Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Тейлор Лотнер разыграл иностранных журналистов об участии… в «Броненосце»?
10:32
В номере Cinemania (Мексика) этого месяца есть забавный анекдот о Тейлоре Лотнере на съемках «Броненосца», в котором участвуют Тейлор Китч, Rihanna, Александр Скарсгард. Как оказалось, фильм снимался в одно и то же время с «Рассветом», на одной и той же студии Батон-Руж, и они долгое время находились по соседству. Иногда актеры посещали съемки «Броненосца».
Режиссер Питер Берг просил переделывать сцену снова и снова, используя разное освещение. Мы были снаружи и наблюдали через монитор, как Тейлор Китч носился по диспетчерской, полной компьютеров, средств управления, радаров и разных инструментов, он повторял одни и те же действия снова и снова. Но Тейлор не всегда пользовался одним способом и решительно менял свой путь, когда просил Берг. Прошел час, а мы по-прежнему находились там, смотря за той же сценой, которую повторили много раз. Интересно, будет ли у нас время взять интервью у него или Rihanna? Некоторые иностранные журналисты очень нервничали. Несколько минут спустя продюсер крикнул: «Он здесь! Тейлор!» Мы развернулись и увидели Тейлора… Лотнера. Он смеялся, помахивая всем рукой. Оказывается, по соседству снимался «Рассвет» и Тейлор был там вместе с Робертом и Кристен. Он очень любезно подписывал автографы и со всеми фотографировался, радуясь над тем, что разыграл нас. Пять минут спустя, Rihanna взяла перерыв, и все завалили её вопросами.
Перевод выполнен Айгулечка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Тейлор Лотнер разыграл иностранных журналистов об участии… в «Броненосце»?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ