Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я вот посмотрела по фоткам, и так не поняла, что на ней? Я имею в иду, шорты или юбка? А так, наряд очень оригинальный, как и всегда. Очень понравились туфли, ей идут. И только ее синяки под глазами ничем не скрыть. А из далека еще больше заметна ее усталость. Мне ее так жаль...
Очень красивая и милая. Одета она очень стильно, редко бывает у нее в одежде такая гармония. У нее ноги очень красивые и стилист тоже красивая. Стилист в черном Кристен в белом, контраст! Правда, меня смущает синяки под глазами у Крис.
Вот давно бы так!!!! Как мне надоели эти дырявые майки и растрёпанные волосы. Вот это - икона стиля! Молодёжно, актуально, Дерзко, запоминающе! Не то, что Лоуренс у Диора. Прям порадовалась я...
Он всё таки бело-чёрный "Первым трендсеттером стала актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Звезда саги о вампирах появилась в комбинезоне от Louis Vuitton на премьере последней части «Сумерек». Знаменитость позволила себе принт в крупную черно-белую шашечку."
Мдаааа, Кристен сегодня удивила и порадовала, Тара хорошо поработала, а еще у Криястен было просто хорошее настроение и она просто раскидывала сегодня свою улыбку, а улыбка дамы - это практически 50% успешного образа
Шик, блеск, красота! Шанель - это образец для подражания, целая фотосессия. Очень буду ждать такие бесподобные фото. Как ее нарядили, все такая стильная. Все стили в этом образе, еще очень замысловатая прическа
Кристен здесь замечательно выглядит! Мне нравится и прическа, и макияж. Все так гармонично сочетается. Пиджак из коллекции Шанель очень классно смотрится с этими шортами. А про туфли и аксессуары я вообще молчу. Кожаные перчатки моя слабость. Хоть и поводы их надеть не часто встречаются. Но все таки я их люблю. Особенно черные! Прекрасно смотрятся и браслеты вместе с этими перчатками. Туфли тоже хорошо вписались. И я определенно добавляют этот образ в один из моих любимых! Детка, ты великолепна! Впрочем как всегда
Здорово выглядет Крис!!! Макияж глаз мне очень нравится-ей такой очень идёт!!! Сочетание белого и чёрного как всегда выигрышно смотрится!!! А ещё круто смотрится сочетание классики (пиджак) и рокерские перчатки!
Красотка! Мне очень понравилось как она выглядит. Обувь супер, подчеркивает сногсшибательные ноги. И самое главное прическа. Такое ощущение, что она спала, встала, зачесала на скорую руку назад и заплела либо косу, либо колосок. А на самом деле, парикмахер старался
Ох, какой шикарный образ! Ноги - блеск Мне нравится и одежда, и обувь, и макиях... Но все не могла не заметить на некоторых фото у нее круги под глазами. Бедная, ей бы отдохнуть хоть немножечко!
Вау, неожиданно! Мне понравился стиль Кристен, классика белый-черный всегда будет в моде! Только мне не понравились её туфли, не люблю остроносую обувь. А так образ офигенный!
Может конечно сейчас такая обувь снова в моде, но я тоже не люблю остроносые туфли. До этого у нее всегда были шикарные туфли, а сейчас, как то не очень(
Туфли великолепные! Тащусь от остроносых! Пиджак конечно вызывает вопросы. Ткань мне не нравится, как-то старит что ли. И я б его чуть короче сделала, чтоб шортики было видно. И прическа сначала смутила, а потом посмотрела сбоку - а ничего так! Очень симпатично.
Мне нравится, что она показывает ноги, потому что там есть, что показать. Но верх этого наряда... Минусуйте как хотите, но не могу избавиться от ощущения, что вижу спецодежду мед.работника или что-то в этом духе. И не вяжется как-то обилие рок-н-рольных браслетов и прочего и этого белого. махровое ИМХО
ага-ага. макияж выделяющий круги под глазами и петухастый хвост - отличное воплощение небрежности. Причем ляпы в прическе еще можно приписать образу, а вот куда и как можно приписать ляпы макияжа повторяющиеся из раза в раз непонятненько.
Черное с белым смотрится красиво. Правда я не поняла, прическа специально сделана будто она этот хвостик сама себе наспех завязала. Может конечно показалось.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ