Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Видео с церемонии People’s Choice Awards 2011 с переводом
15:19
Номинация лучший фильм 2010г.
Эштон Катчер: Итак пришло время… Натали Портман: Дамы и господа, сейчас мы объявим победителя в номинации «Лучший фильм» ушедшего года. Для начала представляем вашему вниманию пять номинаций:
1. История игрушек: Большой побег 2. Железный человек 2 3. Алиса в стране чудес 4. Начало 5. Сумерки. Сага. Затмение
Эштон Катчер: Итак, большинством голосов было выбрано… "Сумерки. Сага. Затмение."
Роберт: Тейлор готовил речь. И давайте, я буду последним. Пусть он скажет первым.
Тейлор: Да нет уж, я…
Роберт: Давай, Тейлор.
Тейлор: Хорошо. Спасибо. Итак…Ох, тяжелая штука…Оу, я не могу поверить в это. Ребята, вы просто нереальные. Это до сих пор поражает меня. Ведь это награда, которую мы получаем уже за третий фильм, «Затмение». Ребят, это вы даете нам возможность появиться здесь на сцене, и, как уже сказала Кристен, сейчас мы снимаем «Рассвет» в двух частях. И у нас на съемках происходит столько забавных вещей. Мы любим каждого, кто не входит в состав съемочной группы…Запомните мои слова: «Всё лучшее впереди!»
Кристен: Я только лишь хотела поблагодарить нашего продюсера Викка. Спасибо тебе, парень! А также спасибо всем ребятам из Саммита и, конечно же, всем вам!
Роберт: Не знаю, что они делали на съемках, но я могу сказать вам, что в отличие от меня они готовились и писали свою речь. Спасибо вам за телефон «People's Choice». По-моему я уже успел его сломать… Спасибо вам за эти переживания!
Список номинантов в категории «Лучшая киноактриса»:
Кристен: Спасибо огромное! Я никогда не была на церемонии вручения наград «Peoples Choice Awards» и я очень волнуюсь. Хм…Я никогда не устану благодарить наших фанатов, ведь благодаря ним мы и получаем эти награды. Это здорово, ребят! Мы сейчас снимаем «Рассвет». И это…дааа. Мы работаем с потрясающей командой. Еще утром в Батон-Руж я играла вампира. Да, необычно. Тем не менее, я еще раз говорю вам «Спасибо». Мне пора уходить, пока!
Перевод выполнен Fill_a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Видео с церемонии People’s Choice Awards 2011 с переводом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
парни не победили ,потому что голоса разбросали ,а в женской из наших была только Кpистен.Мне понравилась cast с Квин Латифой она прекрасно ребят представила.
Я в восторге !!! Кристен обошла таких профессиональных актрис с многолетним стажем !!!!! уверена, что за нее голосовали не только поклонники Саги, но и те, кто любят остальные ее фильмы ))
Спасибо! Но заметил ли кто-нибудь, что Кристен и Роберт ведут себя как-то странно? Кристен игнорирует его что ли, она все время рядом с Тейлором! Или они поссорились может быть. Или, в конце концов, я себе все понапридумывала
Видео просто супер! Огромное спасибо! Наконец-то вся тройка вместе!!!) Кристен хорошо выглядела и держалась тоже (причём в прямом смысле на таких то каблуках). Роб он и в Африке Роб Такой классный. Рада за них!
Спасибо вам большое за данное видео и перевод)))) Рада что они выиграли данные номинации))) Одно меня смутило, а почему взобраться по лестнице Крис помог Тейлор, а не Роберт, причем дважды(((((
Не могу поверить,,,что из этих всех фильмов выбрали Затмение,,и из этих актрис Кристен Как можно было вообще ставить их рядом в номинацию..Хотя я очень рада за ребят,,но это полнейший бред..
Согласна с тобой полностью... Затмение -точно не лучшая часть Сумерок.... А Крис именно в Затмении сыграла не лучшим образом.... Так, что пусть молятся на своих фанатов, ведь не смотря на это мы голосовали за них... Жаль, что Роб не первый... Но все равно для нас он лучший!!!!
Ура, это замечательно! Для меня из предложенного списка фильмов только Затмение можно смотреть много раз, и я думаю что нас таких здесь много. И Кристен выглядит безупречно. И конечно как они оба на нее смотрят, Тей с восхищением а Роб вообще такое количество эмоций в лице что даже все определить сложно.
Ага, а Кристен в этот момент делает жест:"Есть, он пошутил!" Такое ощущение, что она просто ждала, что он что-нибудь сморозит. Хорошо она его знает, молодец.
Огромнейшее, огромнейшее спасибо за перевод! И за видео тоже! Тейлор такой джентльмен. Да и вообще все трое такие классные, смотреть на них одно удовольствие!
я,конечно тоже восхищаюсь и Крис умничка(так шикарно выглядит!), и хочется выговориться по поводу Роба(какие темные волосы, вы заметили?!вот выкрасили его к Рассвету,да?!) и сказать, как Тей круто выглядит в своем черном костюме, но все же... по-че-му Тей сопровождает везде Крис, помогает подняться, провожает и т.п.????я все понимаю и не буду разводить тут "мировую скорбь",как однажды сказала Белла, но все же! Обидно, не правда ли?! p.s.так же как и во время mtv movie awards умиляюсь Робиком, когда он смотрит на Крис...)) (когда она на сцене балаболит про благодарности)))
Юпиии!!! Я знала, по другому и быть не могло, Затмение на первом месте!!! Какой Робик коварный, так сдать своих коллег =) Обожаю его Крис, тоже молодец =) А они молодец, не зазвездились =) Молодцы! Не перестаю восхищаться ими =) Большое спасибо за перевод =)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ