Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 67
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 6 » Академия вампиров

Интервью Данилы Козловского с The Hollywood Reporter: «Я очень счастливый человек»

00:54
фотоДвадцативосьмилетний актер рассказывает о своей первой англоязычной роли и об отношении к международному имиджу России.

Данила Козловский находится на грани международного признания. В актерском составе экранизации романа Райчел Мид «Академия вампиров: Сестры по крови», режиссером которой является Марк Уотерс, он будет играть Дмитрия Беликова (полувампира-получеловека) в противовес украинской актрисе и «девушке Бонда» Ольге Куриленко, которая исполняет роль директрисы Кировой.

Это первый случай, когда русский актер задействован в таком крупном, мэйнстримном фильме Голливуда, где стереотипы все еще ограничивают выход русским за пределы ролей жестких мафиозных парней да шпионов. Так, например, Константин Хабенский («Географ глобус пропил») сыграл советского агента в фильме «Шпион, выйди вон».

Сын театральной актрисы советской эпохи – Надежды Звенигородской - и профессора прикладных наук - Валерия Козловского, Данила Козловский имел нестабильную начальную школьную практику, был исключен из нескольких школ, и родители отдали его в военно-морскую академию в Санкт-Петербурге, и это, по его словам, научило его достаточной дисциплине, чтобы заняться актерством.

Дебют его состоялся в роли псевдо-любителя военной истории в фильме «Мы из будущего» - в невероятно популярном у них там хите, которому новизны добавляет фишка с жанром путешествия во времени; группа друзей, раскапывая памятные вещи военного времени, оказывается перенесенной в 1942 год.

Недавно он снялся в роли советского хоккейного чемпиона Валерия Харламова в «Легенде № 17» (который стал избранным фильмом у президента Владимира Путина), и эта роль сделала его одной из востребованных топ-звезд в России.

Перед выходом «Академии вампиров» Козловский пообщался с The Hollywood Reporter о пересечении Голливуда, об отношении к международному российскому имиджу и успехах, невзирая на языковой барьер.

Как бы ты описал свою первую англоязычную роль?

Мне хотелось бы воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить Райчел Мид за то, что она прописала такого великолепного, интересного героя как Дмитрий. Это невероятно важно для меня представлять свою страну в фильме, играя героя, который любит, обладает прекрасным чувством юмора, который страстен и который сам по себе прекрасный человек – действительно хороший парень. Дмитрий в течение долгого времени живет в Америке и говорит с легким русским акцентом. Он очень надежный, но в то же время это довольно загадочная персона. Он слушает старую музыку и читает ковбойские книги. О таких, как он, говорят: обладает старомодными ценностями. Мне очень нравилось играть его. Это не типичная стереотипная роль русского, когда ребята творят глупые и нехорошие вещи.

Почему, как ты думаешь, так мало российских актеров «попали» в Голливуд?

Меня совершенно не радует тот факт, что в Голливуде мало русских, но это объяснимо из-за исторически сложившихся отношений между Америкой и Россией; период холодный войны тот же. Это своего рода клише, которое все еще не оставляет нас. Но в то же время я счастлив, что американские кинематографисты сейчас начинают менять свои мнения и взгляды.

Отсутствие контактов или языковой барьер имеют значение?

Конечно, все упирается в язык. Важно владеть английским. Может, имеет значение и отсутствие контактов. Вспомните, в России очень молодая киноиндустрия. Она в действительности строилась лишь последние 20 лет, после того как Советский союз окончательно рухнул. Отношения между российским и европейским кинематографом только складываются, все сейчас лишь начинает развиваться.

Что могут российские актеры предложить западному зрителю?

Это сложный вопрос. Что касается меня, я всегда стремлюсь сделать все возможное. Я был приятно удивлен, обнаружив, что молодые американские актеры пользуются и уважают систему Станиславского, которая используется и по сей день, как и другие системы, на ней основанные.
Использование возможностей работы с российскими и международными субъектами подарит нам больше перспектив, взаимодействий и опыта, чтобы набираться опыта и развивать что-то новое. Мы можем обмениваться программами, методами, знаниями для последующего роста отрасли и, что важно, своего, личностного роста.

Будешь ли ты продолжать работать в России, в то же время развивая карьеру на международном уровне?

Это очень важно для меня – оставаться в России и продолжать работу с российскими кинематографистами, потому что я русский актер, и я благодарен за то, что имел возможность работать с невероятно талантливыми людьми здесь, в России. В то же время для меня очень важно продолжать развивать свою карьеру и совершенствоваться на Западе. Мне безумно нравилось работать над моим первым американским фильмом с таким замечательным актерским составом и великолепным режиссером, Марком Уотерсом. Глобализация в работе, мы должны использовать это для устранения барьеров.

Россия редко выходила из международного внимания на этой неделе. Оказывает ли имидж страны влияние на тебя и твою работу?

Я предпочитаю не обсуждать политику по одной причине: я совершенно уверен, что ничего не смыслю в политике. Я не хочу состраивать умное лицо и делать вид, что работаю в Белом доме (Белый дом – главное административное здание российского правительства в Москве), но в то же время чисто по-человечески меня радуют президентские помилования и что я вижу, что Pussy Riot и [Михаил] Ходорковский освобождены. Я испытываю большое уважение к Ходорковскому и ощущаю радость, когда вижу его свободным человеком.

Где бы ты хотел быть лет через пять или десять?

Надеюсь продолжить работать в нынешней профессии. Я очень счастливый человек, потому что у меня есть работа, которую я с радостью делаю каждый день.

Перевод выполнен Inwardness специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: The Hollywood Reporter, Данила Козловский, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ♥KrasotulkA♥   (28.02.2014 12:02) [Материал]
Цитата Текст новости
Это очень важно для меня – оставаться в России и продолжать работу с российскими кинематографистами, потому что я русский актер, и я благодарен за то, что имел возможность работать с невероятно талантливыми людьми здесь, в России.
по крайне мере в России у него точно есть работа.Опыт работы в Голливуде ему безусловно пригодиться, а там гладишь и другие режиссеры его приметят! Удачи,Данила!
wink

0
4 Exotic)   (23.02.2014 18:20) [Материал]
Много узнала нового. Приятно было открыть для себя другие стороны Данилы

0
3 Lenerus   (21.02.2014 00:18) [Материал]
Цитата Текст новости
Это своего рода клише

Да порой люди сами своим поведением за рубежом только доказывают это клише. sad И от этого становится печально, что нормальным людям сложно пробиться к ним.

5
1 Furiae   (06.02.2014 13:02) [Материал]
Какой же он миииилый! biggrin А вообще очень приятно, что он говорит то, что думает, а не пытается кого-то из себя строить.
Надеюсь, и дальше его карьера будет развиваться семимильными шагами (как в Рашке, так и в Америкашке cool )

0
2 Inwardness   (06.02.2014 13:30) [Материал]
вот соглашусь))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: