Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Кирстен Данст выбрала для своего режиссерского дебюта роман Сильвии Платт 1963 года «Под стеклянным колпаком» (The Bell Jar), рапортует сайт Deadline. На главную роль звезда второго сезона «Фарго» и любимица Софии Копполы пригласила Дакоту Фаннинг.
Старшая из сестер Фаннинг сыграет Эстер Гринвуд — начинающего литератора и интерна в престижном нью-йоркском журнале. В книге, единственной прижизненно изданной прозе Платт, отчетливо видны автобиографические линии. В 1953 году она сама стажировалась в нью-йоркском издании и, как героиня романа, получала поддержку, моральную и финансовую, от влиятельной писательницы-покровительницы. В тот год одолеваемая тяжелой депрессией Платт предприняла первую попытку самоубийства (у героини романа тоже был психический недуг). Писательница ушла из жизни спустя десять лет, покончив с собой через несколько месяц после издания «Под стеклянным колпаком».
Над сценарием Данст работала вместе с Нелли Ким. Съемки запланированы на первую четверть следующего года.
Книга уже однажды переносилась на большой экран. В 1979 году Ларри Пирс снял одноименную экранизацию с Мэрилин Хассет и Джули Харрис.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я даже не в курсе была, что Кирстен пробует себя в качестве режиссера! Вот так новости, раньше я знала ее только как актрису, но теперь будет шанс увидеть ее режиссерский дебют. А еще и Дакота снимается в фильме, что тоже довольно интригующе звучит! Удачи
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ