Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Кристен Стюарт в кожаных перчатках с цепями и классическом белом жакете от Шанель поверх шорт с волосами, зачесанными сзади в прическу. Стюарт тоже фотографировалась с Карлом… и сидела рядом с Майклом Питтом. Который не снимал темных солнцезащитных очков. Что в в принципе неплохо. Долгое время у Питта была проблема. Ведь его глаза выдают все тайны. Но мне было бы интересно знать, о чем они разговаривали, если беседа вообще состоялась.
Вчера появились новые фотографии Роберта Паттинсона, который отъезжал от своего дома с кем-то похожим на Райли Кеох на пассажирском сидении, тем самым дав повод для сплетен – встречаются они или нет. Кеох и Стюарт вместе работали в фильме «Ранэвэйс», и бывало, они все вместе тусили, когда Стюарт и Паттинсон все еще были вместе. Так что… ЕСЛИ Кеох и Паттинсон действительно теперь пара, то это как новый цикл, как было в ситуации Никки Рид со Стюарт.
Но разве не лучше ли быть в первом ряду показа Шанель, чем держаться за отношения, которые исчерпали себя? Пора Стюарт вернуться в игру. Лучше зависать с Рианной и Дженнифер Лоуренс, чем с Паттинсоном, зависающим на бесцельных вечеринках молодежи, становясь Орландо Блумом.
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, ничего себе какой необычный у Рианны наряд! Хотя, во что бы она не оделась, это ее не испортит и она будет выглядеть хорошо. Поэтому, и Кристен, и Рианна выглядели классно. А Кристен стоящая рядом с Карлом, прямо вообще хорошая фотография получилась! Как он в черно-белом, так и она в черно-белом. Это так стильно. Спасибо за перевод!
Спасибо за перевод, Люлёк! Офигеть, весьма смелый наряд надела Рианна, если честно, я прям немного в шоке. А к чему сюда Роба приписали я так и не поняла
Вчера появились новые фотографии Роберта Паттинсона, который отъезжал от своего дома с кем-то похожим на Райли Кеох на пассажирском сидении
И сюда это приплели!Интересно,им когда-нибудь надоест?В каждой новости о КСтю есть их разрыв отношений либо Райли Кеох или какая-нибудь другая девушка минуту постоявшая рядом Робом!
Лучше зависать с Рианной и Дженнифер Лоуренс, чем с Паттинсоном, зависающим на бесцельных вечеринках молодежи, становясь Орландо Блумом. Автор - антифанат Роба? Вообще-то у Роба куча проектов, вон через 4 дна съемки в очередном фильме начинаются, и потом еще два проекта как минимум запланировано - это которые уже в предпродакшене. А он оказывается, "бесцельно зависает..." Насмешили.
Сходила, посидела, посмотрела, оценила, сфотографировалась, пообщалась! Молодец! Что ей теперь сидеть в 4-х стенах? Расстались они или нет, но жизнь то продолжается, как у Крис, так и Роба! Так почему мы сразу начинаем, подозревать, то новые не понятные отношения, то разговоры с парнем в солнцезащитных очках?! Мне вот интересно, если у человека есть отношения, то он должен общаться только с ним и без наго ни куда? Так получается, а если их заметила без друг друга и с кем-то другим, то все - полный обзац!!!! Конец света!!! РобСтен больше нет!!!!
Вообще при чём тут Роб???Статья про показ Шанель, после предложения "Но мне было бы интересно знать, о чем они разговаривали, если беседа вообще состоялась." статья превратилась в полный бред >( Хватит всё время приписывать Роба и Крис друг друга по каждому поводу,у них есть и свои интерессы и дела не зависимо друг от друга.
Мдаа... Рианна конечно в своем стиле. Если б это увидела Коко Шанель, интересно, чтоб она сказала. З.Ы. Терь точно могу не выбрасывать свой летний растянутый банный халат. Я в теме!!!
Что Роб, что Крис - молодцы. Для хорошей работы нужно и отдыхать тоже хорошо. Поэтому я не вижу ничего криминального в том, что они ходят по вечеринкам...
Карл всегда такой сУрьезный а вообще, по-моему, это чуть ли не первая запись Лейни, где она как-нибудь да не попыталась поддеть мисс Стюарт. Робу, конечно, досталось, но как ни прискорбно осознавать, я чуть ли не впервые согласна с Лейни
Ой, а я чего-то не знаю про Орландо Блума? Его то чего тут припомнили? А вообще, конечно лучше на показе сидеть, чем отношения восстанавливать, это бесспорно. Какой-то дурацкий вывод, как по мне. Вообще конец статьи весь дурацкий
Конечно лучше. За показ Крисси денежку заплатили, с режиссером встретилась, по Парижу прогулялась, а отношения восстанавливать это одни сплошные убытки и потраченные нервы.
Такой сурьёзный дедок, это Карл Лагерфельд :))) Мог бы хоть чуть-чуть улыбнуться, когда с такими красотками фоткался, так нет, видно марку держит :)))))))
нееее!!! Карлуша у нас давно улыбаться не могет Ему ботокс мешает(Это завистники ему приписывают злоупотребление. Гады >( ) А вообще мне кажется что он как генсек - фиг до смерти уйдет со своего поста. Бессменный и бессмертный рулевой дома Шанель
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ