В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Костюмер «Воды слонам» раскрывает свой любимый образ Роберта Паттинсона
01:21
Для кого-то из нас это шикарный смокинг, для других – дерзкая кожаная куртка, но для Жаклин Уэст, костюмера фильма «Воды слонам», лучший образ Роберта Паттинсона в новом фильме – это, без сомнения, рабочая одежда его персонажа после того, как он присоединился к цирку. Это, конечно, не стало большим сюрпризом для тех, кто внимательно следил за новостями ВС. И, в конце концов, Жаклин признала, что ей нравится «грязный, потный и пыльный» РПатц (и правда, кто может ее в этом обвинить?).
«Мне просто нравятся на нем брюки Levi's образца 1930-х годов с подтяжками, рабочая рубаха и сапоги, причем брюки в них заправлены», - говорит Жаклин. Да, и говоря об обуви, в фильме Роб носит настоящие сапоги времен Первой мировой войны.
Жаклин сказала, что этот образ стал одним из ее любимых, поскольку подчеркивает стать Роба (который на самом деле оказался более мужественным, чем в «Сумерках»).
«Этот образ подчеркивает его телосложение, он был настолько реальным, и было видно, что ему удобно», - сказала она.
Конечно, рабочая одежда делает даже больше, чем выставляет фигуру Роба в выгодном свете (кстати говоря). Жаклин сказала, что они также путешествовали внутрь мира его персонажа.
«Его образ трансформируется от колледжа к будущему – и это вызывает некую грусть, поскольку ты только что был выпускником Корнелла, и вдруг… внезапно начинаешь выгребать навоз», - говорит она. «Эта депрессия и то, сколько жизней изменилось из-за Уолт Стрит, вызывает тоску. В этом времени есть что-то провокационное, и это современный взгляд на вещи». На самом деле она считает, что этот образ скоро получит распространение.
«Думаю, рабочая одежда станет реальным символом того времени», - сказала Жаклин.
Ведь в свое время РПатц помог сверкающим модным направлениям? Так что, рано или поздно, это тоже случится.
А какой образ вам пришелся по душе?
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Костюмер «Воды слонам» раскрывает свой любимый образ Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В Водах слонам - его лучший образ.. никаких жутких линз и белой муки на лице.. он такой мужественный, такой классный.. особенно когда убирает навоз! Роба, я люблю тебя
Для меня образ Эдварда в первой части "Сумерек" вне конкуренции. Правдв "Воды слонам" я еще не видела. Но думаю этот образ тоже станет мои любимым. А вообще, для поклонников его таланта, любой образ Роба - любимый.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ