Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
kleeo, dianochkaluchko, Lorensia, lakunat, lera4ka, Karlsonнакрыше, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 28 » Актеры

Канны: Интервью Роберта Паттинсона в журнале «Les Inrockuptibles»

23:54
Паттинсон«Вы не знаете, Леос Каракс здесь?» - спрашивает бесхитростно Роберт Паттинсон (белая рубашка и цвета хаки, поеденная молью футболка), пока мы говорили о Жюльет Бинош и «Любовниках с Нового моста», одном из его любимых фильмов. Мы объяснили ему, что папочка «Монсеньора Мерде» не является завсегдатаем вечеринок в Каннах, но, вероятно, он может столкнуться с ним каждое утро, в то время как тот поедает круасан и выпивает чашечку кофе в кафе в 20-м округе. «Вау, вы не шутите?» – Роб, кажется, готов сразу же после нашего ухода запрыгнуть на высокоскоростной поезд, отправляющийся на Лионский вокзал. Фильм с Караксом и Паттинсоном? Почему бы нет? Ничто не кажется запретным для британского актера, ставшего звездой с Сумеречной сагой, из которого высасывают жизнь папарацци из-за его отношений (и разрыва) с Кристен Стюарт, ведь сегодня он желанный у самых престижных режиссеров этого мира.

Смотрите сами: Лоуренс Аравийский у Вернера Херцога (уже снялся), исследователь у Джеймса Грэя (будет сниматься в следующем году), гангстер в Чикаго в 70-е у Оливье Ассайаса и неизвестная пока роль в будущем проекте Хармони Корина… И конечно же, два фильма в этом году на Каннском кинофестивале: участвующий в Конкурсной программе фильм с Дэвидом Кроненбергом (но на этот раз именно он водитель лимузина) и в «Полуночных показах» в прекрасном «Ровере» от австралийца Дэвида Мишо: «Честно говоря, это было действительно то, что я ожидал. Я работал как безумный пять последних лет и пытался наладить отношения с режиссерами, которыми восхищаюсь»… Выполнение этого развернутого плана кажется действительно безукоризненным.

«Роберт невероятно податливый актер, очень умный, милый и легко направляемый», - добавляет Кроненберг. Что касается Дэвида Мишо, он был впечатлен его способностью проявлять инициативу. «Он приехал на тесты с точными идеями того, каким должен быть этот персонаж. Это было поразительно». И не забудьте о его дружелюбии и пении по вечерам, посреди пустыни около огня – он странно начал стесняться, когда мы спросили его о том, какую музыку ему нравится играть.

Но к концу интервью он прикончил бутылку воды (много, по-видимому, было выпито прошлой ночью) и отправился к своей новой точке назначения (кафе «Café des Arts», улица Бельвиль, 80, Париж, 10 округ. Но ш-ш-ш-ш, мы ничего вам не говорили).

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Роберт Паттинсон, Les InRockuptibles|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 чиж7764   (01.06.2014 00:52) [Материал]
Господи, этот взгляд побитой собаки на фотографиях! Реально, как Кейдж… Хочется протянуть руку и погладить по голове, как маленького. Для меня-то на самом деле маленький, моя младшая сестра ровесница его Вики и Лиззи. wink Успокоить бы этого мальчишку, чтобы не надрывал своё здоровье, равномерно распределял нагрузку. Ха, очень равномерно… Насколько я знаю, у них всегда так: то густо, то пусто. Судя по перечисленному за последнее время, он уже доказал всему миру свою дееспособность, как актёр. Или он пытается доказать это себе? Ох, Бобби, Бобби, всё будет хорошо. Твои фанаты в тебя верят. А его одержимость приличными европейскими режиссёрами внушает оптимизм. Верю, что в дерьмовых проектах его не будет.

0
5 Caramella   (30.05.2014 15:24) [Материал]
Улыбку вызывает это все, так здорово и я очень рада за Роба.
Успехов ему с новыми режиссерами, интересных ему ролей и будем ждать ещё много новых фильмов с его участием. smile

0
4 ღЧеширикღ   (30.05.2014 11:51) [Материал]
Столько работать, трудиться, и наконец, получить желаемый результат. Ну разве это не прекрасно?) Горжусь Робом и его успехами. А его стеснение при ответе о любимой музыке - это чертовски мило!

0
3 Evgeniya82   (30.05.2014 10:55) [Материал]
Цитата Текст новости
«Честно говоря, это было действительно то, что я ожидал. Я работал как безумный пять последних лет и пытался наладить отношения с режиссерами, которыми восхищаюсь»… Выполнение этого развернутого плана кажется действительно безукоризненным.

Парень работает на износ, но безумно плодотворно и качественно. Но все же иногда стоит остановится и дать себе передышку, хоть на несколько недель. Не надо загонять себя, он уже давно доказал, что талантлив!

0
2 MissAlla   (29.05.2014 10:44) [Материал]
Роб явно хочет доказать что себе, так удачи ему в этом

1
1 Pinenuts   (29.05.2014 07:01) [Материал]
Ахаха, у Роба просто огромная страсть сниматься у серьёзных режиссёров biggrin Но это очень и очень хорошо smile Надеюсь, что у него и с этим новым режиссёром всё получится, и мы будем иметь возможность лицезреть ещё один его интересный фильм cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: