Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Лили Коллинз говорит об ожиданиях фанатов «Орудий смерти»
14:03
Во время съемок фильма «С любовью, Рози», проходящих в Ирландии, Лили
Коллинз нашла время, чтобы поговорить с «Independent.ie» о долгожданном
фильме «Орудия смерти: Город костей», который появится в кинотеатрах 21
августа.
Будучи поклонницей книг еще до того, как ее утвердили
на роль Клэри, актриса рассказала о мире Кассандры Клэр и
кинематографическом видении Харальда Цварта.
«Я верю в эту
историю, верю к Клэри как в героиню, я люблю мир фэнтази и люблю играть в
нем. Это то, что мне больше всего нравится в этих книгах. А еще мне
нравится, что Харальд Цварт, наш режиссер, сделал все максимально
реалистично, и мы уже не можем сказать, что это только фэнтези-история» .
Продано более 23 миллионов экземпляров книг Клэр, так что серия может
похвастаться наличием большого количества поклонников по всему миру.
Лили признается, что это оказывает некоторое давление, но она «очень
гордится» фильмом.
«У фильма есть много, много поклонников, и
это замечательно, потому что получается, что у нас уже есть аудитория.
Конечно же, у фанатов есть свои представления и ожидания, но, по большому
счету, до сих пор они реагировали положительно и поддерживали нас, я
чувствую уверенность в том, что фильм будет принят хорошо. Я очень
горжусь этим».
Лили также показала, что она взволнована
подготовкой к сиквелу «Орудия смерти: Город праха», производство
которого начнется осенью.
«Мы получили зеленый свет на
экранизацию второй части, и это действительно волнующе, так что мы уже
начали подготовку к сиквелу».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Лили Коллинз говорит об ожиданиях фанатов «Орудий смерти»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У ОС действительно много поклонников, и об этом говорят все факты. Будет круто,если фильм оправдает наши ожидания! Тогда появится ещё больше фанатов Спасибо за перевод!
Главное, чтобы первая часть произвела хорошее впечатление, потому что если она не превзойдет ожидания, то у второй части не будет такой большой аудитории. Я тоже пойду на этот фильм, буду надеяться, что Лили права и это будет достаточно реалистично.
Очень большое количество читателей, жду выхода фильма на большой экран. Еще видно что у них большие планы, и было бы неплохо если они совпадают с предлагаемыми возможностями
Главное, чтобы поклонников книг не разочаровала экранизация ( и так бывает, мы ведь знаем). Будем надеяться, что создатели преподнесут эту историю хорошо
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ