Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер во французском журнале Zoom Star
15:21
Предлагаем Вам познакомиться с продолжением интервью, которое съемочная группа фильма "Новолуние" дала французскому журналу Zoom Star.
Кристен Стюарт Кристен, как проходили съемки в "Новолунии"?
Они очень отличались от первого фильма. В "Сумерках" вы видите как зарождается любовь Беллы к Эдварду. Здесь же все совершенно иначе, потому что Эдварда практически нет в течение всего фильма. Все это очень интересно для меня, так как я смогу понять другую сторону своего персонажа.
Что меняется в Белле во втором эпизоде?
Это драма. Эдвард оставляет ее, не объясняя практически ничего. Она не понимает почему они не вместе. Она находится в ужасном состоянии и начинает задаваться вопросами о собственной жизни. Плюс, она начинает использовать Джейкоба, который пытается утешить ее. Было очень интересно сыграть любовный треугольник между Эдвардом, Джейкобом и Беллой. Нам было очень весело на съемках, потому что мы сумели сохранить такое настроение.
В "Новолунии" Белла становится ближе к Джейкобу. Что ты думаешь о его развитии?
Это как галлюцинация. Было трудно признать в нем того же самого парня, который пришел в первый день съемок "Сумерек". Было невероятно видеть всю его энергию и сильное желание победить. Не было полной уверенности, что он вернется к съемкам, но он считал необходимым быть в форме.
Несмотря на то, что ты исполняла различные роли до "Сумерек", именно благодаря им ты стала звездой. Как ты живешь в новом статусе?
Мне все равно, что я стала звездой. Это конечно не значит, что я ненавижу, когда меня узнают на улицах. Но для меня огромное удовольствие играть. Что мне в жизни интересно - это оживлять вымышленных персонажей. И никто не может сказать, что это легкая работа. Я встаю каждое утро в 6 часов и впереди у меня много часов съемок. Это на самом деле очень трудно. Но вне известности, что больше всего меня трогает это чувства, которые мы даем людям. Я разделяю со своими фанатами те по-настоящему сильные отношения, которые почти сильнее чем любовь.
Люди говорят, что у тебя отношения с Робертом Паттинсоном. Это правда?
О нет, только не этот вопрос (смеется). Я знаю, что многие хотят, чтобы мы были вместе сейчас. Но мы не вместе. Мы только друзья, вот и все. Многие девушки преследуют Роба и они очень ревнивы. Но нет, я не встречаюсь с ним.
Тейлор Лоутнер
Не мог бы ты рассказать нам о Джейкобе и его личности?
В первом фильме мы не понимаем почему Джейкобу не нравится Эдвард. Все думают, что он просто ревнует, хотя на самом деле он часть племени Квилетов, у которых есть совершенно особенная сила: он превращаются в вервольфов. И он превращается в очень агрессивного вервольфа. Он становится диким во второй части и показывает свою вспыльчивость. Было здорово сыграть эту роль, так как она многогранна.
Во втором фильме твой персонаж приобретает совершенно другое значение. Пошли различные слухи, тебе пришлось бороться за свою роль?
Честно, я не представлял, что будет так тяжело. Я знал, что должен увеличить мышечную массу. Поэтому когда я закончил сниматься в "Сумерках", я начал заниматься. Я следовал советам специального тренера. Я должен был увеличить вес и объем, и не быть больше хилым, как в первом фильме. Это была тяжелая работа. Но результат - это то, что я набрал по крайней мере 15 кг мышечной массы. Мои друзья не узнавали меня. Это очень важно для моего персонажа. И хотя Белла разрывается и все еще влюблена в Эдварда, ее тянет к Джейкобу. Когда я читал книги, мне было грустно из-за Джейкоба, он никогда не мог получить, то что хочет. Я на самом деле понимаю, что он чувствует. Ты встречался с настоящими Квилетами?
Да, это часть моей работы. Я встречался с членами племени Квилетов во время съемок. Это невероятно, но в реальной жизни они очень близки и похожи на тех, кто был показан в фильме. Я имею в виду, что они не превращаются в вервольфов (смеется). Им не нужно много говорить, чтобы понять друг друга. Это очень сильно. Я провел очень много времени с ними, обсуждая из взгляды на жизнь. Это очень интересно. Я по-настоящему надеюсь, чо фильм поможет им понять, что я приобрел много друзей среди них. Я снова с ними увижусь, чтобы продолжить наши обсуждения. Это очень поучительно.
Как "Сумерки" изменили твою жизнь?
Люди узнают меня на улицах (смеется). Нет, что по-настоящему смешно это видеть изменения между двумя фильмами и реакцию людей, сначала я был неприятен, а сейчас менее неприятен. И больше девочек заглядываются на меня, это очень круто!
Перевод выполнен DILYARA специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер во французском журнале Zoom Star
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"любовный треугольник между Эдвардом, Джейкобом и Беллой" как раз таки мне кажется, что любовный треугольник начинается только в конце 2ой части, а в 3тий он сильно развитый!!!!оооооооо............. Лотнер, я его обожаю!!!!!!! он такой милый!!!!))))))))
Ох, как им не надоело на одни и те же вопросы отвечать?! Блин, ну пусть бы провел кто-то один интервью, а все остальные купили ответы и распечатали. Зачем мучать Кристен и других? И все так неинтересно, когда по сто раз читаешь...
Чаще всего журналистам выдают список заранее приготовленных вопросов и инструктируют насчет того, о чем можно, а о чем нельзя спрашивать. Нужно еще учитывать, что все интервью согласовываются с пиарслужбой студии, поэтому мы и читаем об одном и том же. Даже так называемый "слив информации" происходит по согласованию со студиями и агентами. Это бизнес. Либо же поступают еще проще: делают компиляции из различных интервью, выдергивают фразы из контекста или делают парафраз. (Чем чаще всего грешат подростковые журналы).
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ