Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Получилось очень интересно и забавно. Над некоторыми предсказаниями посмеялась от души. А самое главное, настроение поднялось после тяжело дня. Интересно, у кого-нибудь это сбудется?! Если да, то можно будет официально открывать лавку гаданий)
Такого предсказания я еще никогда не получала Жаль, выполнение его опоздало на пару столетий, чтобы купить раба, понимающего мои шутки В общем, озадачили, дорогие гадалки
Спасибо за предсказание. Теперь буду сидеть и думать, как все расшифровать и как изменить свою жизнь к лучшему с такими советами. На самом деле классная идея, и довольно милые и креативные наставления
Благодарю за весёлое предсказание! Пошла седлать единорога, правда, без галлюциногенных грибов это будет проблематично сделать, но ладно, что-нибудь ещё придумаю.
Ох, здорово! Спасибо за предсказание! Морской круиз это по мне. То о чем подумывала. А то все поездами да поездами... )) Хотя... волшебство Хогвартс-Экспресса ничем не затмить! Это возможно, если только это будет круиз, к примеру… на корабле из мультика «Летучий корабль»
Чертовски забавно! Спасибо за предсказание и поднятое настроение Придется мне стать разбойником и отнять шарф, ну или купить хотя бы, но поможет ли такой?
спасибо за предсказание)))) Значит, булу появляться часто в Москве))) или Архангельск станет спальным районом нашей белокаменной ( тьфу-тьфу-тьфу) А с красивыми мужиками обниматься одно удовольствие
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ритуал
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ