Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Интервью Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера для Tu Magazine
16:16
Эксклюзивное интервью с Тэйлором и Кристен, взятое когда они приезжали
в Мексику в прошлом месяце, было недавно опубликовано в журнале «Tú».
Здесь полный перевод.
Так здорово! Наша встреча с Кристен и
Тэйлором состоялась 3 ноября в 2 часа дня в отеле «Four Seasons» в
Мехико. Это было почти как сон, когда мы увидели Тэйлора, гуляющего по
саду отеля, одетого в потертые джинсы, обтягивающую футболку и серый
кожаный пиджак. Его улыбка от уха до уха заставила меня нервничать и
очень взволновала. После 20 минут необходимого ожидания сидящие рядом
со мной актеры с радостью ответили на наши вопросы.
Снаружи
отеля сотни фанатов, ждущих, когда вы скажете привет из окна. Как вы
себя чувствуете в этом огромном успехе, будучи такими молодыми, и в
остальном?
Тэйлор: Я думаю, это поразительно,
потому что никто из нас не ожидал этого. Когда мы начинали съемки
первого фильма, мы и не представляли, что появится такая реакция у
людей. Это очень стимулирует. Впечатляюще знать, что есть такая
огромная фан-база поддерживающая нас, и конечно, фанаты ведут нас на
протяжение всей этой фантазии.
Кристен: Это очень
мотивирует и заставляет тебя работать упорнее, чем, когда ты только
начинал, потому что «Новолуние» увидит больше людей. Особенно молодых
людей. Единственное, о чем мы могли думать, это подать хороший пример
тем фанатам. Мы хотим дать все тем, кто дал нам так много.
Этот
фильм показывает новое поколение, эти вампиры могут гулять днем и они
называют себя «вегетарианцами». Вам нравятся эти изменения?
Кристен:
Определенно. Это новый вид вампиров, которых вы видите в этом фильме.
Смешно, что мы называем их вампирами, потому что они очень человечны,
даже если они пьют кровь. Мне кажется, что те обычные злобные вампиры
очень старомодны, и они были основаны на тех вещах, которые о них
говорили люди. Но это классно, что есть новая группа кровососов,
которая более развита. Они стыдятся того, что они монстры, и они
борются с этим. У них есть две стороны: очень человечная сторона и
очень животная сторона. Это словно выбор, быть хорошим человеком вместо
эгоистичного, злого человека. Я не считаю, что «Сумерки» представляют
новый класс вампиров, просто других, более человечных вампиров. ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ДАЛЬШЕ
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight Russia™ Оfficial community Vk При
полном или частичном копировании материала обязательно укажите активную
ссылку на Twilight Russia Official Community В контакте и автора
перевода.
Интервью Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера для Tu Magazine
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А что правда, вот раньше мне тема вампиров совершенно была не интересна. А вот после фильма и прочитанных книг где они представлены в новом свете, мне стало интересно, и я не пропускаю новости связанные с этой темой.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ