Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 73
Пользователей: 14
osmyslova2016, Masha0650, nele, dobby, kristinavasenko23191, A056, Miely, irinademina96801, Pyps979, Лиля1, svetik276, Zenya7717, marisha1738, Flawless
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 13 » Актеры

Интервью Роба и Риз для "Manila Bulletin"

22:24

«Она такая кокетка», - говорит 24-летний сердцеед Роберт Паттинсон о своей очаровательной толстокожей четырехтонной коллеге по последнему фильму, экшн-драме «Воды слонам», слонихе Тай.

И чувства эти оказываются взаимными, когда Сумеречная сенсация целует хобот Тай во время нашей с ними фотосессии на парковке отеля Miramar Hotel в Санта Монике.

«У нее на счету больше фильмов, чем у меня», говорит Роберт, краснея. Тай, живущая со своим главным дрессировщиком Гари Джонсоном в Перрисе, Калифорния, является своеобразным ветераном большого кино, среди ее трофеев «Больше, чем жизнь» и «Книга джунглей».

Основанный на одноименном романе Сары Груэн 2006 года, фильм рассказывает о Якобе Янковски (Роберт), студенте-ветеринаре, влюбляющемся в наездницу из цирка братьев Бензини Марлену (Риз Уизерспун), которая замужем за главным управляющим и владельцем цирка Августом (Кристоф Вальц). Якоб и Марлена сближаются, заботясь о Роузи (Тай), слонихе ростом два с лишним метра.

Поэтому мы спросили, как ему удалось наладить с ней контакт. «Я не знаю, есть ли специальные уловки, чтобы возникла привязанность», - сказал он. «Я просто накормил ее мятными конфетами. И все. Это способ понравиться слонихе. Кормите слонов желатинками и мятными леденцами каждый раз, когда вы их видите – и тогда они станут вас везде преследовать. Но, в общем, я не могу сказать, что много узнал о слонах, Тай уникальна в своей интеллигентности. Она феноменально интеллигентна и даже производила впечатление на других животных. Это было очень смешно. Она была своего рода фриком среди других слонов, но мне это понравилось. Работа с ней принесла мне тонну удовольствия».

Роберт признал, что работа с животными позволила взглянуть на них с другой стороны. «Я определенно получил новый опыт, работая на площадке, где столько животных», - признается он. «Они создают спокойствие, люди становятся намного счастливее, никто ни на что не жалуется. Я думаю, это заставляет тебя взглянуть со стороны на свои действия, когда ты, например, видишь слониху, которая будет довольна всем на свете, если ты дашь ей немного еды. В большинстве своем я отношусь к животным так же, как и к людям. С этой работой я встретил кучу новых людей. Боже, звучит так, будто я совсем сдурел», – смеется он.

Роберт, в прошлом году потерявший собаку, только что взял щенка из приюта. «Его зовут Медведь», - рассказывает он. «Он – обычный песик из приюта, и у него был парвовирус, так что нам пришлось отнести его к ветеринару. Не знаю, но думаю, что я из тех, кто «усыновил» бы весь приют. Если бы я был животным, то точно был бы собакой. Собака отлично вписывается в мой образ жизни, просто смотря телевизор и ничего не делая».

Съемки последней части Сумеречной саги подходят к концу, и Роберт признается, что хотел бы контролировать свою дальнейшую работу. «Надеюсь, с возрастом моя карьера позволит мне это сделать», - говорит он.

Но на вопрос, чего он действительно ждет, он ответил: «Жить с кем-нибудь по соседству и не опасаться, что кто-нибудь вломится в мой дом. Вообще, я довольный человек. Я бы хотел написать что-нибудь свое, чтобы у меня было больше времени на работу вместо того, чтобы мчаться напролом через всех и вся. И, наверное, сниматься в фильмах, где «Сумерки» не будут упоминаться в каждой строчке. Посмотрим, что будет».

*-*-*

Риз Уизерспун, только что выскочившая замуж за агента Джима Тота на своем ранчо в Охаи, Калифорния, рассказала, что была одета в классическое свадебное платье от Моник Люлье.

«Платье было действительно прекрасным», - сказала она. «Моник, конечно, описала бы его лучше, чем я. Все ее платья просто великолепны, и она уже долгое время является другом семьи Джима. Поэтому мне было очень приятно попасть в ее ателье и попросить ее сшить это чудесное платье. Для меня это была большая честь».

Ее дочь, Ава Элизабет Филипп, на свадьбе тоже была одета в творение Моник Люлье. Риз также выбрала еще одно платье Моник для своей свадебной вечеринки.

35-летняя актриса призналась, что свадьба с кем-нибудь из киноиндустрии – это неизбежность. «Это одна из неминуемых вещей, сопровождающих любовь и работу. Работаю я много, поэтому новые люди, с которыми я знакомлюсь, обычно из той же киноиндустрии. Это как знак. В этом бизнесе есть свои условные обозначения, свой жаргон и одни и те же люди, которых ты встречаешь снова и снова. И естественно, что тебя будет тянуть к тому, кто понимает, чем ты занимаешься в жизни».

Мы спросили ее, откуда она черпает мужество и храбрость, делая выбор в своей жизни, например, чтобы вновь влюбиться, встречаться с мужчиной моложе ее, спеть в фильме и так далее. «Может, это просто глупость», - сказала она, рассмеявшись. «С возрастом я становлюсь более нервной. Я не считаю себя знатоком в любви, у меня были свои взлеты и падения. И, когда я снимаюсь в фильме, то буквально трясусь дней пять до начала съемок».

По поводу работы с Робертом Риз поведала: «Когда ты работаешь с Робом, вокруг тебя куча папарацци и фанатов, они выглядывали из окон автобусов и вырастают из ниоткуда у съемочной площадки. Я никогда не видела подобного. Это действительно феномен, я никогда не встречала такого внимания и волнения относительно актера в течение такого долгого времени. До того, как я с ним познакомилась, меня мучил вопрос, как он с этим справляется. У меня не было такой мгновенной популярности, все росло со временем. Потеря приватности – это всегда трудно».

«Встретив Роба, я поняла, что он, вероятно, справляется с этим в самом лучшем виде. Как для 24-летнего парня, путешествующего по миру и всемирно известного, он очень тихий. Он любит читать, смотреть старые фильмы, и он очень смышленый. Он не ходит по ночным клубам в попытках увеличить свою популярность, собирая вокруг себя толпу девушек. Он очень скромный, стеснительный, и любит остаться дома. У него замечательная семья, они приезжали к нему на съемки. Это очень помогает оставаться приземленным. Он получает колоссальную поддержку от своих матери, отца и сестер. Похоже, у него есть голова на плечах».


Перевод выполнен
•Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода. 

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Роберт Паттинсон, Воды слонам|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ДевушкаVampirsha   (14.04.2011 18:56) [Материал]
Тай кокетка! Еще никто так про слонов не говорил!

0
7 АкваМарина   (14.04.2011 18:08) [Материал]
Спасибо за перевод))) Прелесть! happy

3
6 K@tena1   (14.04.2011 09:08) [Материал]
Ох, кокетничает Робик))) Если бы не "Сумерки", то неизвестно, где бы он ща был))) С Тай точно не познакомился бы))))

2
5 Sony@   (13.04.2011 23:15) [Материал]
"Я бы хотел сниматься в фильмах, где "Сумерки" не будут упоминаться в каждой строчке." - Такое впечатление, что "Сумерки" ему порядком поднадоели.

1
3 ВампИpюШка   (13.04.2011 23:03) [Материал]
огромное спасибо за перевод!

4
2 Fvbhf   (13.04.2011 22:43) [Материал]
У Роба на этой фотке лицо как у ребёнка каторого сфоткали с обезьянкой biggrin

5
4 Larina28   (13.04.2011 23:12) [Материал]
точно, счастливый ребенок, которому разрешили потрогать слона.

1
1 Beatka   (13.04.2011 22:29) [Материал]
Очень понравилось интервью, и особенно как Риз отзывается о Робе

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: