Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
lakunat, Мист9171, kuprienkonadezda20, Marina7250, Gentle_Vampire, anna_drebinson
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Дивергент/Избранная

Майлз Теллер: «Съемки в «Дивергенте» скорее измучили меня, чем наскучили»

21:30
Майлз Теллер27-летний красавчик рассказывает о фильме «Одержимость», работе в паре с Шейлин Вудли, и своем новом фильме.

Майлз Теллер сейчас на экранах в фильме «Одержимость», и, если бы актер позаимствовал это название, чтобы описать свое физическое состояние после нескольких безумных недель, что ж, никто не смог бы обвинять его.

«Прошедший месяц, с тех пор как я закончил «Инсургент», был просто сумасшедшим. За это время я побывал в Вегасе, Мехико, Торонто, Париже, Довиле, Лос-Анджелесе, на Гавайях, в Бостоне и в Нью-Йорке, и вернулся в Лос-Анджелес», - говорит он, вздыхая.

Но это удачно – иметь такие проблемы, если ты актер, и он понимает это. 27-летний актер также прекрасно осознает, что его реальная жизнь существенно отличается от жизни его персонажа – отдающего все силы, третируемого наставником, джаз-барабанщика Эндрю Неймана – в картине компании Sony Pictures Classics режиссера Дамьена Шазеля. Как бы то ни было, они оба пострадали от некоторой жесткой стороны эффекта игры на барабане. Теллер недавно рассказал The Hollywood Reporter о том, каково это, о дальнейших планах, и о том, было ли ему действительно скучно на съемках «Дивергента».

В фильме много крови. Случалось ли вам, как и вашему герою, повредить руки до крови, играя на барабанах?

Да, бывало. Когда я читал сценарий, это было как… «Кровь брызгает на тарелки и падает вниз». И я такой: «Дамьен, мы говорим здесь о музыке, это невероятно». И он говорит: «Да, да, все барабанные палочки были в крови». Как только я начал тренироваться четыре часа в день пару дней в неделю на протяжении трех недель, я начал покрываться волдырями, которые стали кровить и покрываться мозолями. Все это было очень реалистично.

Сколько из игры на барабанах было реально ею?

Все, что вы видите в фильме – я играю на барабанах. У нас был дубль, который снимался очень долго. С точки зрения звука, который вы слышите, Дамьен сказал что-то вроде, что 90% того, что вы слышите – это я [играю на барабанах]. Так что это довольно круто, особенно потому, что я не был знаком с джазом до этого.

Вернемся к крови. Вы также утверждены на роль чемпиона мира по боксу Винни Пациенца в фильме «Истекать кровью за это», один из исполнительных продюсеров которого Мартин Скорсезе. Что привлекло вас в роли?

Это началось с «Одержимости». Некоторые из моих любимых актеров делают такую суровую драматическую работу, и это то, на что я всегда реагировал. Каждый хочет сделать что-то в духе Де Ниро, или Пачино, или сейчас – в духе Гослинга – он парень, который делает напряженные вещи. Я хотел отойти от подростковых ролей… И это произошло. Какой актер не хочет сняться в фильме о боксе? Особенно, если продюсер Мартин Скорсезе.

Недавно вы сказали, что вам стало скучно на съемках «Дивергента». Что было на самом деле?

Это не было настолько скучно, как это было… Это был мой первый опыт съемок такой продолжительности – четыре месяца. Но в конце дня нравилось ли мне сниматься ежедневно? Да. В «Дивергенте» я приобрел множество хороших друзей, но это случилось месяц спустя после фильма «Этот неловкий момент», который был одним из четырех фильмов за год. Думаю, это скорее измучило меня, чем наскучило.

Недавно Шейлин Вудли рассказала «W», что она хочет, чтобы вы стали следующими Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. Что ты думаешь об этом?

Это забавно, сейчас мы оба работаем с Кейт. Она снималась в «Инсургенте», я не работал с ней в «Дивергенте», а познакомился на съемках «Инсургента». Это те два актера, очень, очень замечательные, и я думал, что это здорово – что они снова поработали вместе, через двадцать лет. С Шейлин я бы хотел работать каждые два года. У нас схожий подход к работе, и думаю, она очень талантлива.

Что вы можете рассказать о мюзикле, в котором вы снимаетесь вместе с Эммой Уотсон?

Это следующий фильм Дамьена, любовная история под названием «Ла Ла Ленд», снимается в Лос-Анджелесе. Тогда как в «Одержимости» все полно боли, мук, страха и гнева, которые охватывают тебя при исполнении музыки, в этом фильме все выглядит как удовольствие и любовь, которые ты получаешь от этого. Он полон музыкальности, в нем есть танцевальные номера, пою я, и поет Эмма. Я играю джазового пианиста, а она играет честолюбивую актрису – два человека, которые влюбляются в первый раз в жизни. История рассказывает о том, как на их взаимоотношения влияет то, когда вы пытаетесь сделать что-то как пара в Лос-Анджелесе, и когда один начинает достигать успеха, а другой - нет. Я закончу фильм о боксере 16 декабря, и затем в феврале я еду на репетиции, чтобы проникнуться энергетикой Джина Келли.

Прим. пер.: Джин Келли – американский актер, хореограф, режиссер, певец и продюсер («Поющие под дождем», 1952)


Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Любовь Реймер, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: