Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Кристен Стюарт призналась, что не верит в институт брака.
Актриса, которая уже долгое время встречается со своим коллегой по съемочной площадке Робертом Паттинсоном, считает, что пары могут быть вместе и без заключения брака.
«Мне импонирует мысль о том, что два человека могут прожить вместе до конца своих дней. Но лично для меня нет необходимости скреплять такой союз печатями», - говорит актриса.
Также Стюарт недавно заявила, что часто ведет себя как отшельник и всячески старается избегать появлений на публике.
«Мне приходится тщательно выбирать места, куда я иду. Я веду абсолютно затворнический образ жизни. Но все же порой мне просто необходимо кого-нибудь увидеть», - добавляет 21-летняя Кристен.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод! Ну не знаю. я тоже не верила в институт брака, пока мне мой муж предложение не сделал...так что думаю Кристен изменит свое мнение как только Роб сделает ей предложение руки и сердце!!!!
Зачем ей сейчас выходить замуж? Она же еще такая молодая с возрастом ей потом самой замуж захочется и деток тоже Возьмет она Роба в охапку и в загс потащит Хотя если бы она сейчас за него вышла я бы до потолка прыгала бы от радости но я все таки тоже с ней согласна, главное любить друг друга, а свадьба дело десятое, на нее всегда время найдется
Кристен какая-то странная. ИМХО. Думаю. любая хочет на денбь оказаться королевой, чувствовать себя самой красивой и видеть рядом прекрасно принца. Белое платье, много гостей и цветы, цветы, цветы.... Брак конечно не обязателен, но гражданский брак ни к чему не обязывает, это не очень хорошо. Про мэто можно рассуждать бесконечно, но я против гражданского брака. Видимо Крис уже хватила одна свадебная церемония в Рассвете Но я была бы рада, если они с робом создали еще одну ячейку общества Спасибо за перевод)
Айгулечка, королева - это конечно хорошо, но как ты заметила, на день. чтобы чувстовать себя прекрасной не нужно платье, а нужна любовь того, кого любишь. вот тогда и будешь чувствовать себя самой красивой всегда я думаю, Крис права, хотя это преступление не увидеть свадьбу таких красивых и интересных людей. сколько поклонники слез прольют, когда Робка женится и еще жаль, конечно, Крис, ведь она говорит об обратной стороне популярности: как ни крути, а уединение для нее - роскошь, от которой многие хотели бы избавиться, а ей это в тягость
Ну она так ярко и эмоционально отвечал на интервью как её захватил момент со свадьбой,наверное одного раза ей хватило , да и куда спешить она ещё молода вся жизнь впереди.Да и стойте какая свадьба Рассвет ещё не вышел мне кажется,что им вполне могли сказать до премьеры фильма ни-ни никаких свадеб хотя может это и глупо звучит но кто на самом деле все может знать наверняка,я думаю рейтинг точно упадет если Крис вдруг выйдет замуж не за Роба, а за кого другого это же шоком будет для всех и такой дурдом начнется.и Все саммит разорится шутю
Мне нравится Кристен, хотя я не всегда согласна с ней.В вопросе о браке я солидарна с Робом.Он говорил, что старомоден в этом вопросе, т.е. за брак.Интересно, а у Крис родители в браке состоят?
Может быть и не главное,но все же почему бы и нет,если так уж сильно и серьезно любишь человека , главное,чтобы отношения не стали бытовыми, А наша любимая парочка столько пережила вместе,что думаю одинь день они все-таки поженятся,и день будет правда великим
А для меня брак это показатель! Какая-то мааасенькая печать, но всё же есть какая-то уверенность в своём партнёре! Ой, в общем, я запуталась Короче, Крис, не торопилась бы ты с выводами!
Я не могу уверенно утверждать, что брак - это обязательно для семьи, так мне до этого еще ого-го-го как далеко... Но мои родители жили вместе пять лет и воспитывали меня, только потом уже расписались. Я считаю, что печать - это и правда не самое главное, лишь бы ты знал ,что тебя любят и уважают. Спасибо за перевод.
Печать - дело десятое. В паре, помимо любви, должны присутствовать уважение, честность и верность. Не будет этого - не будет и отношений, хоть с десяток этих самых печатей поставь.
Каждая девушка мечтает хоть раз в жизни надеть это прекрасно, не обязательно белое, платье. Торжество, гости, подарки... Это всё безумно приятно и красиво! Но если люди любят друг друга по настоящему, им не нужно это. Они сами знают, что будут вместе до конца жизни. И это действительно похвально. Да и когда ты официально свободный человек, на лево ходить не так уж хочется. Ведь нет таких ограничений, как, например, в браке. Ты просто с человеком, которого любишь, ценишь и уважаешь. Да и конфетно-букетный период может длиться хоть всю жизнь. Чем плохо? Сейчас 21 век, и каждый решает, как он хочет жить. Брак - значит брак. Нет - значит просто живут вместе и радуются жизни. И то, и то прекрасно, если люди действительно любят друг друга. Вот и всё. А в США вообще немного другие понятия о любви, жизни и тому подобному. Они другие люди. И чем то это даже хорошо. Спасибо за перевод!
Думаю, это важный шаг в жизни каждого человека. И прежде чем на него решиться, надо быть уверенным друг друге. Можно любит и не быть в браке, и таких пар много. Главное, чтобы рядом была твоя половинка. А прочее это условности.
Мне кажется, что нам фанатам саги, так импонирует мысль, о том, что свадьбу мы увидим не только в фильме, но и например и в новостях, что это было бы настоящим бы подарком. Ребята и девчата, я воспринимаю этот фильм уж очень родным, так как сколько лет он уже с нами, книги мы перечитываем до дыр и героев-актеров узнаем даже по фрагментам их фото. Эта сага как сосед - к которому ты привык как к родному человеку!!!
А я с ней согласна! Какой смысл несет штамп?Он просто напросто подтверждает вашу связь перед общественностью и государством,а для вас самих что?Можно подумать если кто-то не пропишет в вашем паспорте,что вы вместе,вам будет плохо вместе?!Бред! Если люди любят друга,им все равно кто об этом знает,им это не важно!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ