Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Актеры

Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер во французском журнале Zoom Star

15:21
Предлагаем Вам познакомиться с продолжением интервью, которое съемочная группа фильма "Новолуние" дала  французскому журналу Zoom Star.

Кристен Стюарт

Кристен, как проходили съемки в "Новолунии"?


Они очень отличались от первого фильма. В "Сумерках" вы видите как зарождается любовь Беллы к Эдварду. Здесь же все совершенно иначе, потому что Эдварда практически нет в течение всего фильма. Все это очень интересно для меня, так как я смогу понять другую сторону своего персонажа.

Что меняется в Белле во втором эпизоде?

Это драма. Эдвард оставляет ее, не объясняя практически ничего. Она не понимает почему они не вместе. Она находится в ужасном состоянии и начинает задаваться вопросами о собственной жизни. Плюс, она начинает использовать Джейкоба, который пытается утешить ее. Было очень интересно сыграть любовный треугольник между Эдвардом, Джейкобом и Беллой. Нам было очень весело на съемках, потому что мы сумели сохранить такое настроение.

В "Новолунии" Белла становится ближе к Джейкобу. Что ты думаешь о его развитии?

Это как галлюцинация. Было трудно признать в нем того же самого парня, который пришел в первый день съемок "Сумерек". Было невероятно видеть всю его энергию и сильное желание победить. Не было полной уверенности, что он вернется к съемкам, но он считал необходимым быть в форме.

Несмотря на то, что ты исполняла различные роли до "Сумерек", именно благодаря им ты стала звездой. Как ты живешь в новом статусе?

Мне все равно, что я стала звездой. Это конечно не значит, что я ненавижу, когда меня узнают на улицах. Но для меня огромное удовольствие играть. Что мне в жизни интересно - это оживлять вымышленных персонажей. И никто не может сказать, что это легкая работа. Я встаю каждое утро в 6 часов и впереди у меня много часов съемок. Это на самом деле очень трудно. Но вне известности, что больше всего меня трогает это чувства, которые мы даем людям. Я разделяю со своими фанатами те по-настоящему сильные отношения, которые почти сильнее чем любовь.

Люди говорят, что у тебя отношения с Робертом Паттинсоном. Это правда?

О нет, только не этот вопрос (смеется). Я знаю, что многие хотят, чтобы мы были вместе сейчас.
Но мы не вместе. Мы только друзья, вот и все. Многие девушки преследуют Роба и они очень ревнивы. Но нет, я не встречаюсь с ним.

Тейлор Лоутнер

Не мог бы ты рассказать нам о Джейкобе и его личности?

В первом фильме мы не понимаем почему Джейкобу не нравится Эдвард. Все думают, что он просто ревнует, хотя на самом деле он часть племени Квилетов, у которых есть совершенно особенная сила: он превращаются в вервольфов. И он превращается в очень агрессивного
вервольфа. Он становится диким во второй части и показывает свою вспыльчивость. Было здорово сыграть эту роль, так как она многогранна.

Во втором фильме твой персонаж приобретает совершенно другое значение. Пошли различные слухи, тебе пришлось бороться за свою роль?

Честно, я не представлял, что будет так тяжело. Я знал, что должен увеличить мышечную массу. Поэтому когда я закончил сниматься в "Сумерках", я начал заниматься. Я следовал советам специального тренера. Я должен был увеличить вес и объем, и не быть больше хилым, как в первом фильме. Это была тяжелая работа. Но результат - это то, что я набрал по крайней мере 15 кг мышечной массы. Мои друзья не узнавали меня. Это очень важно для моего персонажа.
И хотя Белла разрывается и все еще влюблена в Эдварда, ее тянет к Джейкобу. Когда я читал книги, мне было грустно из-за Джейкоба, он никогда не мог получить, то что хочет. Я на самом деле понимаю, что он чувствует.

Ты встречался с настоящими Квилетами?


Да, это часть моей работы. Я встречался с членами племени Квилетов во время съемок. Это невероятно, но в реальной жизни они очень близки и похожи на тех, кто был показан в фильме. Я имею в виду, что они не превращаются в вервольфов (смеется). Им не нужно много говорить, чтобы понять друг друга. Это очень сильно. Я провел очень много времени с ними, обсуждая из взгляды на жизнь. Это очень интересно. Я по-настоящему надеюсь, чо фильм поможет им понять, что я приобрел много друзей среди них. Я снова с ними увижусь, чтобы продолжить наши обсуждения. Это очень поучительно.

Как "Сумерки" изменили твою жизнь?

Люди узнают меня на улицах (смеется). Нет, что по-настоящему смешно это видеть изменения между двумя фильмами и реакцию людей, сначала я был неприятен, а сейчас менее неприятен. И больше девочек заглядываются на меня, это очень круто!

Перевод выполнен DILYARA специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Новолуние, Тейлор Лоутнер, Кристен Стюарт, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
9 InstinctBaby   (30.12.2009 06:39) [Материал]
весело biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
8 ВаМПИРКа   (03.11.2009 22:54) [Материал]
"любовный треугольник между Эдвардом, Джейкобом и Беллой" как раз таки мне кажется, что любовный треугольник начинается только в конце 2ой части, а в 3тий он сильно развитый!!!!оооооооо............. Лотнер, я его обожаю!!!!!!! он такой милый!!!!))))))))

0
7 Juclesia   (03.11.2009 22:30) [Материал]
Ох, как им не надоело на одни и те же вопросы отвечать?!
Блин, ну пусть бы провел кто-то один интервью, а все остальные купили ответы и распечатали. Зачем мучать Кристен и других? И все так неинтересно, когда по сто раз читаешь...

2
5 Нюшка   (03.11.2009 20:34) [Материал]
На самом деле задают одни и те же вопросы. Я их уже все запомнила!

0
6 iris_1988   (03.11.2009 20:55) [Материал]
вот-вот angry

1
10 InstinctBaby   (30.12.2009 06:39) [Материал]
+1

0
3 Mirinka   (03.11.2009 16:54) [Материал]
Скажите какого месяца интервью???

1
1 iris_1988   (03.11.2009 15:55) [Материал]
мне кажется,или все журналы задают одни и теже вопросы???? sad sad sad
Можно уже и что-нибудь другое спросить

2
2 Bellissima   (03.11.2009 16:06) [Материал]
Чаще всего журналистам выдают список заранее приготовленных вопросов и инструктируют насчет того, о чем можно, а о чем нельзя спрашивать. Нужно еще учитывать, что все интервью согласовываются с пиарслужбой студии, поэтому мы и читаем об одном и том же. Даже так называемый "слив информации" происходит по согласованию со студиями и агентами. Это бизнес. Либо же поступают еще проще: делают компиляции из различных интервью, выдергивают фразы из контекста или делают парафраз. (Чем чаще всего грешат подростковые журналы).

0
4 iris_1988   (03.11.2009 17:19) [Материал]
благодарю за ответ smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: