Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 52
Пользователей: 7
rita@)), dashaevseeva, Marina7250, Тигресс, natikln, la-jeune-fille, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Актеры

Кристен Стюарт никогда не сможет любить мужчину, изменяющего ей

18:32
На дорогеКак хорошо, что Роберт Паттинсон любит КСтю так сильно, потому что она НЕ какая-нибудь там подстилка!

Если бы мы уже не любили Кристен Стюарт за то, что она является одной из самых сильных и волевых девушек Молодого Голливуда, у нас была бы другая причина для этого. У нее нетерпимая политика в отношении лгунов, и тех, кто изменяет направо и налево! В статье One and Only: Не рассказанная история «В дороге» авторы обсуждали то, что никак не могла понять Кристен в характере своей героини – почему она продолжала любить мужчину, который ей изменял!
Но Крис не одинока в подобных размышлениях. Роберт Паттинсон также не выносит неверных!
«Одного я никогда не мог понять, почему люди изменяют друг другу?» - признался Роб Italian Vanity Fair. – «Мои родители встретились, когда маме было 17,а отцу 25, они все еще вместе, и насколько мне известно, безумно счастливы. Я вырос на вере в то, что вы можете быть вместе на протяжении всей жизни.»

Образ героини КСтю из «В дороге», Мэрилу, основан по прототипу Лу Анны Хэндерсон, реальной женщины, и книга рассказывает, как Кристен начала понимать эту женщину, извне и изнутри.

Если вы фанат КСтю, вам стоит подписаться на копию этой книги. Она буквально кишит информацией о том, что происходило за кадром, о съемках Кристен в фильме «В дороге» - начиная ее методами актерской игры, заканчивая секретным путем к расслаблению.

Перевод выполнен hanya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Кристен Стюарт, на дороге, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 никуша3065   (21.04.2012 00:25) [Материал]
Хочется верить, что Белла с Эдвардом не только так думают, но и будут так-же поступать!

0
16 Fvbhf   (12.12.2011 19:38) [Материал]
«Одного я никогда не мог понять, почему люди изменяют друг другу?» - признался Роб Italian Vanity Fair. – «Мои родители встретились, когда маме было 17,а отцу 25, они все еще вместе, и насколько мне известно, безумно счастливы. Я вырос на вере в то, что вы можете быть вместе на протяжении всей жизни.»
Я люблю Роба именно за эти слова. Я запомнила эту цытату, и часто её повторяю. Правельно он говорит. И я рада что и Крис сагласна с ним0)
Спасибо за перевод happy

0
15 amazing_a   (11.12.2011 23:34) [Материал]
я уже испугалась!!! 0_о !! думала, Роберт ей изменил!!! ещё и эта картинка к статье!!! ну вообще!!! хух!!!)))

0
14 АнгелДемон   (11.12.2011 19:24) [Материал]
Я тоже не понимаю таких людей. Если ты действительно любишь человека, то какой смысл в измене? Неужели настолько не хватает адриналина? По мне это бред dry
Насчет Кристен. Я тоже думаю, что не смогу любить мужчину, который мне изменит, но вот иногда слышишь "если любишь, то простишь". Даже не знаю стоит ли с этим соглашаться.
Если Кристен верить Робу, то все будет хорошо)

2
13 Апполинария   (11.12.2011 16:33) [Материал]
я думаю что Роб никогда ей не изменит! Это лично моя точка зрения!

1
12 Limon_Fresh   (11.12.2011 10:46) [Материал]
Все эти утверждения "я никогда не прощу измену", "я никогда не буду изменять" больше походят на попытку убедить в этом самого себя. Никто не может быть на 100% уверен, что он проснется завтра утром, а тут он пытается утверждать о том, что возможно произойдет когда-то в будущем, и чего он при этом будет или не будет делать.

1
11 Kiprina   (11.12.2011 00:55) [Материал]
Молодец Кристен, правильная девочка! Измену нельзя простить, ее не возможно оправдать ни какими обстоятельствами. Простить, значит позволить "любимому" человеку вытереть об тебя ноги. Хотя все мы разные кто то сможет это пережить , а кто то нет.

4
9 nelli-m   (10.12.2011 22:36) [Материал]
Видимо, главная мысль статьи - купите книгу, которая кишит информацией о том, что происходило за кадром, о съемках Кристен в фильме «В дороге» - начиная ее методами актерской игры, заканчивая секретным путем к расслаблению, - и будет вам Щастье. biggrin

1
7 Loriana   (10.12.2011 21:39) [Материал]
Я согласна с Limon_Fresh. Нет ничего такого ужасного, что нельзя простить любимому человеку. Если он действительно любимый. А если нет - это все просто ущемленная гордость и самолюбие.

2
6 Limon_Fresh   (10.12.2011 21:24) [Материал]
Я не оправдываю измены и никогда этого не делала, но я не понимаю людей, которые рьяно говорят, что никогда не простят измену.
На это я всегда говорю только одно - не зарекайся! Обстоятельства бывают разными, любовь бывает разная, да и понятие измены для каждого разное!

0
5 АкваМарина   (10.12.2011 21:01) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
4 Caramella   (10.12.2011 20:05) [Материал]
Измена,это предательство и ложь любимому такое многие не прощают с Робом я согласна не понять мне измены ну и не простить,как бы ты не любил человека.

0
3 RishaRin   (10.12.2011 19:27) [Материал]
Абсолютно с ними согласна, я никогда не прощу измену. Только если уж она совершенно в абсолютно экстремальных условиях. И я рада, что они сходятся в этом мнении. Надеюсь, никто из них не совершит ошибки, и у них все будет Ок. Спасибо за перевод=)))

0
2 Stervochk@   (10.12.2011 19:11) [Материал]
интересная статья, но думаю она никак не относиться к их отношениям, так как думаю что они друг другу не изменяют!!! wink

2
1 ВампИpюШка   (10.12.2011 18:48) [Материал]
Крис, Роб не такой... happy

0
8 nelli-m   (10.12.2011 22:33) [Материал]
Да-да! Он иной /не удержалась, вспомнила фильм "ночной дозор"/ biggrin Да и вообще после слов "Роб не такой" должна звучать песня Семёна Слепакова из "Камеди" примерно с такими словами: "Все мужчины изменяют своим жёнам, они все такие, а Роб не такой..." tongue biggrin

0
10 Limon_Fresh   (10.12.2011 22:38) [Материал]
Должна признаться, что тоже вспомнила эту песню, когда читала комментарий Юли. biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: