Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 134
Пользователей: 7
Natashka0158, Gal13, Феяяяя, Rirysha, rimmakudoar66, анс95, anna9021908094
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Актеры

Люк Эванс: «Мой герой – отец, который сражается за своих детей»

22:20
Хоббит 3В рамках премьеры фильма «Хоббит: Битва пяти воинств», который завершает эту трилогию, нам удалось пообщаться с актёром Люком Эвансом, который воплотил на экране лучника по имени Бард – одного из второстепенных персонажей картины. Будьте внимательны, в интервью присутствуют факты, раскрывающие содержание фильма.

Евгений Ксензенко: Как вы работали над вашим персонажем, какой была физическая подготовка?

Люк Эванс:
За несколько недель до начала съёмок я начал усиленно заниматься с каскадёрским цехом и с режиссёром каскадёров. Учился, как пользоваться большим луком, которым пользуется мой герой в фильме. Учился делать это так, будто я делаю это каждый день. В сценах, где я снимался на крыше, было много работы со страховкой. Довольно странно, ведь тебе приходится использовать собственное равновесие даже несмотря на то, что ты прикреплён тросами.

Евгений Ксензенко: Каким вашего персонажа видел Питер Джексон и как он его развил?

Люк Эванс:
Мой герой - скромный владелец баржи. Он зарабатывает на жизнь тем, что перевозит бочки из Озёрного города. Мы хотели, чтобы он выглядел как человек, который много работает: у него под ногтями грязь, одежда, которую он носит, - очень практична, в ней тепло и сухо зимой и прохладно летом. Он никогда не меняет свою одежду, потому что очень беден. Его главная цель: чтобы дети были в безопасности, сыты, здоровы и счастливы. Именно с этого мы начали создавать образ лучника Барда несколько лет назад. Но и в финальной части, даже после того, как он совершил по-настоящему героические подвиги, он всё ещё тот же самый человек, которого мы встретили во втором фильме. Он – отец, который сражается за своих детей.

Евгений Ксензенко: Именно ваш персонаж убивает дракона. Расскажите, каково было сниматься в этой сцене?

Люк Эванс
: Съёмки заняли несколько дней. Специально для них были построены несколько конструкций, в том числе колокольня с огромным колоколом, который раскачивается на протяжении всего фильма. У нас с Питером возникла идея, что к концу фильма мой герой отрежет верёвку, чтобы колокол перестал звонить. В фильме сцена отлично сработала. Эта сцена была самой первой, в которой я снялся три с половиной года назад. Она открывает третий фильм. Я ждал довольно долго, чтобы увидеть, что в итоге получилось. Но это пробудило во мне множество воспоминаний, потому что тогда на съёмках я очень нервничал, это ведь была моя первая сцена. Тогда даже ещё не был нарисован Смауг. Питер в тот момент не мог показать мне эскизы, наброски того, каким он будет. Он лишь объяснил мне, каких размеров будет дракон, а остальное я должен был сделать сам. Во всех этих сценах я сражаюсь с небольшим шариком.

Евгений Ксензенко: Вы, как и поклонники трилогии, долго ждали, чтобы увидеть финальный результат. Какие сейчас чувства?

Люк Эванс:
Чувство выполненного долга, удовлетворение и гордость. Я чувствую себя счастливчиком, потому что мне удалось принять участие в этом проекте, сыграть именно эту роль. Мне очень нравится Бард, в картине он прошёл просто огромный путь. Мне действительно нравится этот парень - он прекрасный человек и настоящий герой, который совершает подвиг по очень правильным причинам. И у меня всегда будут DVD, чтобы пересмотреть оба фильма. Это отличные воспоминания.

Заключительная часть трилогии «Хоббит» выходит в российский прокат 11 декабря.

Автор: Харюнин Георгий

За информацию спасибо сайту http://www.filmpro.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Ли Пейс, Люк Эванс, Хоббит 3|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ♥Raschudesnaya♥   (15.12.2014 19:18) [Материал]
Любимый Люк!!! С удовольствием прочитала интервью! И знаете, не смотрела ни одной части "Хоббита", но столько отзывов хороших, что я наверстываю упущенное - смотрю предыдущие две части и иду в кино на заключительную happy

0
1 Миравия   (11.12.2014 11:51) [Материал]
Оу! Спасибо за отличное интервью. Очень интересно было прочитать, к тому же к Люку неравнодушна крайне. Он умница. Как дожить до завтра, не понимаю) Зато завтра увижу фильм) cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: