Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 238
Гостей: 234
Пользователей: 4
YanshMar, Seriniti, Елена3259, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Дивергент/Избранная

Майлз Теллер о "Захватывающем времени", лунной походке и сравнениях "Дивергента" с "Голодными играми"

10:18
фотоВ понедельник утром, после долгой ночи афтепати VMA, Майлз Теллер пообщался с Vulture. Актер появился на церемонии MTV, чтобы представить трейлер его следующего фильма «Дивергента», но целью этого пресс-раунда было продвижение романтической картины «Захватывающее время», которая выходит в общенациональный прокат завтра. В обоих фильмах приняла участие Шейлин Вудли, и оба основаны на молодежных романах, хотя они очень отличны: «Дивергент» повествует об утопическом мире, в котором люди разделены на фракции (Теллер играет безжалостного к героине Вудли (Трис) Питера); «Захватывающее время» рассказывает историю общительного, подсевшего на алкоголь старшеклассника (Теллер) и милого книжного червя, девушку, которую он использовал (Вудли). С Майлзом мы поговорили про VMA, обучение лунной походке, первоначальное прослушивание на роль Четыре, а также про сердцееда Четыре.

Вероятно, вчера ты вернулся поздно с VMA. Ты сейчас с похмелья?

Ух-х-х, да. Я подумал, что для моего публициста было немного грубым пригласить меня на эти афтепати VMA в то же время, когда она планировала для меня съемку в «Good Day New York», начинающуюся в 8 часов.

Что ты думаешь о VMA?

Я считаю, что церемония была отличной. Я был одним из тех танцующих медведей во время выступления Майли Сайрус.

Ты был тем, кто получил анилингус? (п.п.: сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами)

[смеется] У нее длинный язык, верно?

Я собираюсь ответить «да». Ты был в Нью-Йоркском университете. Посещал там какие-то родные места?

Каждый раз, когда я возвращаюсь, то гуляю по Третьей Северной [территория нью-йоркского общежития]. Я совершаю прогулку от Третьей Северной до вашингтонского сквер-парка.

Ты когда-либо чувствовал себя неловко, говоря, что ездил туда?

Я ходил в своей толстовке с эмблемой университета прошлой ночью, и это было впервые за довольно длительное время. И я был смущен. Я имею в виду, в первую очередь, в ЛА люди подумали бы: «Что это? Ты идешь в колледж, чтобы выпендриться? Это странно». Но нет, когда я был в колледже, то никогда не носил чего-то такого, потому что думал, что это смешно. А в последний раз, когда я был здесь, купил кучу рубашек – сделал запасы.

Итак, трейлер «Дивергента» показали впервые прошлой ночью. Я думаю, ты увидел Питера, который ударяет ногой Трис?

Ага. Это мое колено. В трейлере могли бы показать больше Питера.

Но они действительно довели до завершения твоего персонажа. Ты был разочарован, что играешь Питера, а не сердцееда Четыре? И проходил ли ты прослушивание на роль Четыре?

Ну, Тео [Джеймс, который играет Четыре] очень загорелый. [выражение грусти] Он всегда будет более загорелым, чем я. Нет, я прослушивался на Четыре и, возможно, да, было бы здорово его сыграть. Но приятно играть его противоположность. Я думаю, что обычно мои персонажи очень обаятельные, так что было в новинку находиться на площадке и не заставлять людей смеяться. Было что-то вроде «Прийти в форму и надрать задницу Шейлин». Это правда все, что я делаю в фильме – просто издеваюсь над ней.

Как бы ты перешел от роли Четыре к исполнению роли Питера?

Я прослушивался на роль Четыре, а потом они сказали, что я не прохожу дальше. Я ответил: «Хорошо». Затем продюсеры посмотрели «Захватывающее время» - это было спустя месяцы после прослушивания, может, даже год. Так что они увидели фильм и сказали: «Есть роль Эрика, которую ты, возможно, смог бы взять». Я ответил: «Я не знаю», потому что [как Эрик] я должен быть устрашающим для Тео. Я не знаю, как это работает. Кроме того, Эрик, я думаю, немного старше меня. Поэтому потом они спросили: «Что насчет Питера?». После этого Шейлин прислала мне смс, где написала: «Пожалуйста, прими вместе со мной участие в этом фильме». Это казалось хорошей идеей: Кейт Уинслет, режиссер «Областей тьмы»…

У тебя не было сцен с Кейт Уинслет в этом фильме, верно? Насколько картина вообще близка к книге?

У меня не было сцен с Кейт. Я покинул съемочную площадку, когда она присоединилась к съемкам. Поэтому я жду нашу встречу во втором фильме. Она фантастическая. Я видел «Титаник», когда мне было 11, вместе со своей девушкой, и это было нечто особенное.

У тебя была девушка в 11 лет?

Ага. Тогда был крутой год для меня. Это был первый раз, когда я обнимался и целовался с девушкой. И я просто думаю, что «Титаник»… быть способным пойти в кинотеатр и увидеть такую эпичную любовную историю, которая длилась три часа, причем без родителей – это словно ты в коконе. Это чертов отличный фильм.

Согласна. Чувствуешь ли ты напряжение от сравнений «Дивергента» с «Голодными играми»?

Нет. Я имею в виду, может, это чувствует Шейлин. Но для меня… Я просто своего рода появляюсь и играю Питера. Но я думаю, что «Голодные игры» - это… Ты смотришь на Дженнифер Лоуренс, и она довольно отличная актриса. Если наш фильм хоть насколько-то близок к «Голодным играм», то это было бы круто. Потому что потом ты получаешь, что называется, «международное значение», которого у меня нет. Как только я его получу, смогу получить готовый фильм. Как и в «Захватывающем времени», мы многое сделали благодаря Шейлин.

У меня смешанные чувства к Саттеру [персонаж Майлза в «Захватывающем времени»]. Он романтический герой, но также с изъянами.

Да. Кто-то сказал мне, что это как если бы Феррис Бьюллер был реальным человеком (п.п.: герой кинофильма «Феррис Бьюллер берет выходной»; обаятельный, неимоверно везучий, но нагловатый герой).

Ага. За исключением того, что у Слоэн удар лучше, чем у Эйми. Эйми более слабая – это проблема.

Я никогда не видел этого.

Ты никогда не смотрел фильм «Феррис Бьюллер берет выходной»?

Я видел часть фильма по ТВ, но этого недостаточно, чтобы ссылаться в разговоре на Слоэн. Это его подруга?

Да. И она не такая бесхарактерная, как Эйми. Почему ты не видел «Ферриса Бьюллера»? Не частями, а целиком.

Нет, нет, я не смотрю много фильмов, я полагаю. Когда я был маленьким ребенком, то смотрел много того, что, вероятно, останется со мной. Но я никогда не видел «Скажи что-нибудь» или «Шестнадцать свечей», «Клуб «Завтрак». Я посмотрел «Скажи что-нибудь» пару месяцев назад, потому что продюсеры дали мне кучу dvd-дисков в конце съемок «Захватывающего времени». это своего рода «совершеннолетние» фильма, которые ты должен знать.

Чувствуется, будто ты наблюдаешь за реальным человеком в этом фильме. Много ли от Саттера в тебе?

Когда я прочитал сценарий, я подумал: «Ох, я этот парень». Между тем, будучи в средней школе, я был будто из «Национального общества чести» и играл в джаз-группе, был президентом драмкружка. Но потом меня и моих друзей занесли на вечеринки. Так что я был бы Саттером, если бы у него были оба родителя, которые разрешали ему делать что угодно, и две старшие сестры, которые так же бы его обожали, и у него действительно было все для достижения успеха. Думаю, тогда я был бы тем ребенком.

У тебя есть две старшие сестры, которые обожают тебя?

Я думаю, что если ты единственный мальчик в семье и у тебя две старшие сестры, то у тебя просто много любви.

Ах. Они когда-нибудь смущали тебя?

О да. Дана – она старше на восемнадцать месяцев – играла в бейсбольной команде. Она была очень спортивной. Бывало, Дана била меня прямо перед моими друзьями; она немного издевалась надо мной. Но брала с собой на все вечеринки. Когда я был на втором курсе, то тусовался со всеми крутыми студентами более старших курсов.

Ты когда-нибудь встречался с ее друзьями?

Да, однажды. Это кончилось не так хорошо. Ее друг был [пауза] не таким хорошим человеком.

Как, по твоему мнению, заканчивается все для Эйми и Саттера? (Спойлер: Саттер приезжает к Эйми в колледж, после того, как он бросает ее. Они видят друг друга, но потом фильм заканчивается; Вы не знаете, что случилось.)

Я думаю, что они, вероятно, пойдут на ланч. Саттер мог бы всегда обедать. Думаю, они поговорят обо многом. Но я не считаю, что она примет его обратно. Даже если он смог бы вернуть ее, то не думаю, что он бы знал, что делать с ней. Он вряд ли сильно изменился, надев рубашку с воротником. Он очищен немного. Но Эйми просто кажется более уверенной в себе.

Ты хочешь, чтобы они сблизились, но, на самом деле, не желаешь видеть их вместе.

Это небольшой раскол. Некоторые зрители хотят, чтобы она дала ему еще один шанс.

Молодые зрители, наверное.

Ага. Если ты спросила бы меня пару лет назад об этом, то я бы ответил: «Да, дай ему еще один шанс». Ты знаешь, у меня была девушка, которая своего рода напоминала мне Эйми. Мы разошлись не очень хорошо, и я был эгоистичен. Год спустя я наконец осознал, что наделал, и отправил ей длинное сообщение по электронной почте, на которое она ответила «Я ценю это. Но я не хочу дружить с тобой». Сейчас у нас все в порядке; теперь мы друзья.

Я смотрела видео с твой лунной походкой. Ты ходил так на своем выпускном?

Я использую лунную походку всякий раз, когда появляется шанс. Если ты умеешь это, то больше ты делать ничего не должен. Люди просто предполагают, что ты хороший танцор. Так, у меня действительно хороший ритм; я хороший танцор. Обычно я думаю, что я лучший танцор в комнате.

[Публицист просит нас заканчивать интервью. Пока мы покидаем комнату, Теллер спрашивает, есть ли у кого-то аспирин.]

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: