Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Кейт Бланшетт заговорит голосом Константина Хабенского
11:19
Среди релизов независимых дистрибьюторов, представленных на кинорынке в Москве, есть фильмы Кустурицы, Клуни и Малика, у которого в русском прокате Хабенский заменил Бланшетт.
Компания Cinema Prestige продолжает работать в сегменте фестивального кино. Среди ближайших релизов дистрибьютора — мистическая драма «Ловушка» по роману Патриции Хайсмит. Главные роли в фильме сыграли Патрик Уилсон, Джессика Бил и Хейли Беннетт. В Cinema Prestige характеризуют ленту как интригующий триллер, напоминающий недавнюю «Девушку в поезде». Картина выйдет в прокат 19 января.
С 16 февраля в российских кинотеатрах наконец можно будет увидеть франко-бельгийский мультфильм «Красная черепаха», над которым работали специалисты знаменитой японской студии Ghibli. Картина была представлена в программе «Особый взгляд» Каннского фестиваля, где получила специальный приз жюри. 23 февраля на экраны выйдет призер Венецианского фестиваля и потенциальный претендент на оскаровские номинации — фильм Пабло Ларраина «Джеки» с Натали Портман в роли Жаклин Кеннеди.
Больше всего материалов на презентации было представлено по драме «Скрижали судьбы» с Руни Марой в роли ирландки Розанны Макналти, которая большую часть жизни провела в психиатрической клинике. Лента была представлена на кинофестивале в Торонто, до российского проката она дойдет 16 марта. Представителям кинотеатров показали большую часть ленты, которая вызвала ассоциации с «Дневником памяти».
6 апреля зрителей ждет мистический триллер «Голос из камня» с Эмилией Кларк в главной роли. По нему пока показали лишь небольшой видеоролик. Также немного материалов у Cinema Prestige и по индонезийскому боевику «Рейд: Пуля в голове» с сыгравшим в настоящих «Рейдах» Ико Уайсом в главной роли.
Ключевой новостью презентации компании стало сообщение о том, что Cinema Prestige приобрела для российского проката новый режиссерский проект Джорджа Клуни «Субурбикон» по сценарию братьев Коэн. Это криминальная комедия, главные роли в которой сыграют Мэтт Дэймон, Оскар Айзек, Джулианна Мур и Джош Бролин. Съемки фильма стартовали осенью этого года.
Ближайшая новинка компании «Парадиз» — новый фильм Эмира Кустурицы «По Млечному Пути», в начале сентября участвовавший в конкурсе Венецианского кинофестиваля, но не получивший там никаких наград. Чтобы представить проект, в Москву 21 декабря приедут Кустурица, который тут играет еще и главную роль, и его партнерша по фильму Моника Беллуччи. Превью ленты можно будет увидеть начиная с 5 января, а в широкий прокат она выйдет 12 января.
Самым амбициозным своим проектом в «Парадизе» считают российско-итальянскую романтическую комедию «Любовь прет-а-порте», которая уже была заявлена на предыдущих кинорынках. Фильм выйдет в прокат 16 марта, работает над ним команда во главе с продюсером Алексеем Пимановым и актрисой Ольгой Погодиной. Они называют этот проект первой по-настоящему серьезной и продуманной копродукцией со времен «Невероятных приключений итальянцев в России». Роль главного красавчика в ленте сыграет модель Андреа Прети, лицо Dolce & Gabbana и Armani. Он же приедет в Россию представлять фильм.
Помимо этих релизов, «Парадиз» в предстоящем году выпустит на экраны межгалактическую лав-стори «Космос между нами» про мальчика, который вырос на Марсе, а потом оказался на Земле, а также российскую ленту «С пяти до семи» с участием Александра Ильина-младшего и Дарьи Мельниковой, канадский хоррор «Призрак дома Бриар» и мистический триллер «Прежде чем я уйду» с Зои Дойч в роли девушки, застрявшей во времени.
Кроме того, в пакете «Парадиза» представлена драма «На глубине шести футов» с Джошем Хартнеттом в роли сноубордиста, потерявшегося в снежных горах. Судя по продемонстрированным отрывкам, лента по жанру будет напоминать «Погребенного заживо» и «127 часов». Также «Парадиз» выпустит режиссерский дебют Элинор Копполы, жены режиссера «Крестного отца». Фильм под названием «Париж подождет» расскажет о женщине средних лет, жене известного продюсера, у которого не хватает времени на супругу, и он отправляет ее вместе со своим другом в путешествие до Парижа через небольшие французские города и села.
Есть в пакете дистрибьютора и картина «Королева Испании» с Пенелопой Крус в роли актрисы, которая, собственно, и играет королеву Испании. По этим двум картинам были показаны небольшие ролики, обещающие неплохие независимые комедии. Завершающим релизом «Парадиза», представленным на Московском кинорынке, стал мистический триллер «2:22», рассказывающий о судьбе чудом избежавшего ответственности за катастрофу авиадиспетчера, который встречается с таинственной девушкой.
Пакет компании Capella Film также отличается жанровым разнообразием. 22 декабря на экраны выйдет триллер «Найди меня, если сможешь» с Аароном Полом в главной роли. 19 января компания выпустит «„Амели" по-английски» — трогательную ленту «Фантастическая любовь и где ее найти». Основной релиз Capella Film — спортивная драма «Пазманский дьявол» с Майлзом Теллером в главной роли и Аароном Экхартом в необычном амплуа. В прокат фильм выйдет 2 февраля.
Фестивальный релиз, на который компания делает ставку, — австралийская драма «Лев» с Николь Кидман и Девом Пателем в главных ролях. В прокат лента выйдет 16 февраля, однако компания готова предоставлять эту картину кинотеатрам начиная уже с 20 января. С 2 марта компания начнет наконец прокат каннского лауреата «Персональный покупатель» с Кристен Стюарт. Перед выпуском ленты Capella Film проведет закрытые показы для российских представителей модных марок.
Но главным фестивальным релизом Capella Film весной станет фильм Терренса Малика «Путешествие времени», который был представлен в конкурсе Венецианского кинофестиваля. В оригинальной версии закадровый текст к этой документальной картине читает актриса Кейт Бланшетт, но российские дистрибьюторы решили, что русским голосом станет Константин Хабенский, так как «у нас есть традиция озвучивать подобные ленты мужским голосом». Хабенский начнет озвучивать картину в январе, а в прокат фильм выйдет 30 марта 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А в чем прикол, что Хабенский будет заменять голос Кейт в дубляже, почему не женский голос? Я так и не поняла, но звучит это необычно, сразу цепляется и откладывается в голове, и хочется уже посмотреть фильм, чтобы понять фишку Мало знакомых названия, но на то это и фестивальное и независимое вино, но приятно, что даже такое нераскрученное кино появится на нашем рынке
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ