Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 100
Пользователей: 11
Svetochka6474, Saturn2763513, raduga1906, sveta_dzhuraeva1, malush, olya-belkoba, titimof123, ЭФА, Феяяяя, podolnikovaaaa, Helen1234
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 26 » Актеры

Крис Пратт заранее извинился за пресс-тур «Мира Юрского периода»

18:15
Мир Юрского периодаАктер боится что слова, произнесенные им во время предстоящих интервью, могут кого-то обидеть.

Крис Пратт решил перестраховаться на случай, если во время промоушна «Мира Юрского периода», что-то пойдет не так. На своей странице в фейсбуке актер заранее попросил прощения у всех, кого могут обидеть слова, произнесенные им во время пресс-тура.

«Хочу сердечно извиниться за все, что могу сказать во время общения с прессой. Надеюсь, вы понимаете, что специально я никого и никогда не хотел обидеть, и сейчас мне искренне жаль, — пишет Пратт. — Правда! Я самый классный парень в мире. И я крайне сожалею о том, что могу (случайно) сказать в предстоящих интервью (как местным журналистам, так и зарубежным)».

«Я не оправдываюсь, — продолжает герой нашей июньской обложки . — Я просто глуп. Да, вот так легко и просто. Но я стараюсь, действительно стараюсь! Когда (если) я совершу какую-нибудь глупость, за которую сейчас (заранее) извиняюсь, вы должны понимать (надеюсь, до этого не дойдет), что черту я пересек (если вообще ее пересеку) из-за усталости и измотанности».

Желание звезды «Стражей галактики» смягчить отношение публики кажется вполне резонным, учитывая то, как нелегко его коллегам по Marvel далась промокампания недавних «Мстителей». Тогда публика вовсю обсуждала внезапный уход с интервью Роберта Дауни-младшего, нелестные слова Железного человека в адрес Алехандро Гонсалеса Иньярриту, высказывание Криса Эванса и Джереми Реннера, назвавших Черную Вдову в исполнении Скарлетт Йоханссон «шл*хой», и другие выходки актеров.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Мир юрского периода, пресс-тур, Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ღЧеширикღ   (27.05.2015 21:43) [Материал]
Забавный парень!
Улыбнули меня его заблаговременные извинения.
И ждуууу фильма! smile

1
2 lyanchik   (26.05.2015 22:33) [Материал]
Ну, с учетом того сколько сейчас развелось борцов за различные права и свободы и с какой радостью они подают в суд из-за любого пустяка ,лучше заранее извиниться перед всеми и за все biggrin biggrin

0
Цитата Текст новости
Я самый классный парень в мире.

От скромности Крис не помрет biggrin biggrin
Хитрый парень - извиняется заранее. А вдруг все пройдет гладко? Хотя Крис еще тот озорник, но я думаю он не со зла все делает wink Так что простим его, пусть дальше радует нас веселыми и классными ролями wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: