Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Что бы вы не думали об актрисе Кристен Стюарт, но вы не можете отрицать, что у неё одни из самых классных нарядов в мире! Наряжается ли она для какого-либо события или для пробежки по магазинам, мы можем рассчитывать на то, что её внешний вид будет супер крутым. Вот ТОП-8 лучших образов Кристен по моему мнению:
Путешествуя по миру несколько недель в рамках промоушена "Белоснежки и охотника” и "На дороге”, Кристен появилась с коллегой-актёром Сэмом Клафлином на небольшом интервью для MTV в футболке "Joe's Jeans” и стёганой красной кожаной куртке и джинсах "Balenciaga”. Свой образ Кристен завершила парой высоких кроссовок от "FYRE”.
Кристен подарила ждущим её папарацци улыбку на выходе из отеля 7-ого мая в ботинках с ремешком от "Balenciaga” и кожаной байкерской куртке от того же дизайнера, дополнив образ белой футболкой, на которой участок с изображением торговой марки был завязан в узел, а также в обтягивающих джинсах "Nobody”.
Кристен прибыла на радио BBC One во вторник на предварительную запись интервью к Грегу Джеймсу вместе с коллегой-актёром Крисом Хемсвортом. Она появилась в футболке с изображением Led Zeppelin, обтягивающих джинсах и изумительных туфлях от Кристиана Лабутена. Образ был завершён чёрным блейзером.
Кристен была в укороченном платье от "Preen” из осенней коллекции 2012 года и синих туфлях от "Casadei Blade” на пресс-конференции "Белоснежки и охотника” в Сассексе. Такие туфли были чем-то освежающим, что отличалось от её обычных чёрных туфель.
Кристен показалась в чёрной кожаной куртке от "Balenciaga” пока находилась в Нью-Йорке. Она скомбинировала её с черной футболкой "Joe's Jeans” и джинсами "J Brand” белого цвета, которые слегка не подходили образу, а также чёрными кедами.
Мировая премьера "Рассвета. Часть1”, доказала нам, что Кристен может показать больше. Мы привыкли видеть Кристен, показывающую свои ноги в мини-платьях, но она вышла за границы ожиданий в прошлом ноябре, когда продемонстрировала восхитительное блестящее платье от "J.Mendel”.
На австралийской премьере "Белоснежки и охотника” Кристен предстала перед нами в чудесном наряде от "Balmain”, который состоял из украшенного бюстье и подходящей юбкой до икр с завышенной талией, а также чёрных туфель Кристиана Лабутена. Когда с фотографами было покончено, туфли Кристен были заменены верными чёрными конверсами.
Премьера "Рассвета. Часть 1” в Великобритании позволила нам увидеть Кристен в ещё одном сногсшибательном платье, украшенном чёрными элементами. Выглядело всё так, как будто бы ночами ранее Кристен скинула шпильки на полпути ради своих родных Найковских кед из-за ушиба.
Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Действительно подобрали самые крутые ее наряды Я и не сомневалась, что на первом будет платье Роберто Кавалли. Даже до того, как глянула в список, поняла, какое платье на первом месте
Народ, успокоимся давайте. Я тоже вчера ппц как паниковала, а потом успокоилась и решила дождаться чего-то действительно официального хоть от кого-нибудь! Так что самое время обсудить её наряды и отвлечься
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ