Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 47
Пользователей: 2
Зулька, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Разное

Met Gala 2018: ведущие — Рианна, Амаль Клуни и Донателла Версаче

12:15
ajnjИнститут костюма при Метрополитен-музее объявил тему следущей выставки и ежегодного грандиозного бала в эту честь (Met Gala) — "Божественные тела: мода и католическое воображение" (Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination). Выставка будет исследовать влияние религии на моду, ну а от звездных гостей гала-вечера ждут подходящих костюмов.
 
В экспозиции, которая разместится сразу на трех выставочных площадках в разных местах, церковные вещи будут соседствовать с творениями знаменитых кутюрье, чьи имена раз и навсегда вошли в историю моды: 50 нарядов и предметов декоративно-прикладного искусства прямиком из Ватикана, вещи из архива музея и около 150 нарядов разных дизайнеров — от Кристобаля Баленсиаги и Коко Шанель до Джона Гальяно и Донателлы Версаче. Наибольший интерес представляют предметы облачения Папы Римского из Сикстинской капеллы, которые ранее никогда не выставлялись за пределами Ватикана.

Донателла Версаче, к слову, станет одной из ведущих вечера. Эту роль вместе с ней разделят Амаль Клуни и Рианна. Все трое уже бывали на Met Gala: Амаль — один раз, Рианна — семь, Донателла — 16.


Организатором грядущей выставки назначен куратор Института костюма Эндрю Болтон, который лично вел переговоры с представителями Ватикана и восемь раз летал в Рим на встречи с папством. Католическая церковь, к слову, сразу же поддержала идею выставки.

Бал Института костюма, как и обычно, пройдет в первый понедельник мая, седьмого числа. Ждем!

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Met Gala 2018, Рианна, Донателла Версаче, Амаль Клуни, ведущие|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Элен159-1   (25.11.2017 14:57) [Материал]
Мне кажется данная затея немного странной. Как можно сравнивать обыденную моду и наряды священников? Или я что-то не поняла из этой статьи? wacko

0
2 Манник   (10.11.2017 12:33) [Материал]
Скандал заложен уже в тематике. Насколько мне известно, для католического воображения вообще как бы греховно много размышлять о теле. О душе думать надо, о душе. А тело очищать постом и воздержанием. Умерщвлять плоть, а не распалять воображение. Мало им с их педофилами-священниками проблем? Вот уж кого католическое воображение о телах сильно "подвело под монастырь". А пиком моды в религиозном контексте всегда была власяница и вериги на голое тело. Божественные же тела вообще как бы бесплотны. Поэтому стоит ли заморачиваться по поводу того, как их одеть?

0
Ого, вот так тема. А организаторы Бала точно не ищут простых путей, каждый год они придумывают необычные темы, которые после все гости и модельеры Met Gala пытаются воплотить и реализовать не только на бумаге, но и в реальности! Вот и в этот раз тема довольно интригующая, посмотрим, как заданную тему понимают и видят модельеры wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: