит...
Какие они все разные... )) Но как хорошо смотрятся вместе!... yes

1
4 KatyBook   (30.10.2009 01:45) [Материал]
Кристен, как всегда очень милая, скромная и честная wink Я от неё без ума!! (в лучшем смысле, конечно)
Я очень пореживала за то, что в книге Эдвард только в начале и в конце(((( Огромное спасибо режиссёру за возможность лицезреть Роба но протяжении всего фильма

0
3 kassablanka   (30.10.2009 00:44) [Материал]
а я замечала на видео интервью, что крис немного дергает или трясет....теперь ясно - она не любит проходить тестирование biggrin ну а кто не нервничает перед семинарскими:D biggrin

0
2 Кэнди   (30.10.2009 00:31) [Материал]
Круто))хм..не думала что Крис не любит интервью))ммм..Тэйлор думал что съёмки будут долго..а они вон как быстро всё отсняли)))
сэнкс за перевод))

4
1 kassablanka   (30.10.2009 00:03) [Материал]
спасибо за перевод!!!после новолуния тейлор будет нарасхват biggrin самое прикольное то, что роб надеется, что это поубавит пыл его фанатов biggrin наивный biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: