Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Лиам Хемсворт рассказал о проблемах в отношениях с братом Крисом
19:58
Актер Лиам Хемсворт, который помолвлен с певицей Майли Сайрус, рассказал, что не всегда ладил со своим старшим братом Крисом – звездой фильма Мстители.
Лиам Хемсворт вырос с двумя старшими братьями, Люком и Крисом, которые также выбрали для себя актерскую карьеру, так что братское соперничество кажется вполне естественным.
В новом интервью изданию "American Way" Лиам признался, что какое-то время его отношения с Крисом были не совсем гладкими.
"Мы с Крисом очень похожи: мы оба крайне упрямы. Мы постоянно ссорились и спорили вплоть до того момента, когда я пошел в старшую школу", – делится Лиам.
Звезда фильма Голодные игры все же признался, что всегда равнялся на Криса и они были лучшими друзьями вопреки всему.
Что же касается самого старшего из братьев, Люка, то его отношения с Лиамом всегда были хорошими. По мнению актера, это объясняется большой разницей в возрасте (Люк старше Лиама на девять лет – прим. ред).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все индивидуально. Главное - они сейчас общаются на разные темы и не конфликтуют. А что было, то было. И это не воротить назад, а надо жить в настоящем, дальше поддерживать друг друга, да не знать подобных проблем. Только и всего.
О, ну это часто бывает в семье так_кто по-старше, он недосягаемо далёк и авторитетен. А те что ниже, то это всё- делят всё: одежду-обувь, внимание и терпение родителей... Но тут бы я больше подумала о соперничестве между старшим и средним-у них не такая большая разница в возрасте(3года), чем между средним и младшим.(разница в 7 лет)
Что ж, упрямство все равно не очень хорошая черта характера. Особенно, когда это касается личных взаимоотношений. А если уж оба брата невероятный упрямы, то тут беды не избежать. Главное, уловить вовремя тот момент, когда легкая форма упрямства не перешла еще в тяжелую версию. Это так, из личного опыта
А я какое-то время думала что Хемсворт один,только загримированный А оказалось,что это два брата! Теперь их три!!! Надеюсь,не окажется.что их четыре или пять
Вот, если уж совсем честно, я даже не подозревала, что они друг другу братья, а уж про Люка вообще молчу. То что у них есть здоровая конкуренция это даже отлично, главное, чтобы все не заходило далеко: до уровня глубокой ненависти. И такое бывает. А так щенячьи игры - это отлично. А ребята очень красивые и перспективные. P.S. Спасибо, что просветили, теперь буду знать, что они братья.
Да, как же так-то. О том что это три брата даже в наших новостях писали. Я точно не помню, но там говорилось о заработанных деньгах одного из них(Криса-Тор), и как он ими помог своим родителям, оплатив их долги.И поделился этим, именно, Лиам.
Ну это ведь не проблемы в отношениях, через эту ступень проходят все братья и сестры в отношениях между собой. А уж если это два упрямых, сильных характера, который хотят вести, то тут не обойтись без ссор. Нужно время, чтобы притереться, даже если это твой родной старший/младший брат И ничего тут странного нет, теперь то все трое отлично общаются друг с другом и близки
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ