Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Кристен Стюарт никогда не сможет любить мужчину, изменяющего ей
18:32
Как хорошо, что Роберт Паттинсон любит КСтю так сильно, потому что она НЕ какая-нибудь там подстилка!
Если бы мы уже не любили Кристен Стюарт за то, что она является одной из самых сильных и волевых девушек Молодого Голливуда, у нас была бы другая причина для этого. У нее нетерпимая политика в отношении лгунов, и тех, кто изменяет направо и налево! В статье One and Only: Не рассказанная история «В дороге» авторы обсуждали то, что никак не могла понять Кристен в характере своей героини – почему она продолжала любить мужчину, который ей изменял! Но Крис не одинока в подобных размышлениях. Роберт Паттинсон также не выносит неверных! «Одного я никогда не мог понять, почему люди изменяют друг другу?» - признался Роб Italian Vanity Fair. – «Мои родители встретились, когда маме было 17,а отцу 25, они все еще вместе, и насколько мне известно, безумно счастливы. Я вырос на вере в то, что вы можете быть вместе на протяжении всей жизни.»
Образ героини КСтю из «В дороге», Мэрилу, основан по прототипу Лу Анны Хэндерсон, реальной женщины, и книга рассказывает, как Кристен начала понимать эту женщину, извне и изнутри.
Если вы фанат КСтю, вам стоит подписаться на копию этой книги. Она буквально кишит информацией о том, что происходило за кадром, о съемках Кристен в фильме «В дороге» - начиная ее методами актерской игры, заканчивая секретным путем к расслаблению.
Перевод выполнен hanya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт никогда не сможет любить мужчину, изменяющего ей
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Одного я никогда не мог понять, почему люди изменяют друг другу?» - признался Роб Italian Vanity Fair. – «Мои родители встретились, когда маме было 17,а отцу 25, они все еще вместе, и насколько мне известно, безумно счастливы. Я вырос на вере в то, что вы можете быть вместе на протяжении всей жизни.» Я люблю Роба именно за эти слова. Я запомнила эту цытату, и часто её повторяю. Правельно он говорит. И я рада что и Крис сагласна с ним0) Спасибо за перевод
Я тоже не понимаю таких людей. Если ты действительно любишь человека, то какой смысл в измене? Неужели настолько не хватает адриналина? По мне это бред Насчет Кристен. Я тоже думаю, что не смогу любить мужчину, который мне изменит, но вот иногда слышишь "если любишь, то простишь". Даже не знаю стоит ли с этим соглашаться. Если Кристен верить Робу, то все будет хорошо)
Все эти утверждения "я никогда не прощу измену", "я никогда не буду изменять" больше походят на попытку убедить в этом самого себя. Никто не может быть на 100% уверен, что он проснется завтра утром, а тут он пытается утверждать о том, что возможно произойдет когда-то в будущем, и чего он при этом будет или не будет делать.
Молодец Кристен, правильная девочка! Измену нельзя простить, ее не возможно оправдать ни какими обстоятельствами. Простить, значит позволить "любимому" человеку вытереть об тебя ноги. Хотя все мы разные кто то сможет это пережить , а кто то нет.
Видимо, главная мысль статьи - купите книгу, которая кишит информацией о том, что происходило за кадром, о съемках Кристен в фильме «В дороге» - начиная ее методами актерской игры, заканчивая секретным путем к расслаблению, - и будет вам Щастье.
Я согласна с Limon_Fresh. Нет ничего такого ужасного, что нельзя простить любимому человеку. Если он действительно любимый. А если нет - это все просто ущемленная гордость и самолюбие.
Я не оправдываю измены и никогда этого не делала, но я не понимаю людей, которые рьяно говорят, что никогда не простят измену. На это я всегда говорю только одно - не зарекайся! Обстоятельства бывают разными, любовь бывает разная, да и понятие измены для каждого разное!
Абсолютно с ними согласна, я никогда не прощу измену. Только если уж она совершенно в абсолютно экстремальных условиях. И я рада, что они сходятся в этом мнении. Надеюсь, никто из них не совершит ошибки, и у них все будет Ок. Спасибо за перевод=)))
Да-да! Он иной /не удержалась, вспомнила фильм "ночной дозор"/ Да и вообще после слов "Роб не такой" должна звучать песня Семёна Слепакова из "Камеди" примерно с такими словами: "Все мужчины изменяют своим жёнам, они все такие, а Роб не такой..."
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ