Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Если соединить Тома Круза и Джона Траволту воедино, на выходе ведь должен получиться Тэйлор Лотнер? Как вы знаете, долгое время я его величала не иначе как Том Круз-младший. Но позже он добавил в свой образ немного повадок экранных героев Траволты Данни Зуко и Тони Манеро. Поэтому я чуть изменила мнение. Но это не эротические фантазии.
Вы присмотритесь повнимательней, вчера вечером на Teen Choice он был весь такой кожаный и обходительный, с пятью новыми волосинками над верхней губой… мальчик пытается выглядеть мужчиной. А потом на сцене, видимо, вдохновленный трансляцией своих действий на большом экране, он поднял одну руку, приветствуя толпу, и сопроводил это движение нахальным взглядом и надутыми губками, тем самым снова и снова доказывая, что это его не красит, сколько бы он ни старался. Кстати, у Тома Круза такая же проблема.
О, это грубо? Он слишком мал, чтобы подвергаться моему наблюдению, насмешкам и сарказму?
Конечно, он еще слишком мал. Он также мал для того, чтобы на нем пахали, как на тракторе, чтобы на него давили студия и отец, чтобы его преподносили как сердцееда. И мне все равно, что вы сейчас злобно завопите. Вопите лучше на тех, кто заставил его туда придти.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Увы, но должна согласиться с вышесказанным в адрес Тейлора. Я тоже отметила для себя не свойственную ему ранее пафосность и презентабельность. Не то, что я не даю шанса Тейю переболеть вирусом звездной болезни и благополучно выздороветь со временем, но то что повзрослеть ему естественным образом уже не суждено - увы это так. Слишком многие хотят заработать на его ситации, что бы позволить ему такую роскошь. И слишком громко и завораживающе звучат "медные трубы" , что бы устоять столь юному созданию перед ними.(хотя это и выглядит несколько извращено - продюсеры выглядят как сутенеры, продающие его несозревшую сексуальность) К тому же как только Роб со Стюарт заметно отделились от всей компании и перестали "рулить" , определяя общий курс поведения всей сумеречной каманды на то, что они обычные молодые ребята, попавшие в необычную ситуацию, соблазн взять звездный титул стал менять и остальных участников этого "феномена": Эшли и Никки уже полностью закатанные в глянец - яркий тому пример .
Вы присмотритесь повнимательней, вчера вечером на Teen Choice он был весь такой кожаный и обходительный, с пятью новыми волосинками над верхней губой… мальчик пытается выглядеть мужчиной Вот-вот) Взрослеть пора! У меня на плакате он прям так и выглядит)
А потом на сцене, видимо, вдохновленный трансляцией своих действий на большом экране, он поднял одну руку, приветствуя толпу, и сопроводил это движение нахальным взглядом и надутыми губками, политический лидер, блин) кого-то напоминает...
тем самым снова и снова доказывая, что это его не красит, сколько бы он ни старался. боже... я щас от смеха лопну) Просто отличное завершение мысли!
Он манерный парень, но почему бы и нет, когда на тебя смотрят и восторгаются пол населения мира? Актерам можно, они люди творческие, со своими волосками на губах и тараканами в голове, так что это можно простить, я думаю. Но ему не сравниться с Бибером, конечно. Он и самый секси, он и аншлаги на тр собирает - куда Тейлору до него? Пфф.
пятью новыми волосинками над верхней губой… эти волосинки меня раздражают! Тей, убери их, прошу! И надутые губки ему совсем не идут лучше бы он улыбнулся)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ