Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сумерки однозначно! только там его грим был нормальным. Жаль, что я пропустила опрос, но мой голос был бы однозначно за Сумерки. Тем более, что именно после просмотра этой части я была влюблена в Эдика
хм..я совсем по другому считаю) Это абсолютно не вяжется с моим распредлением мест))Вот мои: 1. Затмение. 2.Новолуние. 3. Рассвет и Сумерки(тут не могу решить:)) Так что у меня в Сумерках Эд вообще на 3-4 месте))Я вообще считаю, что все актёры выглядели лучше в Затмении)
ну если и правда оценивать, то думаю что расстановка правильная, ну а если просто говорить то по мне он в каждом фильме хорошо играет, просто фильмы разные и в каждом есть свой момент на который сделан акцент!!!!
И все таки он больше всего нам нравиться в сумерках и я очень рада что мы ушли с таким отрывом о эти взлохмаченные волосы, изучающий взгляд и серое пальто
Итоги может и справедливые, но я всё равно думаю, что Эдвард прекрасен везде. Не был бы это Эдвард! Я как-то вообще никогда не задумывалась о том, в каком фильме он выглядит лучше Но скорее всего это Сумерки. Не зря же они заняли первое место)
Как бы то ни было, я все-таки считаю, что лучше всех он выглядит в Новолунии, сколько бы кадров с ним там не было. Но я знаю, что со мной не все согласятся
Конечно, в "Сумерках" он вне конкуренции. А в "Рассвете" кардинально другой, взрослый, зрелый. А в "Новолунии" и нет почти его...Справедливая расстановка, на мой взгляд=)))
Я не сомневалась - Сумерки и ослепительный Эдвард с очаровательной улыбкой - это вне конкуренции. Хотя, он, безусловно, в каждом фильме по своему хорош. В Новолунии очень красив и печален, но выглядит лет на тридцать, в Затмении раздражение бороздит морщинами обильный грим, в Рассвете - Эдвард вроде бы опять молод (подтянутый и похудевший), аккуратно подстрижен и волосы гораздо темнее, но он немного другой... Так что - Сумерки!
Я голосавла за Сумерки. Рада, что на сайте ещё есть 189 человек, которые поддерживают меня В первом фильме, он безумно красивый, такой молодой, глаз просто не оторвать. В Расвете более-менее, а про Затемение, и уж тем более, Новолуние, я лучше промолчу
Это логично, интерес проснулся и любовь не после "Рассвета", а именно после первого фильма. Да и молодость назад актеру не вернешь :D. Там, в "Сумерках" Эдвард даже улыбается по-другому. Как-то более естественнее. И грима меньше, это тоже заметно. Более семнадцатилетний .
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!! В сумерках настоящий Эдвард, и в рассвете что-то очень преочень близкое к нему..... а вот в Новолунии и Затмении.....как-то не очень на Эдварда похож((( Но все равно крассавчик
Я так и знала!!!! Ну конечно в Сумерках Робка такой молодой и непосредственный. История только начинаеться. Да и вообще мне кажеться что всегда Эдвард из Сумерек будет лучше))) Спасибо за опрос
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ