Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
«Moviefone» назвал «Орудия смерти» одной из самых ожидаемых экранизаций
01:21
«Moviefone» признал «Орудия смерти: Город костей» одной из самых ожидаемых экранизаций этого года.
«Орудия смерти: Город костей»
Написан: Кассандрой Клэр, чьи сверхъестественные романтические книги приобрели массовую популярность среди подростков и взрослых.
О ком: Клэри Фрей (Лили Коллинз) – подросток с особой силой, живущий в Нью-Йорке – она может видеть сверхъестественное, как например дерзкого молодого охотника на демонов Джейса Вэйланда (Джейми Кэмбелл Бауэр) и других странных созданий, которые появляются будто из ниоткуда. Когда похищают ее мать, Клэри обнаруживает, что она не совсем обычная городская девушка, какой себя считала.
На экране: Срежиссированная норвежским создателем фильмов Харольдом Цвартом («Каратэ-пацан», 2010), адаптация может похвастаться привлечением такого молодого актерского состава (включая актера, которого автор назвала «самым сексуальным мужчиной в мире», Годфри Гао, сексуального колдуна Магнуса Бейна), которые очевидно обзаведутся огромной фан-базой. Фильм выходит на экраны этим летом, 23 августа.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Moviefone» назвал «Орудия смерти» одной из самых ожидаемых экранизаций
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не могу говорить за всех, но я фильм жду. Особенно подогревает интерес очень динамичный и стильный трейлер. Ну и хочется посмотреть на альянс Лили Колинз-Джейми Кэмбелл Бауэр. Судя по трейлеру и фоткам хорошо вместе смотрятся.
Жду фильм и надеюсь, что успею прочитать книгу) Я одна её не читала?)Надеюсь, успею. Интересно даже просто посмотреть как фильм, а не экранизацию. Жду...
А я очень-очень жду эту экранизацию,наверное больше чем Гостья(но не считая АВ),я люблю серию книг может позже ещё и Лихорадку адаптируют,раз Оттенки можно думаю и до этого дойдём когда-нибудь. Ну по началу актерский состав,а именно главная парочка не радовала меня,а вот сейчас очень даже ничего и любуюсь и жду кадров и в ожидании первого трейлера,хоть и не скоро увидим,но всё равно жду.
А я очень жду экранизации. Книги впечатлили процентов на 50, и я надеюсь, что фильм вытянет сюжет своей зрелищностью и игрой актёров. Тем более там играет милаш Джейми В общем, жду! Надеюсь, экранизация не разочарует.
Мне кажется, я одна в этом мире не жду этой экранизации. Почему-то мне неинтересно. То есть я жду, но без истерик, как, например, происходит у меня с Гостьей. Наверное, все это потому, что меня не зацепила книга
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ