Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Когда я вижу такие фото,я понимаю,что мужчины у них следят за собой гораздо лучше,чем женщины! По крайней мере,никаких пижам,бесформенных балахонов,поддернутых штанишек и прочего.)))) Я даже не знаю,что мне нравится в этом мужчине.. Он,как ребенок.Вот честно. )) А вот взгляд его волнует. Ух,какой взгляд. И теплый и манящий одновременно.
КРУГОМ СОВЕРШЕНСТВО ! и в целом, и каждая часть ! И улыбка, и глаза, и кожа (на телефоне при увеличении здОрово видно), и нос, и брови, и зубки, и нижняя челюсть, и лоб, и щетина (куда он без нее!), и ежик прически, и костюм, и фигура, и смотрится опрятнее, лоск аристократичный проявляется, НО !... С ПАТЛАМИ ОН СЕРДЦУ ГОРАЗДО МИЛЕЕ!!! БЕЗ ВОЛОС, КАК БЕЗ ВИЗИТКИ ! как-то ближе и роднее с ними.
Удобно быть актёром-мужиком.Хочешь осветляешь волосы.Хочешь делаешь химию.Хочешь осветляешь,делаешь химию,красишь отдельные пряди в ярко красный,заплетаешь дреды,вклеиваешь в них бисер,монетки,мусор....Да что угодно!А потом-фигак налысо!.....И ты опять красавчик ! Без всяких восстановительных процедур и переживаний как бы не остаться лысой.
Хорошенький. А главное, что костюмчик сидит как надо. Ну а если серьезно он выглядит очень хорошо. А взгляд и улыбка просто убийственно хороши. Полный позитив и бесконечная доброта.
Как хорош! От его улыбки просто балдею Видно, что Роб доволен. Одет просто с иголочки, костюм лежит отлично. Вообще Роберту очень идут костюмы. Красавец!!! Спасибо большое замечательные фото с премьеры и вечеринки.
Главное, чтобы костюмчик сидел... Достаточно взглянуть на Роба и Джошуа Сэфди... Вроде оба в костюмах, но какая разница?! На Робе все с иголочки, даже когда поднимает руки и обнимается, а на его визави выглядит помято и мешковато, хотя, уверена, костюм дорогой, какой-нибудь известной фирмы
Да, насколько я понимаю, костюмы Робу шьют по индивидуальному лекалу - грубо говоря: именно для него. Тогда как другие в улсшем случае подгоняют костюмы под себя.
Премьера в Лондоне, и у Роба будто второе дыхание открывается, или он уже отдохнул, но вы только посмотрите на эту искреннюю и чудесную улыбку, а? Шикарно 12 фото просто космос, видишь ее, и улыбаешься в ответ просто так! И костюм замечательный, вновь ничего лишнего, все стильно и строго, но эти плечи... Ух, Роб красавец!!! Классные фото.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ