Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Недавно с кастинга кланов и кочевников "Рассвета" было объявлено, что нам по-прежнему только остается гадать... кто будет играть Науэля. Молва о кастинге Дрю Роя на роль Науэля была просто... слухом. Дрю даже не знал об этом! Итак, теперь у нас есть два молодых актёра (что мы знаем), соперничающих за роль Науэля.
Совсем недавно вебсайт Альдо Квинтино опубликовал сообщение о том, что он пробовался на роль Науэля:
"Последние недели были просто сумасшедшими! У меня есть несколько ВОЛНУЮЩИХ НОВОСТЕЙ, которым я поделюсь с вами, ребята: на последней неделе я прослушивался на роль Науэля в фильм "Сумерки. Сага. Рассвет"!!! Я получил такую поддержку от фанатов, все эти фотографии и видео, которые вы сделали, ребята. Это безумие! Ребята, вы молодцы! Ваше желание видеть меня в роли Науэля значит для меня очень многое, и было бы реально здорово побыть частью всего этого. И спасибо вам, ребята, за все e-mailы и твитты, которые вы прислали мне! *LOL* Это удивительно!"
"НОВОСТИ СУМЕРЕК/РАССВЕТА: модель MMG и актёр Радж Патель был выбран на прослушивание на роль Науэля в следующий фильм Сумеречной франшизы. Это было первое крупное прослушивание Раджа с момента подписания контракта с MMG в начале этого месяца."
Описание Науэля с TwilightSagaWiki: Науэль: помесь человека и вампира, живёт в Чили, Южная Америка. Ему примерно 150 лет, он живет со своей биологической тетёй, Уйлин. Единственный человекоподобный вампир во всём романе. Науэль описывается как чрезвычайно красивый молодой мужчина-латиноамериканец с коричневой кожей, глазами светлого тика и чрезвычайно привлекательными чертами лица. У него черные волосы, заплетенные в косу.
А что вы думаете, ребята? Альдо или Радж?
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ооооой а я даже не знаю.....Просто я их обоих раньше ни где не видела по-этому не могу сказать кто справится с ролью лучше!)))) Тем не менее я уверена, что выбор Саммита нам понравится!!!!
Если честно,я не помню как я его представляла,когда читала книгу,поэтому кто лучше я сказать не могу...но всё же главное не внешность,а как он будет играть)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ