Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Об этом в интервью британскому "The Independent" рассказал его брат – актер Лиам Хемсворт.
Участвуя в промокомпании нового фильма (Лиам снялся в продолжении «Голодных игр», которое совсем недавно вышло на экраны), Хемсворт-младший в разговоре с журналистами поведал о щедрости старшего брата. Оказывается, первое, что сделал Крис, добившись успеха в Голливуде (в 2011 году он проснулся знаменитым, исполнив главную роль в фильме «Тор»), это помог родителям закрыть их долги. Лиам вспоминает, как Крис однажды позвонил их отцу и попросил проверить свой банковский счет:
«Отец перезвонил Крису и сказал: „У меня нет слов. С тех пор, как я начал самостоятельную жизнь, у меня всегда были долги, и я думал, что я буду расплачиваться с ними до самой смерти, и этот груз постоянно был у меня на плечах – а сейчас я чувствую себя свободным". Сейчас родители счастливы и проводят с нами больше времени. Я бы тоже хотел сделать для своих родителей что-нибудь такое».
Впрочем, звезда фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница» и так делает много хорошего, пусть и не для родственников – он является послом австралийского Фонда детства, который помогает детям справиться с последствиями различных травм.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какое это счастье для ребенка - иметь возможность материально помогать родителям! Молодец, поступок любящего сына. Дай Бог всем родителям таких благодарных детей!
Достойный поступок!!! Родители воспитали хорошего сына!!! Благодаря родителям мы появились на свет, они нас вырастили, ... А теперь настает пора нам отдавать им свой долг. ..
Достойный поступок, хорошего сына, который ценит и уважает свою семью. Родители это те, кто подарили ему жизнь и всегда будут желать для него лучшего. И хорошо, что они делают все возможно для семьи и общественности.
Я такая... не знаю, как себя обозвать. Просто подумала, что это первое, что я сделала бы, став богатой. Но Крис молодец, я подобных статей еще не видела, вот и впрямь сын отблагодарил родителей за все, что они для него сделали. Позволил жить без забот
Очень хороший и правильный поступок!!! Думаю любой ребенок хочет отблагодарить родителей за их доброту, терпение и ласку и Крису это удалось!!! Поступок достойный уважения!!!
Какой хороший парень. Ну, значит, родители действительно много в него вложили и вырастили достойным человеком. Хотелось бы ему самому пожелать счастья в личной жизни и хорошей любящей семьи.
Оу, ну разве он не молодец?)) Все мы хотим сделать что-то для своих родителей в благодарность в меру своих возможностей; здорово, что у него есть возможность помочь своей семье))
Молодец Крис, хотя это и неудивительно, почему не помочь родителям, воспитавшим тебя, если ты в состоянии сделать это И здорово, что родители теперь живут поближе и могут чаще видеться с сыновьями. В который раз убеждаюсь, что у Хемсфортов отличная семья!
Это так мило! Крис прекрасный сын, раз в первую очередь думает о благополучии семьи! Лиаму есть кем гордиться и к чему стремиться! Родители - это святое!
Крис просто умничка, очень талантливый актер, и просто потрясающий человек с огромным сердцем. Наверняка так бы поступил любой ребенок, который любит своих родителей, и предоставься ему такая возможность.
Каждый ребенок жаждет помочь своим родителям, и эта парочка актеров не исключение Парни молодцы, поддерживают не только свою семью, но и других, неизвестных им людей, что достойно уважения
Нормальный поступок любящего сына .Родители в него как минимум лет 17 вкладывали свою любовь, время, заботу ,деньги и не ждали ничего взамен .Теперь пришла его очередь позаботиться о них.
Крис достоин быть образцом для подражания! Так и нужно поступать, когда у тебя есть возможность. Родители - не чужие люди, они дали тебе самое дорогое - жизнь. И детишки, которым он помогает, будут ему очень благодарны. Даже если сейчас не все это осознают, то когда вырастут - обязательно оценят эту помощь.
Даже не знаю, что сказать... С одной стороны никто никому ничего не должен, но с другой стороны...У них не возникало ни сомнений, ни таких вопросов-парень как чувствовал, так и поступил. Только хочется, лишь, отметить словами из одной песни: хорошее дело-растить сыновей
Вот она тесная связь между родителями и их детьми! В благодарность за все, что сделали отец и мать для своих сыновей,и для Криса в частности, тот оплатил из долги! Так и должна поступать семья, всегда заботиться друг о друге и помогать. Тем более всегда приятно потратить деньги с умом, а не на мелочь какую-нибудь. Крис молодец, принял верное решение. И Лиам не зря гордится таким братом
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ