Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 377
Гостей: 368
Пользователей: 9
Katerinka0718, sasha0860, raduga1906, Nataly2784, Света6053, Flawless, alina333, Valiktok1, valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 20 » Прекрасные создания

Интервью с Эмми Россум и Олденом Эренрайхом

00:02
фотоЯ люблю интервью. Те, кто со мной с первых дней этого блога, помнят, что раньше он назывался "Мода с человеческим лицом", потому что больше всего внимания я уделяла именно людям, которые работают в индустрии. Теперь формат блога расширился, но любовь к интервью никуда не делась. Общение с интересными персонажами - это всегда не только удовольствие, но и своего рода challenge, ведь мне хочется не просто услышать общедоступную информацию из первых уст, но и вытащить из человека нечто искреннее, честное, "разговорить" его. Конечно, я не имею в виду скелеты в шкафу и детские тайны, упаси Боже. В принципе, ничего секретного собеседник может и не рассказать, но разница между тем, как говорят, оставаясь за своеобразным барьером от журналиста, и раскрывшись ему - колоссальна. И когда я понимаю, что люди беседуют со мной не потому, что интервью, а потому, что им интересно и действительно хочется это рассказать, я настолько заряжаюсь и проникаюсь и этим человеком, и этим фактом, что позитива хватает еще на несколько дней!

Сегодня я делала интервью с актерами фильма "Прекрасные создания" (в прокате с 14-го февраля) - очаровательной Эмми Россум и, пусть менее узнаваемым, но не менее обаятельным Олденом Эренрайхом. Видео-интервью (а с ними были именно такие) - это еще одна разновидность, которую я люблю за особенность ситуации.

Дело в том, что во время приезда иностранных артистов в Москву, помимо общих пресс-конференций, как правило, проводятся и встречи 1 на 1. Они бывают очень короткими (сегодня у меня было по 5 минут на каждого) и это добавляет драйва. Что такое 5 минут для беседы? Да еще и с человеком, который заведомо настроен на одинаковые вопросы о новом фильме. Потому и удовольствие от удачного материала увеличивается вдвое!

Радость на пару дней сегодня мне подарил именно Олден. Я очень ждала интервью с Эмми, но, к сожалению, вынуждена признаться, что так и не смогла вывести его за рамки "дежурного".

Зато, пока оператор устанавливал камеру, мы успели немного поговорить с Олденом в неформальной обстановке, видимо, это настроило нас обоих на нужный лад, поэтому он говорил о книгах, которые читал будучи в возрасте своего героя (не по возрасту серьезных, кстати!), о том, почему он не ожидал, что их привезут в Москву, ведь это не самый популярный город для премьерных туров... Из комнаты я вылетела как на крыльях!

Приятное общение - это прекрасно, согласны?:)

За информацию спасибо блогу http://aksuta-blog.livejournal.com
Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: lenusik2209 | Теги: Эмми Россум, интервью, Олден Эренрайк|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: