Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 95
Пользователей: 10
Svetochka6474, bella09, Zosia8532, raduga1906, стерва1585, дашута3405, Lady9350, Феяяяя, rina_, kuzakovav
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Актеры

Мэтт Леблан - Дакоте Фаннинг: «Какая ты большая!»

18:47
ajnjВ последний раз актеры виделись на съемках легендарного сериала 12 лет назад.

Выступая в четверг вечером в прямом эфире на шоу Live with Kelly, Дакота Фаннинг ударилась в приятные воспоминания об «особом» друге, с которым однажды «делила экран» - Мэттом Лебланом. Но о том, что он может запросто выйти к ней из-за кулис в следующую минуту, актриса даже не догадывалась.

«Тогда я снималась в последнем сезоне «Друзей», и все мои сцены были с Мэттом, - сказала актриса. – Думаю, мне было лет девять-десять, вроде того». На вопрос, виделась ли она со старым «другом» после съемок, Фаннинг ответила:

«Мы не виделись, но мне бы хотелось. Я отлично помню, как мы впервые встретились». На этих словах сам Мэтт Леблан вышел из-за кулис поприветствовать подросшую коллегу.

«Сто лет не виделись! Какая ты уже большая! Ты была вот совсем малышкой, когда мы виделись в последний раз. Как здорово тебя видеть снова» - сказал радостный актер, обнимая Фаннинг.

«Я испытывала такое благоговение перед звездами сериала! До сих пор это помню, как и наши с Мэттом разговоры за завтраком в первой сцене, да и на репетициях. Он у меня что-то спрашивал – не помню, что именно – но я не отвечала, или отвечала невпопад. Помню, моя мама, понаблюдав за этим, сказала мне: Ну что с тобой случилось? Что не так?"»

После обмена воспоминаниями, шутками и похвалами герои вечера объединились для совместного фото.




За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Дакота Фаннинг, Мэтт ЛеБлан, фото, ностальгия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ♥Ianomania♥   (22.10.2016 09:28) [Материал]
Конечно, ведь на съемках "Друзей" Дакота была еще малышкой. Очень неожиданная и приятная встреча для нее и Мэтта. Наверное, пойду пересмотрю ту серию biggrin

0
Я помню их совместные моменты в 10 сезоне - это на самом деле были так давно, но только пересматривая Друзей в 2015 я поняла, что маленькую девочку, которая подружилась с Джо, играла Дакота biggrin И так здорово, что спустя столько лет они рады встрече и вообще пересеклись biggrin Годы берут свои, но какие улыбки неподдельные и радостные у обоих!

0
2 Kittiy   (21.10.2016 19:10) [Материал]
Очень Люблю этот сериал! smile
А герой Метта вообще один из любимых smile
Спасибо за воспоминания!

0
1 Котенок1313   (21.10.2016 19:06) [Материал]
Очень милая встреча wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: