Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
"Две звезды" перепевают композицию из Сумеречной Саги
16:18
Вчера на Первом канале участники шоу "Две звезды" Никита Пресняков и Ольга Кляйн исполнили композицию из киносаги "Сумерки" - "Neutron Star Collision" ("Muse"). Для большего эффекта Никита даже вставил красные линзы. Как у них это получилось, судить вам.
"Две звезды" перепевают композицию из Сумеречной Саги
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хах, это не самая любимая мною песня Muse, но все-таки красивая. Ребята спели неплохо, но до Белами им еще, как рыть савочком до Китая. На субтитры я не обращала внимания, привыкла за те программы, что когда-то смотрела, что они всегда так, я бы сказала, транскрибируют английский текст. Так что для меян не было повода удивляться. Но еще раз хочу сказать, что ребята молодцы, проявили смелось и попробовали что-то необычное)
Ржала, как одержимая, пока смотрела!!!!! Субтитры - ЖЕСТЬ! Позор! Так испоганить песню! И это была реальная попытка скопировать клип!!!! Аранжировка - просто ужас! Девушка пела совсем не к месту, лучше бы без нее было. И я вообще молчу про акцент! Как будто текст она учила по этим субтитрам!!!
Видела этот монент) и даже с кухни прибежала, услышав, как с телевизора доносится эта суперская песня! Не оригинал конечно и пение девушки непривычно слушать, но мене понравилось!!!
еПРСТ! хахаха слушайте я даже не знаю что и сказать! Я просто в нокауте! ох уж эти субтитры.... Без комментариев вообщем. Спасибо большое за такое видео.
Я на титры особо не обращала внимания, в интернете их заставка какая-то рекламная забивала))) Что касается песни: спел бы Никита ее один... Девчонка, по-моему, тут вообще не в тему. Нет, я понимаю, она пыталась свое в песню привнести, спеть так, как на это видела, но...не то. Мне кажется, у одного у него бы лучше получилось) Можно сказать, приятно удивлена, голос у парня хороший, учитывая, что мама не обладает особо сильным голосом, а папа поет специфично, но тоже не сказать.что бы сильно. Весь в бабушку)))))))
По поводу этого "шедевра" можно сказать только: "меня субтитры ужаснули и то, как их "колбасило" пока они пели, напоминает припадок эпилепсии" И добавить даже нечего. Это просто позор.
Я давно знала, что Пресняков очень любит группу Muse. И мне приятно видеть, что он не высказывается отрицательно насчёт СС, как сейчас это делает большинство наших актёров Поэтому смотря Две звезды каждую неделю, я ожидала в конечном итоге услышать песню Muse в его исполнении. Я думаю, что он вместе со своей партнёршей (которую я до проекта знать не знала) справились довольно неплохо. Но что меня правда поразило, так это то, что Никита потрясающе выглядел в роли вампира *__* Я прямо смотрела на него и думала, как же в СС не хватает русского клана. Никита был бы прекрасным его украшением. Но всё это мечты, мечты...
Не очень понравилось. Титры ужас, тогда бы на английском делали или перевод на русском. Muse им точно не перепреть, хотя для меня эта пара стала лучшей на этом шоу. Я вообще его не смотрела, но за выбор песни хвалю.
Не скажу что готова слушать эту композицию в их исполнении с утра до вечера,конечно им не достает опыта,но для этого проекта они просто классно поют.. Вообще обожаю Кляйн, какой же у неё мощный голосище.А Пресняков просто покорил мое сердце -его папашу никогда не переносила,а Никиту не прочь послушать.
Ну, не на пятерочку конечно, но все таки хорошо. Никита там уж разошелся, и он права пытался быть похожим на Мета. Я эту песню ужасно люблю, так что с девушкой было не привычно слушать.
Пришлось лезть в гугл, чтобы узнать. кто такая Ольга Кляйн. Вот я темень-то непросвещенная... До Мэтью далеко все-таки, как не крути) Хотя вроде неплохо поют.
Вообще сложно говорить, когда слышал песню в исполнении группы "Muse" и этим исполнителям до них им конечно далеко. Да и вообще там группа,а тут парень и девушка, у которых бесспорно есть голоса и талант,но мне лично не понравилось, как они исполнили эту песню,нет того драйва и какой то искорки.
Мне очень понравилось!)) Вчера по телевизору видела!) И даже устроили с папой дебаты, в живую ли они поют. Он на сто процентов уверен, что на 1 канале вживую никогда не поют
Само исполнение понравилось, выбор песни хорош, НО: 1) Никите надо было меньше двигаться (по-моему, переусердствовал ) 2) Девушка "заглушает", после ее вступления парня вообще почти не слышно. P.S. Субтитры убили. Лучше б перевод дали, а не вот этот ужас.
Меня как филолога убило просто это жалкое подобие русских субтитров английского. Ну просто фи! Что за неуважение так коверкать! Убрали бы что ли. Это так, отступление. Насчёт выступления: Никита конкретно попытался закосить под Мэтью, но...увы-увы. Эту песню я привыкла слушать без женского вокала, поэтому не очень понравилось.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ