Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 103
Пользователей: 4
Arthur, aliya10110393, dampir-forks, panthera-leo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 21 » "Голодные игры"

Кит Харингтон рассказал, почему его Джон Сноу не носит шапку

05:30
Игра престоловПока HBO гадает, что хакеры сольют следующим, а поклонники «Игры престолы» гадают, кто следующим умрет, Кита Харингтона куда больше волнует другой животрепещущий вопрос – наличие головного убора. В интервью New York Times британский актер рассказал, почему его Джон Сноу не носит шапку – несмотря на то, что зима в «Игру престолов» наконец-то пришла.

Съемки 7 сезона «Игры престолов» проходили при отрицательной температуре и в чрезвычайно суровых погодных условиях в Исландии, так что вполне естественно, что Харингтон предложил наконец-то одеть на героев «Игры престолов» шапки. «Мы постоянно это обсуждали. На самом деле это очень, очень горячий вопрос – когда герои находятся в северных районах, должны они носить головные уборы или нет. Вообще кажется очень глупым не защищать голову в холодном климате. Но продюсеры приняли решение очень давно – решение, что показать лица отчетливо намного важнее, чем сохранять головы в тепле. Когда съемки проходят в таких локациях, отличить людей друг 
от друга даже по лицу достаточно сложно. Наверное, продюсеры решили, что узнаваемость важнее всего. Но, поверьте, никто не хотел шапку больше меня».

За информацию спасибо сайту www.popcornnews.ru.
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lelishna | Теги: Кит Харингтон, Объяснение, Гвендолин Кристи, Джон Сноу, шапка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (31.08.2017 18:00) [Материал]
Забавно. С таким-то холодом Джон Сноу не прожил бы здоровым, а подхватил тот же менингит и погиб бы smile А так даже ушки не морозит, и живучий же. Отличная тема на фоне всего происходящего в сериале biggrin

1
5 kotЯ   (27.08.2017 21:07) [Материал]
Да, ладно, изнеженный какой biggrin Исландия, это же остров с геотермальными источниками и гейзерами? Правда там сильные ветра, а при температуре, даже -3, да со снегом, это правда, малоприятно.

2
4 Манник   (25.08.2017 15:42) [Материал]
Мозги и уши поморозят ребятам, бестолочи. Как будто нельзя придумать шапку так, чтоб лицо было видно.

1
3 Элен159-1   (22.08.2017 20:07) [Материал]
Бедненький, но зато вон какая шевелюра у тебя есть. К тому же, Кит все время так утепляется, что голову можно не брать во внимание)))

1
2 Lenerus   (21.08.2017 12:34) [Материал]
Ну что скажешь тут! Придется потерпеть. У Кита хоть вон какая шапка из своих волос на голове. Куда тяжелее девчонкам! У них волосы всегда убраны, и уши торчат. З.Ы. Стоит отметить, что нигде не видела, чтобы уши были хотя б у кого-то красные. В случае с Китом понятно - их не видно. А у всех остальных? Может ты прибедняешься, Кит? biggrin

1
1 Кейт   (21.08.2017 09:38) [Материал]
Бедный, уши отморозил)))

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: