Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 46
Пользователей: 3
Bellissima, Arthur, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 23 » Актеры

Кристен Стюарт: Брак - это не главное

11:32
Кристен Стюарт призналась, что не верит в институт брака.

Актриса, которая уже долгое время встречается со своим коллегой по съемочной площадке Робертом Паттинсоном, считает, что пары могут быть вместе и без заключения брака.

«Мне импонирует мысль о том, что два человека могут прожить вместе до конца своих дней. Но лично для меня нет необходимости скреплять такой союз печатями», - говорит актриса.

Также Стюарт недавно заявила, что часто ведет себя как отшельник и всячески старается избегать появлений на публике.

«Мне приходится тщательно выбирать места, куда я иду. Я веду абсолютно затворнический образ жизни. Но все же порой мне просто необходимо кого-нибудь увидеть», - добавляет 21-летняя Кристен.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
0
25 Виктуся   (04.09.2011 19:32) [Материал]
Кристен - девушка нашего поколения. Я даже не удивлена.
Но для каждого человека, это индивидуальное решение.
Спасибо smile

0
24 Aroused   (25.08.2011 12:06) [Материал]
Господи, ну откуда же у неё столько комплексов то???? Один на другом... То в то она не верит, то в это....

-1
22 Katepina   (24.08.2011 19:04) [Материал]
Спасибо за перевод! Ну не знаю. я тоже не верила в институт брака, пока мне мой муж предложение не сделал...так что думаю Кристен изменит свое мнение как только Роб сделает ей предложение руки и сердце!!!!

-1
21 X_tina   (24.08.2011 12:50) [Материал]
Зачем ей сейчас выходить замуж? surprised Она же еще такая молодая smile с возрастом ей потом самой замуж захочется и деток тоже cool Возьмет она Роба в охапку и в загс потащит biggrin Хотя если бы она сейчас за него вышла я бы до потолка прыгала бы от радости biggrin но я все таки тоже с ней согласна, главное любить друг друга, а свадьба дело десятое, на нее всегда время найдется smile

0
20 Айгулечка   (24.08.2011 11:52) [Материал]
Кристен какая-то странная. ИМХО. Думаю. любая хочет на денбь оказаться королевой, чувствовать себя самой красивой и видеть рядом прекрасно принца. Белое платье, много гостей и цветы, цветы, цветы....
Брак конечно не обязателен, но гражданский брак ни к чему не обязывает, это не очень хорошо. Про мэто можно рассуждать бесконечно, но я против гражданского брака.
Видимо Крис уже хватила одна свадебная церемония в Рассвете biggrin Но я была бы рада, если они с робом создали еще одну ячейку общества wink
Спасибо за перевод)

0
23 LoveHurts   (24.08.2011 21:50) [Материал]
Айгулечка, королева - это конечно хорошо, но как ты заметила, на день. чтобы чувстовать себя прекрасной не нужно платье, а нужна любовь того, кого любишь. вот тогда и будешь чувствовать себя самой красивой всегда wink
я думаю, Крис права, хотя это преступление не увидеть свадьбу таких красивых и интересных людей. сколько поклонники слез прольют, когда Робка женится smile
и еще жаль, конечно, Крис, ведь она говорит об обратной стороне популярности: как ни крути, а уединение для нее - роскошь, от которой многие хотели бы избавиться, а ей это в тягость sad

0
19 Natusic   (23.08.2011 22:20) [Материал]
Огромное спасибо за перевод!!!

0
18 Caramella   (23.08.2011 19:59) [Материал]
Ну она так ярко и эмоционально отвечал на интервью как её захватил момент со свадьбой,наверное одного раза ей хватило biggrin , да и куда спешить она ещё молода вся жизнь впереди.Да и стойте какая свадьба Рассвет ещё не вышел мне кажется,что им вполне могли сказать до премьеры фильма ни-ни никаких свадеб хотя может это и глупо звучит но кто на самом деле все может знать наверняка,я думаю рейтинг точно упадет если Крис вдруг выйдет замуж не за Роба, а за кого другого это же шоком будет для всех и такой дурдом начнется.и Все саммит разорится шутю biggrin

1
17 НР   (23.08.2011 18:32) [Материал]
Мне нравится Кристен, хотя я не всегда согласна с ней.В вопросе о браке я солидарна с Робом.Он говорил, что старомоден в этом вопросе, т.е. за брак.Интересно, а у Крис родители в браке состоят?

1
16 Narin_TwilightFan   (23.08.2011 18:02) [Материал]
Может быть и не главное,но все же почему бы и нет,если так уж сильно и серьезно любишь человека , главное,чтобы отношения не стали бытовыми, wink А наша любимая парочка столько пережила вместе,что думаю одинь день они все-таки поженятся,и день будет правда великим biggrin

2
А для меня брак это показатель! Какая-то мааасенькая печать, но всё же есть какая-то уверенность в своём партнёре!
Ой, в общем, я запуталась wacko biggrin
Короче, Крис, не торопилась бы ты с выводами!

1
14 Loriana   (23.08.2011 15:32) [Материал]
Я не могу уверенно утверждать, что брак - это обязательно для семьи, так мне до этого еще ого-го-го как далеко... Но мои родители жили вместе пять лет и воспитывали меня, только потом уже расписались. Я считаю, что печать - это и правда не самое главное, лишь бы ты знал ,что тебя любят и уважают.
Спасибо за перевод. smile

1
13 SuperMom   (23.08.2011 14:43) [Материал]
Печать - дело десятое. В паре, помимо любви, должны присутствовать уважение, честность и верность. Не будет этого - не будет и отношений, хоть с десяток этих самых печатей поставь.

2
11 sister   (23.08.2011 14:27) [Материал]
Ээээхххх, молодо - зелено. Посмотрим, что Крис скажет через пяток лет. Когда и семью захочется и деток.

1
10 Average   (23.08.2011 14:04) [Материал]
Каждая девушка мечтает хоть раз в жизни надеть это прекрасно, не обязательно белое, платье. Торжество, гости, подарки... Это всё безумно приятно и красиво! Но если люди любят друг друга по настоящему, им не нужно это. Они сами знают, что будут вместе до конца жизни. И это действительно похвально. Да и когда ты официально свободный человек, на лево ходить не так уж хочется. Ведь нет таких ограничений, как, например, в браке. Ты просто с человеком, которого любишь, ценишь и уважаешь. Да и конфетно-букетный период может длиться хоть всю жизнь. Чем плохо? wink Сейчас 21 век, и каждый решает, как он хочет жить. Брак - значит брак. Нет - значит просто живут вместе и радуются жизни. И то, и то прекрасно, если люди действительно любят друг друга. Вот и всё. А в США вообще немного другие понятия о любви, жизни и тому подобному. Они другие люди. И чем то это даже хорошо.
Спасибо за перевод! happy

1
9 little-bee   (23.08.2011 13:41) [Материал]
Думаю, это важный шаг в жизни каждого человека. И прежде чем на него решиться, надо быть уверенным друг друге. Можно любит и не быть в браке, и таких пар много. Главное, чтобы рядом была твоя половинка. А прочее это условности.

1
Думаю это важнейший аспект жизни человека,сощдавать семьи это прекрасна!
Не могу сказать,что Кристен не права,сколько людей столько и мнений!

2
6 Nata7   (23.08.2011 13:03) [Материал]
Мне кажется, что нам фанатам саги, так импонирует мысль, о том, что свадьбу мы увидим не только в фильме, но и например и в новостях, что это было бы настоящим бы подарком. Ребята и девчата, я воспринимаю этот фильм уж очень родным, так как сколько лет он уже с нами, книги мы перечитываем до дыр и героев-актеров узнаем даже по фрагментам их фото. Эта сага как сосед - к которому ты привык как к родному человеку!!! biggrin

0
это даа) happy

0
12 Лена8227   (23.08.2011 14:35) [Материал]
обсалютно согласна!! просто не представляю свою жизнь без сумерек...

0
5 starstrukk   (23.08.2011 13:01) [Материал]
Не особо с ней согласна. Хотя, скорее это из-за менталитета моей страны...)

0
4 ВикаКруспе   (23.08.2011 12:42) [Материал]
Я согласна с Крис,брак это не главное,но с другой стороны каждая девушка мечтает о прекрасной свадьбе happy

0
3 Ellendary   (23.08.2011 12:20) [Материал]
Когда любиш не надо прочих условностей, а когда нет и брак не спасает. А они так молодые, им хорошо вместе, зачем им какой то брак.

0
2 Twilighe-Angel   (23.08.2011 12:06) [Материал]
А я с ней согласна!
Какой смысл несет штамп?Он просто напросто подтверждает вашу связь перед общественностью и государством,а для вас самих что?Можно подумать если кто-то не пропишет в вашем паспорте,что вы вместе,вам будет плохо вместе?!Бред!
Если люди любят друга,им все равно кто об этом знает,им это не важно! smile

4
1 ●Alice_Volturi●   (23.08.2011 12:02) [Материал]
Хорошее дело браком бы не назвали... biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: