Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
Ritz, Ryabina, Гузель8348, miroslava7401, Amely8012, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 22 » Орудия смерти

Комик-кон: «Орудия смерти: Город костей»: обзор панели, актерский состав, просмотр расширенного видеоролика и выбор рун

13:52
фотоСчитается, что Комик-кон – событие для поклонников определенных проектов. Но в действительности же это маркетинг, который не может ориентироваться только на поклонников книг, телевизионных шоу, предыдущей части фильма и прочего. Это должно затронуть тех, кто до этого не был заинтересован, или тех, кто ничего не знал об экранизации. Если вы не можете привлечь никого, кроме тех, кто уже купил билет, потому что они любят этот проект, то тогда возможно, что ваша киноадаптация не получит широкую огласку.

Судя по панели «Орудий смерти» на Комик-коне, этот фильм может стать одним из самых неинтересных фильмов этого лета.

Ниже приведен краткий обзор панели. «Орудия смерти: Город костей» появятся на экранах 21 августа.

Режиссер Харольд Цварт прибывает в сопровождении автора Кассандры Клэр и актеров: Лили Коллинз [она исполняет роль Клэри Фрей], Роберта Шиэна [Саймон Льюис], Кевина Зегерса [Алек Лайтвуд], Годфри Гао [Магнус Бейн] и Джейми Кэмпбелла Бауэра [Джейс Вэйланд]

Нам был показан расширенный видеоролик фильма (он заканчивался официальными студийными тегами, так что, вполне возможно, в какой-то момент он может быть опубликован в Интернете). Видео вращается вокруг двух моментов. Сначала мать Клэри Джослин [Лина Хиди] подвергается в своем доме нападению двух таинственных фигур. Тем временем Клэри ведет разговор с Джейсом о символе, который она не может перестать рисовать, и о татуировке на его руке. Она задается вопросом почему, в отличие от других, может его видеть. Затем мы возвращаемся к Джослин, которая отбивается от нападающих сковородой, и ей как раз хватает времени, чтобы предупредить Клэри. Когда Клэри получает звонок от матери, просящей ее держаться подальше от дома, то наша героиня естественно бросается домой, чтобы обнаружить разгромленную квартиру, пропажу матери и собаку, которая принадлежала одному из нападавших. Затем собака превращается в отвратительного графического зверя и пытается напасть на Клэри. С изобретательностью, которая едва ли охарактеризует ее как примитивную, Клэри устраивает на кухне пожар, чтобы избавиться от животного. Монстр распадается на капли, но потом формируется вновь и нападает еще раз. В последнюю минуту Джейс наносит зверю удар мечом и поворачивает его, чтобы существо превратилось в пыль. Тогда он объясняет, что это был демон, а они могут принимать любую форму. После того, как девушка успокаивается в его руках, она невозмутимо отступает и спрашивает: «Откуда мне знать, что ты не демон?», в ответ звучит: «Я только что спас тебе жизнь, не так ли?». На этом заканчивается сцена, которая никоим образом не заставила меня захотеть посмотреть этот фильм.

Далтон Росс из «EW» спрашивает Коллинз о том, что же привлекает актрису в ее героине. Коллинз нравится упорство Клэри в попытках найти свою маму, и «она проявляет свой собственный голос» независимо от того, насколько трудная ситуация. Актриса также была поклонницей книг еще до того, как присоединилась к фильму, ее осуществившейся мечтой было пройти кастинг.

Говоря о верности исходному материалу, Цварт говорит, что в действительности ничего не нужно было менять. Затруднение было лишь во временных рамках фильма, поэтому нужно было верно сделать переходы, при этом сохраняя центральную историю.

Клэр говорит, что она «очень мешала» и хотела принять участие во всем, начиная с кастинга, костюмов, сценографии и т.д. «Это была очень совместная работа», - говорит Клэр.

Джейми Кэмпбелл Бауэр рассказывает о высокомерии Джейса в книгах и о том, как это отражено в фильме, а также о том, что в характере героя проступает уязвимость. Самоуверенность - это фасад, который разрушается в присутствии Клэри. «Я сделал его действительно раздражительным, но он должен быть таким, чтобы вы смогли прочувствовать его позже».

Кевин Зегерс говорит о том, что они хотели сосредоточиться на одном фильме и не забегать вперед. Также он признает сексуальность своего персонажа, которая раскрывается на протяжении всей серии, но пока он хотел следовать только тому, что происходит с Алеком в «Городе костей».

Харольд Цварт упоминает об эпизодической роли Клэр, которая появилась на наполненной демонами вечеринке Магнуса.

Вопрос-ответ:

Как Клэр удается активно проявляться в фан-сообществе и при этом продолжать писать романы?


Она сказала, что обязывает себя писать 3 000 слов в день, а затем в свободное время делает все, что пожелает. Ей нравятся встречи с поклонниками и слышать то, что они хотят сказать.

Что было самым сложным в исполнении ваших ролей?

Коллинз: Исполнять трюки в обтягивающем платье и пятидюймовых [12,7 см] кожаных сапогах.

Бауэр: Не есть шоколад.

Шиэн: В этом фильме моя мужественность получила много «ударов», потому что большую часть экранного времени я провел, прячась за женской спиной.

Зегерс: Проводить время с Бауэром в течение трех месяцев было ужасно. [Он также отправил Бауэру фотографию с нездоровой едой, которую так не разрешалось есть]

Гао: Снимать брюки перед Харольдом. [Поклонники книги могут понять, почему это такой ответственный момент, поскольку для непосвященных это просто кажется странным]

Какую руну вы нарисовали бы на себе, чтобы увеличить способности?

Клэр
: Мне жаль, что нет руны «быстрого написания», поэтому я предполагаю, что предпочла бы «бесстрашие».

Цварт: Я хочу руну "режиссер фильма-хита".

Гао: 20 миллионную руну.

Шиэн: Они нарисовали на мне руну «Я люблю тебя, мама», но я не знаю, что она делает.

Заключительная мысль:

Для фильма, основанного на популярной молодежной серии книг, "Орудия смерти" были тихи на Комик-коне. На панели присутствовали фанаты, но они в большей степени ожидали следующие панели - "Робокопа" и "Нового человека-паука 2". Я не уверен, что "Орудия смерти" станут хитом, даже имея фанатов.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Орудия смерти: Город костей, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Strawberry_Milk   (24.08.2013 21:22) [Материал]
Цварт: Я хочу руну "режиссер фильма-хита".

Ахаха, кто же не хочет, я бы на это посмотрела. Вот идея срунами очень интересна. Надо поискать про них информацию.

0
5 Солнышко   (19.08.2013 20:28) [Материал]
Я так понимаю, они считают, что Комик-Кон был неудачным? Что не получилось привлечь не поклонников? Ну посмотрим, как фильм в кинотеатрах пройдет.

0
4 miss-Enigma   (22.07.2013 16:19) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Судя по панели «Орудий смерти» на Комик-коне, этот фильм может стать одним из самых неинтересных фильмов этого лета.

какие могут быть прогнозы, если фильм еще не вышел? сначала надо фильма дождаться, а уже потом говорить о том, удался он или нет

0
3 ♥Ianomania♥   (22.07.2013 15:08) [Материал]
Бедная Лили. Не всем удается просто ходить на ьютаких каблуках, а уж тем более трюки выполнять! Жду премьеру)

0
2 СelestialОffice   (22.07.2013 15:08) [Материал]
Спасибо! ^^

0
1 Liss@   (22.07.2013 14:26) [Материал]
Ну нет,я не согласна, что ОС не станут хитом лета. Актёры там очень хорошие, сюжет фильма замечательный, и все кругом говорят, что фильм будет потрясающим. Я в это верю!
Только вот видео было показано неудачное, надо было как-то расширить сюжет, чтобы привлечь зрителя. А вообще,насколько я помню, момент с демоном в книге был совсем другой,и никакого пожара не было...Вот это странно.
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: