Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 93
Пользователей: 5
Ayse, liza1993, lili0=), Alin@, kisscosmo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 1 » "Голодные игры"

Крис Хемсворт рассказал о конкуренции с Лиамом

09:30
fdfЗвезда «Тора» поведал о соперничестве с братом в актерской карьере.

Братья Хемсворты с детства соперничали друг с другом вплоть до того, что родители боялись оставлять их без присмотра: настолько Люк, Лиам и Крис были готовы драться по любому поводу. Решив стать актерами, братья перебрались в Голливуд, где довольно скоро Люк уступил место Лиаму и Крису, чьи карьеры действительно пошли в гору. И тут не обошлось без соперничества — оба были в списке кандидатов на роль Тора в одноименной экранизации комиксов. Сначала продюсеры думали сделать Тором Лиама, но в итоге отдали роль Крису. На отношениях братьев это, впрочем, никак не сказалось. И сейчас, когда и Лиам, и Крис успешны почти одинаково, ни о какой творческой конкуренции речи быть не может, несмотря на попытки таблоидов преподнести противоположную информацию.
 
«Люди пытаются все так подать, будто между нами существует напряжение, будто мы соперничаем в наших карьерах. Это не так», — сказал Крис Хемсворт, комментируя свои отношения с братом.

В повседневной жизни дух конкурентной борьбы как был в детстве, так и остался, но это касается разве что спорта, отметил актер.


«Когда мы играем дома в крикет или в футбол или занимаемся серфингом, то да, каждый из нас старается победить и здоровое соперничество присутствует. Но в нашей работе ему нет места», — расставил Крис все точки над i.



Лиам, Крис и Люк Хемсворты


За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лиам Хемсворт, Люк Хемсворт, Крис Хемсворт, Конкуренция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 kotЯ   (30.08.2017 23:51) [Материал]
Конкуренция, говорят полезна. Братья,соперничая друг с другом с детсва потому и стали теми, кто они есть. Дух борьбы закаляет противостоят всем невзгодам. А родственные связ, поддерживать, что бы ни случилось. Хорошх парней воспитали родители.

1
10 ElSi5   (09.08.2017 22:49) [Материал]
Хорошо, когда азарт не перерастает в ссоры. Так, это типичное поведение братьев, каждый который хочет подраться. А вот Люк увы выбил из колеи, я вообще о его существовании иногда забываю smile Надо и ему разворачивать свою карьеру, и догонять братишек wink

1
9 Limon_Fresh   (09.08.2017 22:04) [Материал]
Крис с Лиамом. как по мне, слишком разные актеры, чтобы у них было соперничество в работе. Как и сказал Крис, да, возможно дома они соревнуются, как и большинство братьев, но на работе этому места не должно быть.

1
8 Элен159-1   (09.08.2017 13:24) [Материал]
История стара, как мир. ну кто из нас в детстве со старшим братом или сестрой не соперничал? Да все подряд. А теперь детские забавы хотят двум взрослым мужчинам приписать. Что за глупость? Одно дело - пытаться брата "сделать" во время игры, и совсем другое - в реальной жизни мечтать ему постоянно насолить.

1
7 Deruddy   (07.08.2017 10:25) [Материал]
Здоровый дух соперничества – это именно то, что подстегивает нас двигаться дальше, достигать большего. У братьев довольно разные типажи, что позволяет им занят совершенно разные актерские ниши, и не стать при этом однотипными актерами.
Я лично не представляю, чтобы Гейла в "ГИ" сыграл Крис или Люк, равно как и Тора – Лиам; а над "Миром Дикого Запада" вообще можно было бы оборжаться (несмотря на драматизм), если бы Эшли Стаббса, начальника службы безопасности парка, сыграл Крис — Один и Тор тусят на Диком Западе biggrin

1
6 Alin@   (05.08.2017 21:08) [Материал]
Они взрослые, к чему соперничество. Каждый сможет обеспечить родителям достойную жизнь и помогать им. Да и в случае спорных вопросов уладят все мирно.

1
5 Twilighter_anetta   (03.08.2017 22:13) [Материал]
Только в прошлом году узнала, что Лиам и Крис два разных человека surprised biggrin О да. Много раз видела, что братья соревнуются и из-за этого у них много конфликтов. Спасибо, что развеяли мифы.

1
4 Lenerus   (03.08.2017 15:59) [Материал]
Я представляю, как родители ими гордятся. Какие молодцы!

1
3 Bellissima   (02.08.2017 17:24) [Материал]
Молодцы - эти братья Хемсворты) Все трое успешны в карьере, поддерживают родственные связи, друг за другу горой. В Голливуде все друг с другом конкурируют, это издержки профессии, к личной жизни это не имеет никакого отношения.

1
2 Валлери   (02.08.2017 17:15) [Материал]
Мне нравится Лиам, он кажется и симпатичнее, и как акте р справляется лучше, мое мнение. Крис вообще не впечатляет, хотя, казалось бы, братья. С Лиамом я даже фильмы скачивала специально, чтобы посмотреть, а Кр ис меня немного бесит почему то)))

2
Ну снова здорова biggrin Год назад была такая уже новость, вот прям точь-в-точь! Или теперь об этом будут писать каждый год, как некая традиция? biggrin
Вообще, Лиам такой молодой еще, поэтому я даже не могу представить его в роли Тора, Крис больше подошел на роль. Но зато Лиам не терял времени и снимался в других фильмах, которые тоже не прошли незамеченными, так что он не остался в стороне.
И вообще, они братья, и я рада, что они способны разделять карьеру и семью, потому что пока они есть друг у друга, все у них будет хорошо wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: