Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Канны-2016: первые гости фестиваля – Кристен Стюарт, Блейк Лайвли и другие
12:45
Завтра на Лазурном берегу состоится церемония открытия 69-го Каннского кинофестиваля.
И, разумеется, папарацци заступили на дежурство в аэропорту Ниццы чуть ли не за двое суток до торжественного мероприятия. Причина тому - мировые звезды, которые на протяжении следующих двух недель будут прилетать в Ниццу один за другим.
Среди первых "жертв" вездесущих обладателей фотокамер оказались Блейк Лайвли и Кристен Стюарт, которым предстоит представить фильм-открытие конкурса - ленту "Светская жизнь" Вуди Аллена.
Заблаговременно в средиземноморский город прибыли и члены жюри смотра нынешнего года - Кирстен Данст и Дональд Сазерленд.
Редакция сайта, как и всегда, будет рассказывать о происходящем в рамках фестиваля - фотоколлы, пресс-конференции, премьеры и вечеринки, пока же нам остается разглядывать снимки первых гостей смотра и изучать его программу, в частности самые стоящие проекты, представленные в этом году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Молодцы девушки, что оставив все дела прилетели представить свой совместный фильм. А у Кристен там их еще и два. Фестиваль был очень интересным, даже жаль, что подошел уже к концу.
Уже не терпится посмотреть на их совместную работу. И очень умно прилететь заранее,чтоб ни чего не пропустить. будем ждать новых фото и шикарных работ от Кристен. Я в ней не сомневаюсь. она нас всех потрясет своими фильмами.
Ну да, раз фильм наших любимых и прекрасных дам открывает фестиваль, то совсем не удивительно их "раннее" появление на Лазурном берегу. Папарацци там наверное табор уже устроили, дабы не пропустить ни одну звезду. Что Крис, что Блейк, несмотря, что их просто подловили в аэропорту, выглядят потрясно! Крис как всегда бунтарка, и от ее клетчатых штанов я просто млею! И Блейк, как всегда в нежном образе. Плащ отменный!
Ну правильно, совместный фильм Блейк и Крис открывает фестиваль, не удивительно, что обе девушки прилетели в Канны одними из первых, так помимо этого у Крис еще и второй фильм заявлен в программе фестиваля. Так что без нее никуда, и я надеюсь на море совместных фотосетов, появление и вообще много-много крутых фото как Крис, так и других актеров, режиссеров и всех тех, кто посетит мероприятие Наслаждаемся первыми кадрами
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ