Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 91
Пользователей: 12
Kira6154, Amely8012, Karlsonнакрыше, raava, Izzi-Izabella, Evridika, rose7312, lidia2489, Hello8806, 33224455wer, lakunat, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Фильм "Сумерки"

10 причин, благодаря которым спустя десять лет Эдвард Каллен по-прежнему вне конкуренции

15:40
эдвардКакими были бы отношения Эдварда и Беллы десять лет спустя?

Как ни трудно поверить, но прошло 10 лет с тех пор, как вышли «Сумерки». Это на самом деле так. Как будто просто ностальгии по этому поводу недостаточно, так Стефани Майер, леди, создавшая Эдварда и Беллу, недавно объявила о выпуске специального издания книги для двойного юбилея. Появившийся в магазинах с 6 октября 10-й юбилейный выпуск «Сумерек» полон бонусов и, несомненно, способствует возвращению всех наших команд Джейкоба/Эдварда.

Совершенно ясно, что Эдвард был и всегда будет единственной истинной любовью Беллы (и нашей!). И хотя мы не знаем, что с ними случилось после завершения последней книги серии, но можем представить варианты развития событий, потому что с первой страницы «Сумерек» было ясно - эти двое всегда будут вместе.

1. Сияние Эдварда сделает посты в Instagram идеальными.

Я имею в виду: всегда было круто то, что он сияющий вампир, и только представьте сколько лайков можно набрать за супер горячего и идеального парня – ещё и блестящего — который на тайном лугу целует тебя в щеку. Няшечка-милашечка.

2. По-прежнему самым любимым времяпрепровождением остаётся возможность заглянуть в мысли Беллы.

сумерки

Невозможно забыть сцену в конце «Рассвета», где Белла откидывает щит и позволяет Эдварду прочитать ее мысли. После стольких лет без возможности заглянуть в её разум это сломало последнюю метафорическую стену, что была в их отношениях. Даже спустя все эти годы Эдварда по-прежнему каждый раз волнует, когда Белла ему открывается.

3. Сейчас он вполне может иметь дружеские отношения с Джейкобом. Эй, все возможно! 



Когда в «Рассвете» Джейкоб запечатлелся на Ренесми, это было, мягко говоря, странно. В конце концов, не каждый день у оборотня появляется связь с дочкой девушки, с которой он встречался. Неловкая ситуация. В конце книги ясно намекнули, что Эдвард принимает Джейка – то ли как друга, который станет зятем, то ли просто как того, кто не претендует на сердце Беллы, точно сказать сложно, но примем любой вариант.

4. Он папа без недостатков. 



Ещё один плюс быть женой бессмертного вампира? У него будет идеальный пресс независимо от того, сколько лет ему стукнет. Мы знаем, что он самый лучший папа для Ренесми, но и уверены, что все её друзья будут без ума от такого горячего родителя.

5. Он защитит от всего. 



Мы уже установили, что Эдвард, несомненно, горячий муж и отец, но он ещё и защитник. Ему наплевать, что Ренесми быстро выросла и Белла стала вампиром, он все равно помешан на безопасности своей семьи.

6. Мы уверены, что хотя бы несколько раз за прошедшие несколько лет он возил Беллу и Ренесми на Остров Эсме. 



Место для самого совершенного медового месяца, которое только известно человеку (или вампиру) – вплоть до его конца – обязательно станет для клана Калленов любимым местом отдыха. Только представьте, какие будут красивые семейные фотографии.

7. Он до сих пор думает, что семья на первом месте. 



Живя с Беллой и Ренесми, у него остается немного времени на общение со своей приёмной семьёй. Мы представляем, как Эдвард читает с Карлайлом, помогает по дому Эсме, отрывается с братьями и поддерживает своих сестёр. Есть ли что-нибудь более сексуальное, чем парень, поддерживающий близкие отношения со своей семьёй?

8. Скорее всего, он такой же романтичный. 



Имеется в виду, что невозможно забыть то время, когда Эдвард сказал Белле «Ты теперь моя жизнь» и «У меня нет сил держаться от тебя подальше». Ну, к счастью для Эдварда, последние десять лет он вообще не должен держаться подальше от Беллы. Мы не будем говорить о том ужасном периоде в «Новолунии», когда наш вампир, думая, что Белла мертва, пытался убить себя в Италии. Он уехал, чтобы дать возможность Белле прожить прекрасную жизнь! Розали передала ему непроверенную информацию! Это не его вина! Нельзя сказать, что десять лет сгладили трагичность той ситуации.

9. Он законодатель моды.



Помните, ведь он начал носить Ray Ban ещё до того, как они стали крутыми рокерскими солнцезащитными очками? Да, и мы уверены, что за последние десять лет он запустил немало других тенденций. Элис, Розали и, возможно, даже модные блоги являются частью его фэшн-исследования.

10. Он первая любовь Беллы, и этим все сказано. 



Эдвард полюбил Беллу с того момента, как увидел. За время, что они вместе, он изменил ее (буквально и фигурально), и нет никаких сомнений, что всегда будет верным, любящим и преданным.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Сумерки" | Добавил: модератор | Теги: причины, конкуренция, сага, Сумерки, эдвард каллен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 ♥Raschudesnaya♥   (20.10.2015 16:10) [Материал]
Эххх такая ностальгия сразу... Эдвард - идеал и Этим все сказано! cool

0
16 zvezda5191   (18.10.2015 01:50) [Материал]
супер!!! wink

0
15 Rara-avis   (17.10.2015 16:20) [Материал]
Эдвард всегда останется самым крутым вампиром в истории, просто потому что это Эдвард и второго такого уже не будет. smile

0
13 Миравия   (16.10.2015 14:17) [Материал]
cool Отличные причины!!!

3
12 Pest   (16.10.2015 13:12) [Материал]
Цитата Текст новости
Он первая любовь Беллы, и этим все сказано. 


Прям в точку! Блин, после этой статьи захотелось пересмотреть Сагу.

3
11 MissElen   (16.10.2015 12:45) [Материал]
Самая главная причина - Эдвард Каллен идеален, потому что у него лицо (а также все остальное wink ) Роберта Паттинсона. happy

0
14 sonador   (16.10.2015 15:20) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

2
10 sonador   (15.10.2015 23:52) [Материал]
Эдвард Каллен идеален. и этим всё сказано biggrin

1
9 SvetlanaSRK   (15.10.2015 22:49) [Материал]
Эдвард - самый лучший!!!! Неподражаемый! Единственный! Неповторимый! Нами всеми Любимый!!!

2
8 Edera   (15.10.2015 22:03) [Материал]
Эдвард был и остается лучшим! smile cool Во всех отношениях! tongue

3
7 LanaLuna11   (15.10.2015 21:47) [Материал]
Черт, хочу такого Эдварда. И каждый раз поражаюсь, какой же он идеальный, хоть и думал об обратном. Любая женщина мечтает об идеальном мужчине, и Белла просто везучая. happy Заботливый защитник, который влюблен в тебя без памяти. cool

1
6 LoveVolturi   (15.10.2015 21:17) [Материал]
Классные причины, особенно понравились 4, 5, 7, 8. Семья Калленов идеальная. Жаль что в жизни не бывает идеальных семей.

1
5 Неважно   (15.10.2015 21:12) [Материал]
Цитата Текст новости
супер горячего и идеального парня – ещё и блестящего — который на тайном лугу целует тебя в щеку
ох, в щеку... spiteful spiteful
Цитата Текст новости
У него будет идеальный пресс независимо от того, сколько лет ему стукнет
Кстати да,явно огромный плюс
Цитата Текст новости
Помните, ведь он начал носить Ray Ban ещё до того, как они стали крутыми рокерскими солнцезащитными очками?

cool Прямо в точку!

1
4 tatkapirati   (15.10.2015 18:03) [Материал]
sama istoria astaiotsia ramanticheskim. no eta para aktiorski kagbi nachala novoi saitexardov ne but sagi ne bilobi vse eti istorii.pamoimu
cry

3
3 Adel_Shirman   (15.10.2015 16:02) [Материал]
Это - идеальная, иво всех смыслах, семья biggrin пойду, Продолжение по СС почитаю wink

1
2 Olga_Malina   (15.10.2015 15:59) [Материал]
Эх как все романтично happy

3
Какие весомые причины! Все верно, Эдвард был и останется романтиком, милым и забавным, заботливым. Всегда будет думать о семье и так же трепетно относится к своей супруге и дочери happy Теперь нет причин беспокоится из-за пустяков, ведь жизнь прекрасна и это счастье будет длится вечно!
Эдвард the best
Какая ностальгия, ммм, сразу и перечитать книги захотелось и фильмы пересмотреть. Даешь Эдварда Каллена!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: