Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
Karlsonнакрыше, CrazyNicky, Natashka0158, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 21 » Дивергент/Избранная

Майлз Теллер признался, что лишь недавно посмотрел оригинальные «Звездные войны»

08:40
Майлз Теллер
Актер франшизы «Дивергент» Майлз Теллер проскакивал как один из претендентов на роль Хана Соло в предстоящих «Звездных войнах» под режиссерским руководством тандема Фила Лорда и Криса Миллера («Мачо и ботан»). Даже если ему не судьба получить эту роль, то это хотя бы дало повод посмотреть оригинальные фильмы.

Во время визита к Джошу Хоровицу на его передачу «Счастливый Грустный Смущенный», Теллер отметил: «Я никогда не видел ни одну из оригинальных частей «Звездных войн», пока где-то с месяц назад или около того мне не пришлось готовиться к первому прослушиванию. И тогда я подумал, что надо бы наверстать упущенное».

Какие же плоды принес просмотр?

«Мне нравится Харрисон Форд, его персонаж просто отличный. Мне нравится созданный им бренд, в том смысле, что так много парней пытались сыграть эту роль, но это было всё не то, а у него чувство юмора прорезается в нужный момент. Харрисон Форд действительно великий актер. Когда смотришь на его мимику и всё, что он делает, то понимаешь: он становится еще великолепней, просто он всегда крутейший парень в комнате, и у него есть все эти замечательные качества».

Как сообщалось, помимо Теллера прослушивание проходили Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба»), Олден Эренрайк («Да здравствует Цезарь!»), Джек Рейнор («Трансформеры: Эпоха истребления») и Эмори Коэн («Бруклин»). Фильм, дата релиза которого назначена на 25 мая 2018 года, расскажет о молодом Хане Соло до того, как он заработал репутацию печально известного межгалактического контрабандиста.

Теллер также обсудил последствия его участия в перезагрузке «Фантастической четверки». «Люди считают, что когда ты снимаешься в чем-то вроде «Фантастической четверки» и получается не очень хорошо, то им обязательно нужно публично высказать свою точку зрения».

Позже актер заметил: «Я считаю, что это прискорбно, если фильм становится алой буквой в твоем послужном списке, потому что так много талантливых людей действительно тяжело работали, и, возможно, горстка людей завела всё не в том направлении».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: просмотр, Майлз Теллер, пробы, Звездные войны, мнение, Дивергент, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Герда   (23.03.2016 14:15) [Материал]
В целом,не совсем понимаю о каком герое и роли в этом Майлза идет речь,так как никогда не смотрела эти фильмы,да и не собираюсь,как-то не заинтересовали они меня. Поэтому не могу сказать,против или за его участие в съемках продолжения этих фильмов. А про неудачный фильм,что ж,не только в его списке есть такой "опыт",нужно привыкнуть,все и всегда будут критиковать подобные провалы,не нужно слишком на этом зацикливаться. wink

0
6 Lenerus   (23.03.2016 12:45) [Материал]
Ну не знаю, зачем из этого прям новость делать. Ну не смотрел, ну сейчас посмотрел. Это ни о чем не говорит ни о нем, ни о его таланте актера.

0
5 Colour_dream   (21.03.2016 22:21) [Материал]
Я честно признаюсь, я не смотрела фильмы "Звездные войны", кроме последней части. Но я это наверстаю. happy
Мне последнее часть очень понравилась happy

0
4 ElSi5   (20.03.2016 21:12) [Материал]
Ну не смотрел Звездные Войны, и что? Вон, совершенно недавний пример, Том Харпер тоже особо не был знаком с романом Толстого, снимая экранизацию Войны и Мир.
Да что там греха таить, я и сама не смотрела ни одну часть ЗВ, и очень сомневаюсь, что когда-нибудь посмотрю. Вот не интересно мне и все. Раз двадцать пыталась смотреть, а эта серия картин не идет и не идет. Да и со всем этим массовым антуражем вокруг, со всеми этими фразами от друзей и знакомых "Ты че, не смотрела ЗВ? Посмотри!", появляется ощущение, словно в меня запихивают невкусную еду силой. Да простят меня фанаты звездной саги за такое сравнение... dry
С образом Хана Соло знакома, но Майлза в этом плане не вижу, не смотря на то, что как актер он мне нравится. Видела много картин с его участием.
А вот после фильма "Век Адалин", где так умело подобрали молодую копию Гаррисону Форду, не понимаю, как можно не предложить, да и не взять на роль молодого Соло Энтони Инграбера. Ну копия же! smile

0
3 len4ikchi   (20.03.2016 20:40) [Материал]
Если честно, то Майлз внешне мне совершенно не нравится, но его герой в трёх частях Дивергента создал впечатление "хорошего мерзавца", вроде предаёт, и тут же спасает главных героев.
Странно слышать, что кто-то, тем более актёр, ни разу не видел Звёздные войны. Если не получит роль Хана Соло, я рыдать не буду, это точно.

1
2 Pinenuts   (20.03.2016 20:04) [Материал]
Созданный бренд? dry Не понравились мне эти его слова.
Я конечно против него ничего не имею, но как актер он меня не впечатляет, и надеюсь, что он не станет новым Ханом Соло

0
Теллер, ты чего??? Как так можно было не посмотреть Звездные Войны? Ну Майлз выдал однако, сам снимается в фантастике, и не посмотреть звездную Сагу biggrin ладно хоть перед прослушивание он исправил этот косяк. Если роль и не получит, так что хотя бы фильм отличные увидел - во всем надо искать позитив.
Согласна с ним в оценке игра Харрисона, и мне понравились его слова о провальном фильме. Как бы актер хорош не был, стоит где-то оступиться - именно это будет всегда припоминаться почему-то, а не предыдущие достижения, какими бы замечательными они не были. Никто не застрахован от неудачи wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: