Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Или может можно по нескольким музыкальным композициям к одной обложке написать историю. Тогда большее число заявок можно будет охватить и больше простора для фантазии.
P.S. Было подобное в конкурсе по клипам, когда писали историю по двум видео. Может и тут так с музыкой можно...
Ооо, как много композиций поприсылали! Вот уж авторам есть, где развернуться. Посмотрим, что кто выберет, и какие чудесные истории из этого выбора получатся. P.S. Надеюсь, хоть кто-то да ухватится за мою заявку. Интересно даже
Ого, быстро однако - или мне так показалось - появились и музыкальные композиции к каждой обложке. Теперь самое трудное для участников конкурса - это выбрать то сочетание обложки и песни, чтобы муза прониклась ими и одарила занимательной идеей, а сюжет сам бы лег на бумагу! Всем авторам вдохновения и больше свободного времени
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Его персональный помощник
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ