Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Ли Пейс сыграет Винченцо Беллини в предстоящей пьесе «Золотой век»
01:01
Объявлено, что Ли Пейс сыграет роль итальянского композитора Винченцо Беллини в предстоящей пьесе Терренса МакНалли «Золотой век», режиссера обладателя премии «Тони» Уолтера Бобби (Чикаго). Пьеса будет идти ограниченным показом в «Manhattan Theatre Club», на внебродвейской площадке, первая сцена, с 4 декабря; предварительный показ состоится 13 ноября. Также престижный отбор прошли обладатель премии «Tony Award» Ричард Истон, Дидье Фрил, Коко Монро, дважды-обладатель премий «Эмми» и «Тони» Биби Ньювирт, Итэн Филлипс, Лоренцо Пизони, Уилл Роджерс и Эдди Кэй Томас.
Познакомьтесь с содержанием пьесы:
В Париже идет премьера новой оперы Винченцо Беллини, и итальянский композитор намеревается завоевать признание не только своих зрителей, но и своих коллег и соперников. Закрепят ли его признание бурными овациями, когда упадет занавес? Или Беллини, сам того не желая, сочинил свою лебединую песню? Смешивая язык ХХI века с неподвластной времени красотой оперы бельканто ХIХ века, новая пьеса Терренса МакНалли рассказывает о последнем выступлении артиста, чья жажда славы затмила все остальное.
Прим. пер.: Премия «Тони» - «Tony Award», премия, ежегодно присуждаемая за достижения в области американского театра, включая музыкальный.
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Ли Пейс сыграет Винченцо Беллини в предстоящей пьесе «Золотой век»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ