Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Миа Маэстро упоминает Роберта и Кристен в новом интервью
17:03
Выдержка из интервью Мии Маэстро (Кармен Денали) для Perfil.com:
Актрису спросили, являются ли Роб и Кристен партнерами в обычной жизни.
Маэстро ответила: «Вам нужно спросить у них. Но да, они открыты и очень дружелюбны».
Затем Миа рассказала об отношениях вне съемочной площадки: «У нас было место, где мы могли готовить. Это было больше похоже на домашнюю обстановку, чем вы могли только подумать. И мы ели вместе, готовили».
«Паттинсон?»
«Он не готовит. Повар - Кристен»
«А Тейлор Лотнер?»
«Я не часто встречалась с ним, потому что у нас было не так много совместных сцен. Но могу сказать, что, когда я пришла на площадку со своей собакой, он приглядывал за ней и играл».
«Кто самый красивый?»
«Я не могу ответить. Роберт очень милый».
Перевод выполнен Memento_Mori специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Миа Маэстро упоминает Роберта и Кристен в новом интервью
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прям какое то маленькое интервью. Вот честно хоть убейте может уже пора ложится спасть, а то мозги не работают но не могу вспомнить кто такая Миа и где она снималась. Неужели в Рассвете 2?) Спасибо большое Memento_Mori, за перевод интервью
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ